Страница 4 из 944 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #31
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Привет девочки! Я Ната, мне 33. Есть дочка 12 лет от первого брака. Пару дней назад заполосатился тест, мы его очень ждали после ЗБ в декабре прошлого года. Очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо. Нет, не так ... у нас точно все будет хорошо!!!

  2. #32
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
    Всем присоединившимся привет
    Мы пока не говорим никому, год назад зб была(((
    Мутит перманентно, только когда ем хорошо себя чувствую
    Тоже после ЗБ боюсь кому-то говорить, знает только муж и наверное сегодня узнает мама ))) вчера отправила ей фото теста, но мама, конечно, как всегда не видет ничего у себя в телефоне
    Дочка в прошлый раз так переживала, когда я попала в больницу - пока ждем, не говорим ей

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #33
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    693

    Вопрос дня: как не уснуть на работе?)))

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #34

    Девушки, в первую Б первый признак мутило, ну и тест только после этого сделала (уже задержка была). Сейчас не мутит, тестоманией рано заниматься начала. Полоски были бледные до задержки))) больше не делала. Но со среды тянет живот. Особенно в покое перед сном. Это норм? Или это потому что с сыном было 24, а сейчас 31 годик мне?)))

  5. ответ для Juliaska , на сообщение « Девушки, в первую Б первый признак... »
    #35
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Девушки, в первую Б первый признак мутило, ну и тест только после этого сделала (уже задержка была). Сейчас не мутит, тестоманией рано заниматься начала. Полоски были бледные до задержки))) больше не делала. Но со среды тянет живот. Особенно в покое перед сном. Это норм? Или это потому что с сыном было 24, а сейчас 31 годик мне?)))
    Я дочкой беременная ходила мне 20 лет было, вообще всю беременность отбегала незаметно, а сейчас в 33 уже то там кольнет, то тут потянет.

  6. #36
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    Вопрос дня: как не уснуть на работе?)))
    Меня в сон последнюю неделю жуть как тянет, видимо еще погода способствует.
    Варианта 2: либо не ходить на работу, либо работать дома )))
    У меня, слава Богу, второй вариант

  7. ответ для -marta- , на сообщение « Меня в сон последнюю неделю жуть как... »
    #37
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Меня в сон последнюю неделю жуть как тянет, видимо еще погода способствует.
    Варианта 2: либо не ходить на работу, либо работать дома )))
    У меня, слава Богу, второй вариант
    Жаль, ни один вариант не подходит. )) Хорошо, что хоть кабинет отдельный, можно иногда глазки прикрыть

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #38
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    693

    Девушки, вы будете платно наблюдаться или в ЖК? Первую беременность вела в консультации, меня в общем устраивало. А сейчас даже анализы крови сдавать неудобно по времени, нужно с работы отпрашиваться. Кто-нибудь сдавал кровь платно при постановке на учёт? Какая примерно сумма выходит?

  9. ответ для Juliaska , на сообщение « Девушки, в первую Б первый признак... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Девушки, в первую Б первый признак мутило, ну и тест только после этого сделала (уже задержка была). Сейчас не мутит, тестоманией рано заниматься начала. Полоски были бледные до задержки))) больше не делала. Но со среды тянет живот. Особенно в покое перед сном. Это норм? Или это потому что с сыном было 24, а сейчас 31 годик мне?)))
    Первые 2е беременности в 21 и 23 г я бегала за автобусами , училась в универе и беременности проходили очень легко . В 29 уже было тяжело, всё болело , всё тянуло и сейчас в 31 не лёгкая беременность . Возраст всё таки влияет.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    Девушки, вы будете платно наблюдаться или в ЖК? Первую беременность вела в консультации, меня в общем устраивало. А сейчас даже анализы крови сдавать неудобно по времени, нужно с работы отпрашиваться. Кто-нибудь сдавал кровь платно при постановке на учёт? Какая примерно сумма выходит?
    Я прошлую беременность вела в Прайм Роуз и сейчас планирую. Кровь всегда сдавала в Хеликсе, так как около дома. Зайди на сайт Хеликс или Инвитро и посмотри цены.

Страница 4 из 944 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •