Страница 349 из 944 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для -marta- , на сообщение « Доброе утро, девочки!! Всех с... »
    #3481
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 255

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!! Всех с наступившим новым годом!!! Крепкого здоровья вам и малышам. Этот год будет для всех непростым, но от этого не менее радостным. Пускай у каждой из вас сбудутся все самые заветные мечты

    Мы вчера скромненько посидели в семейном кругу с дочкой у родителей. В 0.40 я поняла что меня уже напрочь вырубает .... ну и отключилась я можно сказать прямо за столом . Это при том что я после обеда 1.5 часа покемарила)) Главное встретить успела и проводить.
    Даже толком не пофотографировались.
    Это мы с моей "малышкой"

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Спасибо! Вы красотки!
    Всех с наступившим!
    Я часа в 3 легла. Вот днем гостей проводили, я устала...
    Мне кажется мой, живот по размеру такой же, только у меня один%, я уже переживаю. Точно помню с июненком примерно такой размер был в марте, когда уже в декрет уходила...

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  2. ответ для -marta- , на сообщение « Доброе утро, девочки!! Всех с... »
    #3482
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!! Всех с наступившим новым годом!!! Крепкого здоровья вам и малышам. Этот год будет для всех непростым, но от этого не менее радостным. Пускай у каждой из вас сбудутся все самые заветные мечты

    Мы вчера скромненько посидели в семейном кругу с дочкой у родителей. В 0.40 я поняла что меня уже напрочь вырубает .... ну и отключилась я можно сказать прямо за столом . Это при том что я после обеда 1.5 часа покемарила)) Главное встретить успела и проводить.
    Даже толком не пофотографировались.
    Это мы с моей "малышкой"

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Суперские 👍
    У меня живот такой же, только у меня один🙈😂
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3483
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Успокоили девочки, значит я не такой уж и бегимот как мне казалось один или два мне кажется сейчас еще не играет роли, т.к. малыши еще совсем малюськи ... че там 300 грамм всего.
    Мои второй день какие-то гиперактивные, не знаю от чего но прям каждые 20-30 мин толкаются.
    Ходила 30го ресницы делать .... еле выдержала два часа на кушетке. Мастер, моя приятельница, сама мама четверых ... говорит у нее все беременяшки так ... якобы на спине артерия какая-то и когда долго лежишь, передавливается она и малышу кислород плохо поступает, поэтому они как бы наверх всплывают.
    Такое чувство было что они живот просто в разные стороны готовы были растянуть мне

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. #3484
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 255

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Успокоили девочки, значит я не такой уж и бегимот как мне казалось один или два мне кажется сейчас еще не играет роли, т.к. малыши еще совсем малюськи ... че там 300 грамм всего.
    Мои второй день какие-то гиперактивные, не знаю от чего но прям каждые 20-30 мин толкаются.
    Ходила 30го ресницы делать .... еле выдержала два часа на кушетке. Мастер, моя приятельница, сама мама четверых ... говорит у нее все беременяшки так ... якобы на спине артерия какая-то и когда долго лежишь, передавливается она и малышу кислород плохо поступает, поэтому они как бы наверх всплывают.
    Такое чувство было что они живот просто в разные стороны готовы были растянуть мне

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Да, про спину все верно.
    Не знаю..у меня на у подруге с двойней в 20 недель живот уже был как будто рожать скоро с одним, правда к концу он уже был не такой уж огромный.

  5. #3485
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Да, про спину все верно.
    Не знаю..у меня на у подруге с двойней в 20 недель живот уже был как будто рожать скоро с одним, правда к концу он уже был не такой уж огромный.
    Ну у меня платье вчера как-то подмяло и не сильно так выперало. Я еще в полоборота специально фотографировалась. А так у меня с дочкой такой пузяка наверное недель в 30 был, никак ни в 20 ... да еще и 20 то нет у меня, только в воскресенье будет.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3486
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

    Ура! Я выжила и пришла в себя!
    31 вышло тяжелое-почти сутки на ногах. Рабочее мероприятие с 23:30 до 8 утра, из которых до 4 на улице В районе 3 утра я думала все, сейчас сяду на земельку и уже не встану. Домой пришла на деревянных ногах и ещё сутки приходила в себя) Слабоумие и отвага в одном лице)))))
    Тяжко становится в привычном режиме жить и работать)


    Красотки мои, смотрю на ваши фото и прям
    Такие красивые, такие ладненькие, такие кругленькие

    Всех с наступившим! Всем здоровья много-много, сил и легко доходить до финишной прямой! Май совсем скоро


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  7. ответ для МатьЧуда , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3487
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Ура! Я выжила и пришла в себя!
    31 вышло тяжелое-почти сутки на ногах. Рабочее мероприятие с 23:30 до 8 утра, из которых до 4 на улице В районе 3 утра я думала все, сейчас сяду на земельку и уже не встану. Домой пришла на деревянных ногах и ещё сутки приходила в себя) Слабоумие и отвага в одном лице)))))
    Тяжко становится в привычном режиме жить и работать)


    Красотки мои, смотрю на ваши фото и прям
    Такие красивые, такие ладненькие, такие кругленькие

    Всех с наступившим! Всем здоровья много-много, сил и легко доходить до финишной прямой! Май совсем скоро


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ууух, ничего себе ночной марафон. Я два часа за компом поработаю и уже все труп(( спина не выдерживает.
    Вчера вообще не знаю что я учудила ... собирала дочку в лагерь, видимо накланялась у чемодана и так схватило у меня бок живота, я реально испугалась. Ночью места себе не находила. Утром нацепив бандаж кое как отвезла ее. Пол дня в лежачем положении - вроде отпустило. Похоже что потянула сильно косую мышцу живота. Как так произошло не знаю, но даже ногу переставлять было тяжело
    Муж сказал чтоб до его возвращения я вообще из кровати не вылезала
    А у меня уже сил нет лежать.
    Купила себе алмазную мозаику - клею лежа на боку, хоть какое-то разнообразие, а то доча уехала - теперь совсем тоска.
    Записалась сегодня на скрин на 8 число в МПЦ но к другому врачу - Корляковой кмн с большим стажем. Может наконец она внесет ясность в вопрос о типе нашей двойни. Кто-нибудь был у нее?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3488
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Девочки, в Некст началась распродажа , но размеры расхватывают со скоростью ветра. Если кто не знает, в Некст распродажа бывает только 2 раза в год.

  9. #3489
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Девочки, в Некст началась распродажа , но размеры расхватывают со скоростью ветра. Если кто не знает, в Некст распродажа бывает только 2 раза в год.
    Я тоже сегодня смотрела, но пока боюсь что либо покупать
    У меня почему-то куча суеверий в этот раз ... можит из-за ЗБ ... но прям какой то внутренний блок какой-то

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. #3490
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня смотрела, но пока боюсь что либо покупать
    У меня почему-то куча суеверий в этот раз ... можит из-за ЗБ ... но прям какой то внутренний блок какой-то

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я очень много всего старшим и мужу набрала , не только для дочи. Качество мужских поло и свитеров очень хорошее, год муж носил на работу , всё, как новое.

Страница 349 из 944 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •