Страница 386 из 944 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486886 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #3851
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    У меня дочь сидит на попе и тоже на это даже внимания не обратили и да действительно ещё что раз перевернётся, у некоторых в 38 недель дети умудряются вниз головой лечь. Но вот моя знакомая как ходила с сыном на попе, что она только не делала , так он и сидел упрямо, пришлось кесарево делать. Я этого очень боюсь , поэтому изучаю уже позы для переворотов и разговариваю с малышкой.
    Во-во подруга тоже какие-то позы изучала, что-то делала ... и перевернулся малыш

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3852
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Девочки , кто хотел со мной памперсы заказывать , давайте по пачке возьмём со скидкой ?

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Девочки , кто хотел со мной памперсы... »
    #3853
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Девочки , кто хотел со мной памперсы заказывать , давайте по пачке возьмём со скидкой ?
    Я попозже буду наверное ... у меня сейчас осталось последних два платежа по машине и ТО ... хочу в январе все закрыть и уже дышать спокойно ... выдохну тогда уже буду заниматься по полной малышами

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3854

    Я коляску буду после 30нед покупать. Хочу инглезину так что не так накладно по деньгам. Жаль, что продала свою от старшего. А так кроватка есть, одежда в больших мешках на даче где-то убрана. Останется отобрать нужные размеры и перестирать. Но что-то покупать, бегать по магазинам почему-то вообще не хочется. Меня только интересует когда договор с РД заключать. Вот это только в голове крутится.
    Девушки, у меня киста в плаценте. Узистка сказала, что ничего с ней делать не нужно, но в интернете вычитала, что надо отслеживать, чтобы не росла (ребенок может недополучать питание и т.д. из-за слишком большой кисты). Посоветуйте пожалуйста к кому на контрольные узи ходить? Сколько стоит? И второй вопрос, часто в моем случае прописывают что-то для улучшения питания плаценты. Из головы вылетело...курантил вроде бы? В прошлую Б пила. Сейчас у меня такая врач в ЖК, что даже витамины не дает пить. И на кисту скорей всего забьет и скажет, что норма

  5. ответ для -marta- , на сообщение « У меня мои "валетом" один вниз головой... »
    #3855

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    У меня мои "валетом" один вниз головой а второй наоборот вниз ногами. Вчера пока смотрели они так сильно вертятся что еще мне кажется ни раз перевернуться.
    У подруги малыш перевернулся головой вниз только перед самыми родами... ей все пророчили КС а в итоге малыш на 39 неделе улегся как надо самостоятельно.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    ты так про малышей пишешь, что мне тоже близнецов захотелось но это, конечно, очень не дешевое удовольствие

  6. #3856
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    ты так про малышей пишешь, что мне тоже близнецов захотелось но это, конечно, очень не дешевое удовольствие
    Я пока стараюсь не думать о финансовой стороне вопроса муж сказал "не ссы все решим" ... полагаюсь на крепкое мужское плечо и наслаждаюсь пока тем что дано свыше. Будем решать проблемы по мере их поступления.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. #3857
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех детки на втором скрине кто как лежат? Я имею ввиду не головой вниз? Врач сказала, что ещё места много, поэтому до 34х недель вообще не думать о расположении. Я вот не помню, как было в первую б...
    у меня пока девочка головой вниз была на первом и втором скрине. Но кто ее знает...бушует так в последнее время, что мне кажется, переворачивается только в путь в разные стороны.

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я пока стараюсь не думать о финансовой стороне вопроса муж сказал "не ссы все решим" ... полагаюсь на крепкое мужское плечо и наслаждаюсь пока тем что дано свыше. Будем решать проблемы по мере их поступления.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    ох, я даже с одним вторым боюсь....но тоже муж говорит - все решаемо)
    Непоправима только смерть.

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3858
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    А я вот столько уже напокупала платьев для фоточек, думаю пора шкаф покупать . Может кто-нибудь знает, где хорошая и красивая мебель для детей продаётся ? Я парням покупала в стиле тачек и пиратском стиле, для девочек там ничего интересного . Хочется белую мебель девчачью.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3859
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 138

    я пока мечтаю только о том, что лето будет жаркое, щедрое на ягоды и я с малышкой буду на даче кайфовать

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3860
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Дай Бог, чтобы лето было нормальное. После такой зимы очень сильно хочется нормального солнышка! Батарейки подзарядить надо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

Страница 386 из 944 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •