Страница 326 из 944 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426826 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3251
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Ещё мне сегодня моя гиня прописала пробиотик, сказала , что ей он очень нравится, его и детям можно давать, иммунитет повышает. Купила , буду пробовать, а то насморк надоел .

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Ещё мне сегодня моя гиня прописала... »
    #3252
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Ещё мне сегодня моя гиня прописала пробиотик, сказала , что ей он очень нравится, его и детям можно давать, иммунитет повышает. Купила , буду пробовать, а то насморк надоел .
    Где купила? Мне тоже надо.
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  3. ответ для -marta- , на сообщение « Круто ... я с субботы набрала уже 700... »
    #3253
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Круто ... я с субботы набрала уже 700 грамм девочки, меня это реально уже пугает. За неделю набираю по килограмму.
    В школу сейчас ходила учителей поздравлять ... только ленивый не спросил "не ждем ли мы новогоднего подарочка?" Не будешь же всем объяснять что мне еще как минимум 4 месяца ходить

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    О да, живот в эту Б. - это что-то. При прибавке в 3 кг за 4 мес выглядит на все 7 мес. из-за запоров и вздутия. Тоже только ленивый не спросил еще на работе, когда ребенка ждем.
    При работе в крупной сети по продаже одежды и обуви продавцом-консультантом, что попало на себя не оденешь, а ходить в свитере поверх джинс для Б. на подтяжках - то еще удовольствие.

  4. ответ для HappyW , на сообщение « О да, живот в эту Б. - это что-то. При... »
    #3254
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    О да, живот в эту Б. - это что-то. При прибавке в 3 кг за 4 мес выглядит на все 7 мес. из-за запоров и вздутия. Тоже только ленивый не спросил еще на работе, когда ребенка ждем.
    У меня прибавка уже почти 10 кг

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  5. ответ для -marta- , на сообщение « У меня прибавка уже почти 10 кг... »
    #3255
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    У Вас, наверное, изначально вес меньше , чем у меня. До Б. был 81 кг.

  6. ответ для HappyW , на сообщение « У Вас, наверное, изначально вес меньше... »
    #3256
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    У Вас, наверное, изначально вес меньше , чем у меня. До Б. был 81 кг.
    До Б был 60 ... и мы тут все на ТЫ ))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3257
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Можно, я тут спрошу: у кого есть опыт с колясками Britax Smile 2 и Britax Go Big, Britax Motion Plus на 3 колесах? Какая из них лучше и чем?

    И еще вопрос: где в центре или в Приморском районе (Пионерская) купить недорогую , но нормальную в носке одежду для Б.? Купила в Хельсинки в НМ джинсы для Б. Порвались за полтора мес. А мое пузико давно в обычную одежду не влезает.

  8. ответ для Ice Rock , на сообщение « Где купила? Мне тоже надо. »
    #3258
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
    Где купила? Мне тоже надо.
    В аптеке , попробовала, ну как кефирчик, немного кисленький , дети выпили тоже .

  9. ответ для HappyW , на сообщение « Можно, я тут спрошу: у кого есть опыт с... »
    #3259
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Можно, я тут спрошу: у кого есть опыт с колясками Britax Smile 2 и Britax Go Big, Britax Motion Plus на 3 колесах? Какая из них лучше и чем?

    И еще вопрос: где в центре или в Приморском районе (Пионерская) купить недорогую , но нормальную в носке одежду для Б.? Купила в Хельсинки в НМ джинсы для Б. Порвались за полтора мес. А мое пузико давно в обычную одежду не влезает.
    Привет! Добро пожаловать в домик)

    Я без ума от I love mum он есть на сенной Цена/качество/размерный ряд меня радует. Можно заказать все на сайте с доставкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  10. ответ для HappyW , на сообщение « Можно, я тут спрошу: у кого есть опыт с... »
    #3260
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Можно, я тут спрошу: у кого есть опыт с колясками Britax Smile 2 и Britax Go Big, Britax Motion Plus на 3 колесах? Какая из них лучше и чем?

    И еще вопрос: где в центре или в Приморском районе (Пионерская) купить недорогую , но нормальную в носке одежду для Б.? Купила в Хельсинки в НМ джинсы для Б. Порвались за полтора мес. А мое пузико давно в обычную одежду не влезает.
    Особо ничего нет на пионерке... все сетевое ... НМ и Буду Мамой ... хочу съездить на Академку там есть магазинчик Кидстер для беременных ... пр Науки 17/2

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Страница 326 из 944 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426826 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •