Страница 3 из 944 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Привет. Помню тебя в январятах 2018. Думаю у вас будет девочка, потому что не февраль
    У вас само получилось или планировали?
    Я еще не знаю к вам или нет, завтра иду на узи и результат хгч жду
    Привет! Я тоже тебя помню 😉 в этот раз мы не планировали и даже не знаем как такое могло получиться🤪 , но мы очень рады 😊.
    Ух ты, удачного узи завтра , присоединяйся к нам )

  2. ответ для Axis , на сообщение « И что говорят? Мне врач по телефону... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    И что говорят? Мне врач по телефону сказал, что нельзя пить утрожестан без узи. А узи не могу. Мы с ребенком заболели, муж в командировке. Я в аптеку то не могу. У меня просто эндометрия нет, это чудо, что самостоятельная Б, но вот как там прикрепиться на 5 мм, потом у мужа 2%нормальных сперматозоидов. Я думала серъезно заниматься с октября лечением: мне операция показана с эндометрием, спайки рассекать и потом эко по мужскому фактору. И тут само
    Ничего найти не могут , отслойку не видят, всё по узи хорошо, поэтому просто ждём и делаем узи каждую неделю .

  3. ответ для Axis , на сообщение « И что говорят? Мне врач по телефону... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    И что говорят? Мне врач по телефону сказал, что нельзя пить утрожестан без узи. А узи не могу. Мы с ребенком заболели, муж в командировке. Я в аптеку то не могу. У меня просто эндометрия нет, это чудо, что самостоятельная Б, но вот как там прикрепиться на 5 мм, потом у мужа 2%нормальных сперматозоидов. Я думала серъезно заниматься с октября лечением: мне операция показана с эндометрием, спайки рассекать и потом эко по мужскому фактору. И тут само
    В прошлую беременность была отслойка и гематома , лежала дома 2 недели , всё прошло. Поэтому не переживай раньше времени , всё будет хорошо.

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #24

    Девочки, привет! Я Оля ,мне 33. Беременность первая. Кровь пока не сдавала, у гинеколога не была. По моим подсчетам рожать 22го мая.
    Вот думаю, куда идти вставать на учет и с какой недели. Очень волнительное состояние. Только несколько дней назад тест показал 2 полоски, а я уже столько успела передумать. Хочется, чтобы все сложилось удачно!

  5. #25

    у меня знает только муж. Решили с ним по возможности никому не говорить. В идеале до конца первого триместра. Токсикоза пока нет. Но у меня только 4.5 акушерская неделя. Может быть рано?

  6. #26
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    692

    Цитата Сообщение от Ольга 6360775 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! .....Только несколько дней назад тест показал 2 полоски, а я уже столько успела передумать. Хочется, чтобы все сложилось удачно!
    Привет! По-моему, нужно наслаждаться беременностью и думать только позитивно!

    Цитата Сообщение от Ольга 6360775 Посмотреть сообщение
    у меня знает только муж. Решили с ним по возможности никому не говорить. В идеале до конца первого триместра. Токсикоза пока нет. Но у меня только 4.5 акушерская неделя. Может быть рано?
    Может и рано, но у меня уже 6 недель. Надеюсь и не будет

  7. #27

    [QUOTE=Либочка;167150008]Привет! По-моему, нужно наслаждаться беременностью и думать только позитивно!

    Согласна! Только столько всего уже начиталась, что уже не терпится поскорее сделать УЗИ, дабы получить подтверждение специалиста))
    Спасибо огромное за поддержку!


  8. #28

    Пусть токсикоз обойдет стороной! Тоже в это верю))

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #29

    Всем присоединившимся привет
    Мы пока не говорим никому, год назад зб была(((
    Мутит перманентно, только когда ем хорошо себя чувствую

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #30
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Спасибо за поддержку! Так хочется, чтобы все получилось!

Страница 3 из 944 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •