Страница 336 из 944 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436836 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для _Ромашка_ , на сообщение « Ага. Это от района не зависит.... »
    #3351
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Ага. Это от района не зависит. Воспитатель говорит, что если магазин работает до 22, вы же не пойдёте туда в 21.55...
    Еще она говорит, что 3-4лнткам надо быть с родителями, а не с ними, поэтому для них лучше забирать их раньше, а не потому что они домой хотят.. Но где же работы которые до 16 и прилично оплачиваемый, у нас вообще никак не связать работу и сад. Даже с 1 ребёнком сложно...


    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    В том то и дело что график дет садов остался на уровне СССР когда после 18 -19 уже ничего не работало ... и люди на заводе до 17 трудились с 8 часовым рабочим днем и обедом


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  2. #3352

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Девочки, а как часто вы ходите на прием? Помню, с какой то недели беременность надо начинать чаще ходить, чем до этого
    Меня врач каждые две недели гоняет в жк. Уже места в карте почти не осталось

  3. #3353
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Меня врач каждые две недели гоняет в жк. Уже места в карте почти не осталось
    А почему так часто? Из-за Эко или что-то беспокоит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  4. #3354
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Меня врач каждые две недели гоняет в жк. Уже места в карте почти не осталось
    Как дела вообще? Пропадаешь ...
    У меня уже пузень как перед первыми родами
    Сколько набрала?


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  5. ответ для ianett , на сообщение « А есть разница между гос садом и... »
    #3355
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 129

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    А есть разница между гос садом и частным в плане занятий с детьми?
    У нас были волшебные воспитательницы в саду, в плане отношения к вечерним заборам детей, питания и занятий.
    Одни только песни на экскурсии по СПб у каждого просмотренного памятника чего стоят. И такого просто невероятные количества за годы в садике.
    Дети до сих пор приходят в сад поболтать с воспитательницами.

    А вот с учителем первым жутко не повезло. На полном серьёзе кругозор ребёнка (если исключить семью) больше пополнился с 3 до 7, чем с 7 до 9 от учителя

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  6. ответ для -marta- , на сообщение « Как дела вообще? Пропадаешь ... У меня... »
    #3356

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    А почему так часто? Из-за Эко или что-то беспокоит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Даже не знаю почему. Но у меня начало беременности было с кровотечением, может поэтому чаще назначает приемы.
    А сейчас анализы все поехали, тоже надо разбираться что к чему (((
    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Как дела вообще? Пропадаешь ...
    У меня уже пузень как перед первыми родами
    Сколько набрала?


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я каждый день читаю темку )))) Просто настроения чего то нет совсем.
    Хотя новости хорошие есть ))) была на втором скрининге, насмотрели мне разнополых деток ))))) Но у меня до сих пор сомнения, вот предчувствие у меня, что мальчишки будут ))))))
    Меня на уколы клексана посадили, фибриноген высоковат. Привыкаю к уколам в огромный животик )))
    И очень напрягает, что печеночные показатели взлетели вверх резко.

    У меня тоже пузень как будто вот вот рожать поеду. Сравнивала сегодня фото сестры моей, и своё, мне до ее 9 месяцев совсем чуть чуть осталось )))) Но по килограммам не сильно набрала, 5 кг. Только не знаю, считать от начала беременности или от минимального, когда скинула на токсикозе?

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3357

    У кого уже большие пузики, как вы спите? Мне вообще никак неудобно лежать, пытаюсь одеяло подкладывать под живот, но все не то. Может конечно подушка спасёт.
    И не мучает ли вас отдышка днём?

  8. #3358
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    У кого уже большие пузики, как вы спите? Мне вообще никак неудобно лежать, пытаюсь одеяло подкладывать под живот, но все не то. Может конечно подушка спасёт.
    И не мучает ли вас отдышка днём?
    Левый бок и беременная подушка-спасение для меня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  9. #3359
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    У кого уже большие пузики, как вы спите? Мне вообще никак неудобно лежать, пытаюсь одеяло подкладывать под живот, но все не то. Может конечно подушка спасёт.
    И не мучает ли вас отдышка днём?
    Я двумя подушками обкладываюсь ... все в раздумьях какого именно беременного "удава" (подушку) себе заказать ... все боюсь что мне неудобно будет спать на ней в плане головы ... я уже 7 лет сплю на асконовском меморике и другие подушки не признаю ... в прошлую Б спала типа бумеранга у меня была. Сейчас думаю или такую заказать или подкову но с длинными боковинами

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Я двумя подушками обкладываюсь ... все... »
    #3360

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Левый бок и беременная подушка-спасение для меня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Читала, что надо именно на Лёвом боку спать, но мне легче на правом. Постоянно мучаю себя засыпанием на левом боку.
    Надо наверно просто привыкнуть. Раньше не представляла как можно спать не на животе. А сейчас очень редко когда хочется именно на животе полежать.
    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я двумя подушками обкладываюсь ... все в раздумьях какого именно беременного "удава" (подушку) себе заказать ... все боюсь что мне неудобно будет спать на ней в плане головы ... я уже 7 лет сплю на асконовском меморике и другие подушки не признаю ... в прошлую Б спала типа бумеранга у меня была. Сейчас думаю или такую заказать или подкову но с длинными боковинами

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вот и я в раздумьях, какую подушку заказать. Мне кажется, что голове будет неудобно на ней. А если брать не подкову, то каждый раз прийдется ее перекладывать, когда ворочаться буду. Хотя скоро наверно только на левом боку можно будет лежать.

Страница 336 из 944 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •