Страница 244 из 944 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294344744 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #2431
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто куда еще с детьми ходит по выходным? кроме кино, аквапарков. Хочется куда-нибудь каждые выходные выбираться всей семьей))
    у меня ребята активные чрезвычано, закрытые пространства - не удовлетворяют их
    Так что - парки, вело-прогулки, загородные покатушки с горок зимой, походы
    Ну и каждые выходные - театр, музеи, самодельные квесты по городу
    Конечно, идеал - суббота разгрузка физическая на воздухе, в воскресенье загрузка. Но в итоге все ранво все по-разному, иногда оба дня гуляем, бесимся. Иногда что-то совсем уж интересное и давно желанное в театре.

    Из закрытых парков развлечений именно мне нравится Волшебная миля (потому что рядом), Хлоп-Топ (по той же причине) , катки (опять же рядом)
    Непоправима только смерть.

  2. ответ для panterka1986 , на сообщение « Ух ты классные, где такие, хочу »
    #2432
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от panterka1986 Посмотреть сообщение
    Ух ты классные, где такие, хочу
    Магазин I love mum,есть в Охта Молл и на сенной. На сайте их уже нет, надо смотреть в магазинах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  3. ответ для МатьЧуда , на сообщение « 8706125 Отправлено с моего... »
    #2433
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Вложение 8706125



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне такие очень нужны. где искать?
    мы с сыном в феврале в Великий устюг к Деду морозу собираемся, нужно утеплиться
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  4. ответ для Juliaska , на сообщение « Девочки, у кого детки от 4х до 10 лет... »
    #2434
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки от 4х до 10 лет (может и старше). Советую сходить (если раньше не были) в веревочный парк высотный город (в гранд каньоне). На выходных первый раз там были. Ребенок в полном восторге! А для меня хорошо, что было мало посетителей, не душно и кафешка 😂 за взрослых платить не надо.
    мы там были 1 раз. хорошо, что приехали почти к открытию, потому что через час там уже не протолкнуться было. народу тьма тьмущая
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Так можно заказать сколько хочешь и... »
    #2435
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Так можно заказать сколько хочешь и дома спокойно всё перемерить и разных фирм, сравнить . Я вот сейчас заказала 6 брюк разных фирм, буду выбирать самые удобные.
    вот я никак не могу с ВБ подружиться. наверное, стоит один раз попробовать заказать и все как по накатанной пойдет?
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  6. #2436
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто куда еще с детьми ходит по выходным? кроме кино, аквапарков. Хочется куда-нибудь каждые выходные выбираться всей семьей))
    я стараюсь в сезон простуд своего по очень людным местам не водить. предпочитаем гулять на улице, или в театр какой-нибудь.
    в эти выходные возили 6-тилетку летать в аэротрубе. сын сказал, что больше никогда на это не пойдет
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  7. ответ для МатьЧуда , на сообщение « Магазин I love mum,есть в Охта Молл и... »
    #2437
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Магазин I love mum,есть в Охта Молл и на сенной. На сайте их уже нет, надо смотреть в магазинах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо,заеду в Охта молл на неделе
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2438
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Ура! Сходила на УЗИ внеочередное (16н) - все хорошо, все на месте, все по сроку 🙏🏻 Ждём девочку, как и мечтали 😍

  9. ответ для Healthy , на сообщение « Ура! Сходила на УЗИ внеочередное (16н)... »
    #2439
    Участник Аватар для lenik373
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    243

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ура! Сходила на УЗИ внеочередное (16н) - все хорошо, все на месте, все по сроку Ждём девочку, как и мечтали
    Поздравляю!
    А у меня сегодня сынок опять расстраиваться начал, что с сестренкой не получилось. Сказала, что попросим папу попозже нам сестренку организовать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена. Ко мне на ТЫ
    Я - ФЕЯ. Могу фейнуть, а могу и нафеячить


  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2440
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Всем привет! Моя с друзьями очень любит Горилла Парк. Там есть площадка для совсем малышей, которые как из матов сделаны, бассейн с шариками. Для подростков: батуты, скалодромы, веревочная трасса, лазертаг, настольный аэрохоккей. Ходим туда лет с 8 ... сейчас ей почти 13 и до сих пор оттуда ее вытащить. Сейчас уже с друзьями ходит сама. А раньше мы с мамашкам там в кафе сидели или по ТК гуляли в котором он находится. Но для родителей вход платый небольшой облом. По времени нахождения не ограничено ... хоть весь день. На 10 др отмечали там с квестом, было весело, торт свой в кафе разрешали.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Страница 244 из 944 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294344744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •