Страница 344 из 944 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354394444844 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Спасибо 😊 да, я ... тело просто... »
    #3431
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 255

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Это ты?) Красотка! А где живот то?
    И это с 4тым, я, со вторым платье чтобы так сидело найти не смогла.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Спасибо да, я ... тело просто длинное, поэтому места и так хватает , живот всегда небольшой.
    Да вообще не видно б., неудивительно, что в школе не заметили. Я дотянула до Нг на работе и никому не рассказала)

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3432
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 129

    Тоня, красивый нг!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  3. Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Повезет твоей дочки с генетикой) всегда красотка-стройняшка)
    Если в меня пойдёт 😉 муж у меня пончик 😂

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3434
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Всем спасибо 😊

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3435
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Девочки, что-то я сегодня совсем расстроилась и не знаю что делать.
    Пришла в жк к гине ... она мне говорит взяла номерок на 10 число тебе ... блин 10 это уже 20.5 нед ... говорю нет спс я тогда лучше платно сделаю. Тем более муж 7го уже прилетит ... 8го сходим. Не хочу до последнего тянуть. Ну это ладно я впринципе не сильно и хотела в жк. В ответ услышала - ну вот пойдешь опять неизвестно где делать, а нам надо понять монохориальная или дихориальная двойня. Блин у меня 5 мес беременности а она все выясняет напрягаться ей с моно или нет. Т.к. при моно больше рисков и надо пристальнее смотреть. 4 узи до 1 скрининга показали моно и только на 1ом скрине в мпц почему то врач решил написать дихориальная, т.к. два желточных мешочка ... ну так и должно быть два желточных т.к. ребенка два. Тем более он же не гинеколог а узиолог. Мне даже Баженова в Прайм Роуз сделала отдельное фото с узи где видно что плацента одна а не две. Нет блин ей не хочется верить в то что они моно - видимо потому что так проще ей самой, меньше гемороя.
    Пришел последний анализ крови. Говорит гемоглобин понижен 106 ... ферумлек попить надо. Она вышла смотрю че-то много жирным выделено ... говорю а что там АЛТ и АСТ повышен. Да там немного отвечает. Говорю АЛТ 79 а норма 41 где же немного? В ответ - да? Ну пока перестань пить витамины и через 2 нед посмотрим. Зашибись
    СОЭ и Фибриноген тоже повышен. Тоже молчит про это

    Приехала домой настроение ниже плинтуса ... хочу менять врача ... надоел этот пофигизм
    В прошлом году был высокий ТТГ ... даже слова не сказала мне, а в итоге врач из ПР мне сразу сказала в начале этой Б следите за ТТГ это может быть одной из причин ЗБ ... и отправила к эндокринологу.
    Если бы не следила за уровнем не известно чем бы все обернулось.

    Такое чувство что моя гиня живет по принципу естественного отбора ... ну доносишь значит судьба, нет - значит нет.

    У меня просто депрессняк какой-то(((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3436
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Наташа твое беспокойство понятно, но что тут скажешь в жк редко встретишь хорошего гинеколога, который хотя бы толковым был и небезразличным. Как правило вбольшинство бестолочи и делают все для галочки, в моей по крайней мере.
    Может тебе подойди к завед или глав врачу и перевестись к той, у кого опыта побольше с двойнями. Или параллельно ходить и выполнять рекомендации проверенного платного врача, я так делаю, в жк ток для галочки хожу, анализы кровь моча.

  7. ответ для Yati , на сообщение « Наташа твое беспокойство понятно, но... »
    #3437
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    Наташа твое беспокойство понятно, но что тут скажешь в жк редко встретишь хорошего гинеколога, который хотя бы толковым был и небезразличным. Как правило вбольшинство бестолочи и делают все для галочки, в моей по крайней мере.
    Может тебе подойди к завед или глав врачу и перевестись к той, у кого опыта побольше с двойнями. Или параллельно ходить и выполнять рекомендации проверенного платного врача, я так делаю, в жк ток для галочки хожу, анализы кровь моча.
    Да я впринципе тоже так же хожу, но тут она даже кровь не смотрит толком. Я отела полностью к Баженовой в ПМ перевестись, но она как-то так сказала типа ... ну пол беременности в жк отходила и ходи, хоть кровь бесплатно будешь сдавать а если есть вопросы приходи ко мне.
    Эта врач то в жк вроде как тоже "как своим". Мама работает на "Скорой" на первом этаже, а 2 и 3 этаж занимает жк. Она подошла к заведующей и та порекомендовала эту врачиху ... блин ну это беспредел, честное слово ...
    Позвонила бывшей гине та скащала однозначно меняй, не устпавает - нечего терпеть.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3438
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Тонь, не знаешь Баженова в праздники работает или нет? Хочу сходить всетаки к ней на консультацию

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. ответ для -marta- , на сообщение « Девочки, что-то я сегодня совсем... »
    #3439
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я сегодня совсем расстроилась и не знаю что делать.
    Пришла в жк к гине ... она мне говорит взяла номерок на 10 число тебе ... блин 10 это уже 20.5 нед ... говорю нет спс я тогда лучше платно сделаю. Тем более муж 7го уже прилетит ... 8го сходим. Не хочу до последнего тянуть. Ну это ладно я впринципе не сильно и хотела в жк. В ответ услышала - ну вот пойдешь опять неизвестно где делать, а нам надо понять монохориальная или дихориальная двойня. Блин у меня 5 мес беременности а она все выясняет напрягаться ей с моно или нет. Т.к. при моно больше рисков и надо пристальнее смотреть. 4 узи до 1 скрининга показали моно и только на 1ом скрине в мпц почему то врач решил написать дихориальная, т.к. два желточных мешочка ... ну так и должно быть два желточных т.к. ребенка два. Тем более он же не гинеколог а узиолог. Мне даже Баженова в Прайм Роуз сделала отдельное фото с узи где видно что плацента одна а не две. Нет блин ей не хочется верить в то что они моно - видимо потому что так проще ей самой, меньше гемороя.
    Пришел последний анализ крови. Говорит гемоглобин понижен 106 ... ферумлек попить надо. Она вышла смотрю че-то много жирным выделено ... говорю а что там АЛТ и АСТ повышен. Да там немного отвечает. Говорю АЛТ 79 а норма 41 где же немного? В ответ - да? Ну пока перестань пить витамины и через 2 нед посмотрим. Зашибись
    СОЭ и Фибриноген тоже повышен. Тоже молчит про это

    Приехала домой настроение ниже плинтуса ... хочу менять врача ... надоел этот пофигизм
    В прошлом году был высокий ТТГ ... даже слова не сказала мне, а в итоге врач из ПР мне сразу сказала в начале этой Б следите за ТТГ это может быть одной из причин ЗБ ... и отправила к эндокринологу.
    Если бы не следила за уровнем не известно чем бы все обернулось.

    Такое чувство что моя гиня живет по принципу естественного отбора ... ну доносишь значит судьба, нет - значит нет.

    У меня просто депрессняк какой-то(((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Не переживай, меняй конечно врача. С двойней то лучший присмотр нужен.

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Тонь, не знаешь Баженова в праздники... »
    #3440
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Тонь, не знаешь Баженова в праздники работает или нет? Хочу сходить всетаки к ней на консультацию

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Нет, не знаю, я на 23 только к ней записана.

Страница 344 из 944 « Первая  «  244294334340341342343344345346347348354394444844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •