Страница 396 из 552 « Первая 296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    Активный участник Аватар для ЖдущаяЧуда

Я решила с крупногабаритом подождать до гнездования. Вообще не прет на коляски/кроватки.
    У меня вообще нет ощущения первенца

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

2. ответ для Yati , на сообщение « Начало лета, май да и все лето... »
    Хранитель Аватар для -marta-

Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    Начало лета, май да и все лето прекрасное время.
    Я др сына в июле как свой праздную, так радостно. Ток в этом году погода подвела немного.
    Ну
    У меня дочка 1 июля родилась ... сейчас постоянно ноет мол "Почему я летом родилась? В городе вечно никого нет и отметить нескем" ... только сейчас когда дети ее возраста стали больше оставаться в городе а не уезжать в деревню к бабушкам она стала понимать как это классно др летом. У меня всегда был самый кайф др 27 мая ... уже каникулы, но еще никто не уехал и уже тепло. Так что майчатам в этом плане везет

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    Мега-элита Аватар для Tae4ka

Кстати,по поводу коконов матрасов,на гудсе их множество. За три тысячи есть фабрика облаков.

4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    Элита Аватар для Пусикетовна

Всем привет! Я бываю редко из-за активной работы. Сейчас 24 недели. Рожать по скринингу 25 апреля, но я тугородя)) Вангую на первые числа мая.
    Уже писала, но повторюсь..Ждем третью девочку. У мужа это первенец

Может кому актуально. Есть возможность родить в Майами. Стоит 20-25 тыс долларов. На 2-2.5 месяца туда. Приезжаете с ребенком у которого автоматически двойное гражданство и все пути открыты..никаких виз и тд в любую страну.
    Более того, родитель в 21 ребенкин год получает автоматом право сдриснуть в Омэрику, так как ребенок гражданин.
    Мы сначала сильно задумались, но нет виз. Срок достаточно поджимает... Оформить визу на 1 человек=23 тыс.
    Короче у меня есть все контакты... кому актуально-расскажу.

5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    Старожил Аватар для Axis

У меня троюродная сестра так рожала, в Чикаго.
    Но я думаю у всех тут проблема со сроком виз как минимум)

6. ответ для -marta- , на сообщение « У меня дочка 1 июля родилась ... сейчас... »
    Старожил Аватар для Yati

Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    У меня дочка 1 июля родилась ... сейчас постоянно ноет мол "Почему я летом родилась? В городе вечно никого нет и отметить нескем" ... только сейчас когда дети ее возраста стали больше оставаться в городе а не уезжать в деревню к бабушкам она стала понимать как это классно др летом. У меня всегда был самый кайф др 27 мая ... уже каникулы, но еще никто не уехал и уже тепло. Так что майчатам в этом плане везет

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У моего 2.07 он пока не ноет, говорит что в саду поздравляют а его нет. Но на его др много детей собирается, чел 10, грех ныть)
    Дочка ещё повзрослеет и поймет как же здорово когда лето хорошая погода хочешь шашлык на даче, хочешь на озере. А не только дома и в кафе.
    Майчатам тоже, май ещё такой месяц лайтовый со всеми праздниками и как начало весны все в цвету и зелени, мой любимый)

Старожил Аватар для Healthy

Цитата Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я бываю редко из-за активной работы. Сейчас 24 недели. Рожать по скринингу 25 апреля, но я тугородя)) Вангую на первые числа мая.
    Уже писала, но повторюсь..Ждем третью девочку. У мужа это первенец

Может кому актуально. Есть возможность родить в Майами. Стоит 20-25 тыс долларов. На 2-2.5 месяца туда. Приезжаете с ребенком у которого автоматически двойное гражданство и все пути открыты..никаких виз и тд в любую страну.
    Более того, родитель в 21 ребенкин год получает автоматом право сдриснуть в Омэрику, так как ребенок гражданин.
    Мы сначала сильно задумались, но нет виз. Срок достаточно поджимает... Оформить визу на 1 человек=23 тыс.
    Короче у меня есть все контакты... кому актуально-расскажу.
    Привет! Да, привелегии интересные. Но есть и недостатки: мальчик будет призывником американской армии. Может ещё какие, о которых я е знаю... Мне не актуально, но одна дальняя знакомая рожала, так что я просто кое-что слышала об этом.

8. ответ для Axis , на сообщение « У меня троюродная сестра так рожала, в... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    У меня троюродная сестра так рожала, в Чикаго.
    Но я думаю у всех тут проблема со сроком виз как минимум)
    Насколько мне известно, воспользоваться в полной мере гражданством по рождению в США семье можно только через 21 год после родов, так что это - больше реклама.

Эту тему часто обсуждают в ФБ в группе "Пора валить - все про эмиграцию". Мне неактуально.

Когда работала в США, при мне одну молодую женщину депортировали сразу, как только щаподозрили, что она специально скрыла факт беременности при въезде в страну.

Надо позвонить в российкое посольство и спросить, сколько они будут делать российское гражданство. Если будут долго делать, будем брать эл. визу.

Наш человек

Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Я решила с крупногабаритом подождать до гнездования. Вообще не прет на коляски/кроватки.
    У меня вообще нет ощущения первенца

Оно начнет приходить потихоньку в роддоме. Кроватку и коляску все равно успеешь купить до родов

10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    Активный участник Аватар для мария0110

Девочки, а на каком сроке вы делали 2-ой скрининг, меня записали на 15.01, у меня беременность сегодня в текущих неделях 19,5, а по полным нед 18+5, в общем 15.01 будет только начинаться 20-я нед, т.е. полных 19н, я думаю, не рановато ли?

Страница 396 из 552 « Первая 296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »