Страница 440 из 944 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540940 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для jgana , на сообщение « Вот и я о том же подумала...спасибо!) ... »
    #4391
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же подумала...спасибо!)
    А какая у тебя собака?
    В общем, до сентября точно отложила этот вопрос.
    Там с каникул мелкий приедет и посмотрим по режиму, по сестрёнке и моей энергии

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Такса)))
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  2. ответ для jgana , на сообщение « А нет каких-то устройств типо как для... »
    #4392
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    А нет каких-то устройств типо как для кроликов диких в Англии используют? Там ультразвук вроде действует...

    Вообще, конечно, это даже не сейчас опасно, а на будущее, когда они самостоятельно будут на участке играть...

    Собака!)

    У меня большой и маленький мальчик дружно запросили собаку) я подумала - конечно! Мне же все равно год не спать, можно и повыгуливать

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Мои тоже выпросили собаку, раньше был йорк, но это конечно не для детей. Поэтому дети выспросили большую собаку , с ней конечно первое время, как с ребёнком. Пол сразу застелила антискользящим покрытием , чтобы лапки не подвернула, потом эти одноразовые пеленки по всюду , когда привыкала к туалету. Ну и конечно первые бессонные ночи на полу , возле щенка , чтобы не плакала . С маленьким ребёнком это просто нереально. Но сейчас конечно дети её обожают и помогают за ней ухаживать , гулять. Нашей уже 3 года . Вот такую малявку брали и вот такая выросла. )


  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4393
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 136

    Красивая...

    Мы пока на лабродудле остановились
    .. Не уверена ещё, что аллергия ушла навсегда

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  4. #4394
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    А как эти впитывающие , но немокнущие пеленки правильно называются и где их купить в Приморском р-не или в центре?

    Можно ссылочку?

    И кто покупал простыни Stokke в Mothercare, что они сейчас по акции 500 р, а так от 2500 до 3500 р. в инет магазине? Тоже супернепромокаемые?

  5. ответ для jgana , на сообщение « А нет каких-то устройств типо как для... »
    #4395
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    А нет каких-то устройств типо как для кроликов диких в Англии используют? Там ультразвук вроде действует...

    Вообще, конечно, это даже не сейчас опасно, а на будущее, когда они самостоятельно будут на участке играть...

    Собака!)

    У меня большой и маленький мальчик дружно запросили собаку) я подумала - конечно! Мне же все равно год не спать, можно и повыгуливать

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    У нас 2 года назад умерла кошка которой было 17 лет (жила у родителей, а т.к. мы раньше с родителями жили с бывшим мужем, дочка была с ней с рождения).
    Дочка давно просит собаку, ну и после смерти кошки через неделю муж говорит поехали на "птичку" погуляем. Короче я сама не поняла как они это провернули, но вышли мы с рынка с двухмесячным хасём. Клевый, голубые глаза ... но потом начался ад ... из дома мне не выйти, потому что он воет; повсюду кучи, утром в коридоре минное поле - с тряпкой каждые пол часа гулять нельзя - еще прививки не сделаны. В новой квартире через 2 дня были ободранные обои и вход пошли углы мебели
    Хорошо у мамы на работе мужчина как раз собирался заводить именно такую собаку и мы его отдали. Слез было море. Но мы поняли что в однушке с такой импульсивной собакой мы жить не сможем. Не представляю если бы он сейчас остался с нами, да еще и нас 5 человек
    Так что подумай хорошенько, сейчас не самое время заводить собаку ... может чуточку попозже. Гемороя будет куча.
    Я категорически сказала что либо вы заводите какую-то шмокодявку, либо большая собака появится у нас в том случае если мы всетаки соберемся покупать таун хаус или типа того. На другие условия я не согласна

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. #4396
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Мои тоже выпросили собаку, раньше был йорк, но это конечно не для детей. Поэтому дети выспросили большую собаку , с ней конечно первое время, как с ребёнком. Пол сразу застелила антискользящим покрытием , чтобы лапки не подвернула, потом эти одноразовые пеленки по всюду , когда привыкала к туалету. Ну и конечно первые бессонные ночи на полу , возле щенка , чтобы не плакала . С маленьким ребёнком это просто нереально. Но сейчас конечно дети её обожают и помогают за ней ухаживать , гулять. Нашей уже 3 года . Вот такую малявку брали и вот такая выросла. )

    красотка

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4397
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Вот наша звезда))))
    Название: 72A33B10-90E1-4FE7-BBA7-C0BEF3F30862.jpeg
Просмотров: 117

Размер: 29.1 Кб

  8. ответ для Ice Rock , на сообщение « Вот наша звезда))))8710782 »
    #4398
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
    Вот наша звезда))))
    Название: 72A33B10-90E1-4FE7-BBA7-C0BEF3F30862.jpeg
Просмотров: 117

Размер: 29.1 Кб
    Рулит?))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. ответ для HappyW , на сообщение « А как эти впитывающие , но немокнущие... »
    #4399
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    А как эти впитывающие , но немокнущие пеленки правильно называются и где их купить в Приморском р-не или в центре?

    Можно ссылочку?

    И кто покупал простыни Stokke в Mothercare, что они сейчас по акции 500 р, а так от 2500 до 3500 р. в инет магазине? Тоже супернепромокаемые?
    Есть официальный сайт gloryes, но мы закупались тут на ЛВ , через закупку были хорошие скидки.

  10. ответ для -marta- , на сообщение « У нас тут такая мысля с мамой пришла... »
    #4400
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    У нас тут такая мысля с мамой пришла ... но не знаю получится или нет. Вроде как когда двойня ... в лекрет могут уходить оба родителя... т.е. на каждого малыша по взрослому. Вот и думаем получится ли бабушку в декрет отправить? Мне взять на одного а ей на второго. Получается если мама будет в декрете она сможет брать 4 смены в мес на работе и особо не потеряет в зп ... зато будет свободна и мне сможет помочь и на работе особо не напрягаться, здоровье уже подводит бегать с тядеоыми сумками по этажам и больных на носилках таскать(((
    Никто бабушек соучайно в декрет не отправлял?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вот это крутая тема была бы, да 👍🏻👍🏻👍🏻 Надо вам обязательно попробовать ее провернуть. И декретные же обеим платить должны.

Страница 440 из 944 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •