Страница 320 из 944 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420820 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для olya-la , на сообщение « Девочки, привет. А есть ещё такие же «... »
    #3191
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. А есть ещё такие же « счастливицы», с проблемами пищеварения во время Б? С начала Б на диете, так как на любое отклонение кишечник реагирует болями внизу живота, в пояснице и запором? Я в постоянном режиме эубикор + лактобактерии+ диета, но даже. В таком режиме сбои случаются регулярно. И начинаются боли (( я даже на сохранении в 20 недель полежала из-за болей в пояснице и низу живота. И никак мне от этого не уйти. Вот сегодня в очередной раз все заболело. 2 ношпы, свеча утрожестана и лежу...
    У меня такое постоянно. Неравный бой матки и кишечника. Спасибо утрожестану и гормональной перестройке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3192
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    696

    Девушки, Добрый вечер! Я сегодня получила подарок от журнала мамин-папин. Приятно!

  3. ответ для olya-la , на сообщение « Девочки, привет. А есть ещё такие же «... »
    #3193

    Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. А есть ещё такие же « счастливицы», с проблемами пищеварения во время Б? ...
    Тьфу тьфу как по часам. Но я ничего не принимаю.
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  4. ответ для Yati , на сообщение « Сегодня была в жк, за прибавку не... »
    #3194
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    Сегодня была в жк, за прибавку не ругала, говорит 500 г в нед нормально. Срок 17,5 и послушала сердечко, слышно, а то у меня кроме кишечника особо не ощущается ничего. А до встречи ещё почти 3 Нед.
    Утром были на утреннике в саду, так мило, музыка трогательная,детки славные. На выпускном рыдать наверное не переставая буду!
    О, рыдания на утренниках - наше все😁 А в беременном состоянии ( как раз такое на выпускной из сада старшего пришлось) - слезы просто ручьём лились.

  5. #3195
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    У меня такое постоянно. Неравный бой матки и кишечника. Спасибо утрожестану и гормональной перестр
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня и без утрожестана такое. Видимо, моя участь((( за пару дней до задержки началось все с болей в жкт и так меня и преследует. Пошла 23-я неделя у меня, а прибавки к моему весу 2,5 кг всего. Так как питание очень избирательное всю Б. Вот позавчера позволила себе пару бутиков с икрой ( и не на белом батоне ведь) - и на, получай фашист гранату. И таааак стремно всегда - боли сильные в самом низу живота и в пояснице. Успокаиваю себя фетальный допплером и лежанием😂😂😂

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3196
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    А я завтра поеду в офис - светить своим животом, а он у меня не маленький. По характеру работы я зачастую работаю из дома и езжу на редкие встречи с клиентами. В офисе бываю крайне редко. И до 21-й недели никто не знал, кроме одной моей коллеги из другого города. Начальнику рассказала ровно в 21-у неделю, а за пару дней до этого - маме. Она у меня в другом городе живет. Завтра народу будет что обсудить - скрываться больше не буду🙈🙈🙈

  7. #3197
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    А я завтра поеду в офис - светить своим животом, а он у меня не маленький. По характеру работы я зачастую работаю из дома и езжу на редкие встречи с клиентами. В офисе бываю крайне редко. И до 21-й недели никто не знал, кроме одной моей коллеги из другого города. Начальнику рассказала ровно в 21-у неделю, а за пару дней до этого - маме. Она у меня в другом городе живет. Завтра народу будет что обсудить - скрываться больше не буду🙈🙈🙈
    Ооо, совпало, и я еду светиться на показ)

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3198
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    У меня днём-обычное толстое пузико, вечером оно превращается в беременное)

    Поэтому все встречи провожу утром)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  9. #3199
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    У меня днём-обычное толстое пузико, вечером оно превращается в беременное)

    Поэтому все встречи провожу утром)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже к вечеру увеличивается.
    Я не знаю как сказать на работе меня руководитель в ноябре спрашивал ничего ли у меня не изменилось, подозреваю, что он уже тогда все понял, но как...

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3200
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Девочки, кто пьет Элевит?
    Отдам открытую пачку, использована одна пластина из трех. Приморский район, ул. Савушкина.
    Мне не пошел(

    А кто еще другие витамины пьет? Фемибион? С айхерба может какие?

Страница 320 из 944 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •