Страница 5 из 944 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Я прошлую беременность вела в Прайм... »
    #41
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Я прошлую беременность вела в Прайм Роуз и сейчас планирую. Кровь всегда сдавала в Хеликсе, так как около дома. Зайди на сайт Хеликс или Инвитро и посмотри цены.
    Я тоже решаю между ЖК и Прайм Роуз ... пока не понятно что с ценами. Вроде мозгом и понимаю что в моей ЗБ не ЖК виновата, но блин все равно напрягает как-то этот момент. Вроде и врач нормальная, у самой 4 детей, но когда мне в 12 нед сказали что беременность замерла на 5-6 неделе ... т.е я больше месяца ходила так ... как врач это мог не заметить - не понимаю

    Вот теперь с мужем голову ломаем куда податься

    Тоня, расскажи что там и как, пожалуйста

  2. ответ для -marta- , на сообщение « Я тоже решаю между ЖК и Прайм Роуз ...... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я тоже решаю между ЖК и Прайм Роуз ... пока не понятно что с ценами. Вроде мозгом и понимаю что в моей ЗБ не ЖК виновата, но блин все равно напрягает как-то этот момент. Вроде и врач нормальная, у самой 4 детей, но когда мне в 12 нед сказали что беременность замерла на 5-6 неделе ... т.е я больше месяца ходила так ... как врач это мог не заметить - не понимаю

    Вот теперь с мужем голову ломаем куда податься

    Тоня, расскажи что там и как, пожалуйста
    В прайм роуз есть очень хороший врач Баженова Л.Н. , она вежливая, спокойная, лишних анализов не назначает, чтобы выкачать деньги в отличии от Скандинавии . Единственное, бывает приходится долго сидеть в коридоре, а так мне всё нравилось . Скрининги она отлично делает , всё расскажет покажет, в прошлую беременность ходили с детьми, так она и с ними нашла общий язык.

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #43
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Я в ЖК, но с платными консультациями нужных мне врачей: Боброва и планирую Писклову, плюс платные УЗИ. Я что-то подуспокоилась немного. Розовые выделения были вчера и утром, но разово, живот больше не болит. Сегодня сдала хгч
    , в четверг повторно сдам. Ну и ждать и верить)))

  4. ответ для Axis , на сообщение « Я в ЖК, но с платными консультациями... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Я в ЖК, но с платными консультациями нужных мне врачей: Боброва и планирую Писклову, плюс платные УЗИ. Я что-то подуспокоилась немного. Розовые выделения были вчера и утром, но разово, живот больше не болит. Сегодня сдала хгч
    , в четверг повторно сдам. Ну и ждать и верить)))
    Главное больше отдыхать , много не ходить , по 5км имеется ввиду , а просто в магазин пешком сходить можно . Ничего тяжелое не поднимать , готовить борщи запретили, максимум яичницу, супчик лёгкий и всё. Сижу при любой возможности , отдыхаю .

  5. #45
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Я где-то читала что вроде по факту прохождения оплату берут, да? Или на весь срок беременности оформляешь договор?

  6. ответ для -marta- , на сообщение « Я где-то читала что вроде по факту... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Да, оплата после каждого приёма.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Всё ждала ждала, когда появится тема майчат, решила сама уже попробовать создать. 😂 Меня зовут Тоня, мне 31 г и у меня 3-ое замечательных сыночков(9, 7 и 1,5 г). ❤ Ждём лялю в мае 2020.
    приветик))) я с двух неделек жду топик,а все прятались я зашла в апрелята уже в отчаяниик вам можно? приложение в телефоне ставит ПДР на 3 мая

  8. ответ для Limonka1985 , на сообщение « приветик))) я с двух неделек жду... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Limonka1985 Посмотреть сообщение
    приветик))) я с двух неделек жду топик,а все прятались я зашла в апрелята уже в отчаяниик вам можно? приложение в телефоне ставит ПДР на 3 мая
    Привет привет 👋 Присоединяйся, рассказывай, есть ли уже детки? Где планируешь наблюдаться ?

  9. ответ для -marta- , на сообщение « Я дочкой беременная ходила мне 20 лет... »
    #49

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я дочкой беременная ходила мне 20 лет было, вообще всю беременность отбегала незаметно, а сейчас в 33 уже то там кольнет, то тут потянет.
    та же ситуация

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Привет привет 👋 Присоединяйся,... »
    #50

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Привет привет 👋 Присоединяйся, рассказывай, есть ли уже детки? Где планируешь наблюдаться ?
    привет) детки есть.доченька 13 лет(тоже майчонок,только 2006) и сыночек 5хожу в ЖК,уже 4 раза к ним ходила,но на учет не ставят.вот назначили на 26 постановку на учетполовину анализов растеряли

Страница 5 из 944 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •