Страница 51 из 944 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #501
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Limonka1985 Посмотреть сообщение
    Девчат,простите ,обманула всех не было сегодня скрининга я позвонила на него записаться, девушка меня записала на сегодня на 3,приезжаю ,а узи в это время нет.оказывается чтоб попасть на скрининг нужно генетика сначала пройти, а она не сказала.просто из-за того что направление к ним по причине ВПР у второго ребенка,записала молча к генетикутеперь надо с заврашнего дня снова сидеть на телефоне,пытаться дозвониться чтоб теперь уже на скрининг записаться а я такая мужа потащила,хотела познакомить с крошечкой
    А генетика - это всем надо проходить?

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #502
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Девочки, привет! Что-то я себя чувствую слоником. На весах утром почти +2 кг прибавки к обычному весу и живот уже начинает выпирать, возможно конечно наела, но его не вянуть уже так как раньше совсем ))
    Животик у меня и до этого был а теперь такое чувство что весь жирок который был внизу пошел куда-то наверх.
    Кто сколько прибавил?

  3. #503

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Что-то я себя чувствую слоником. На весах утром почти +2 кг прибавки к обычному весу и живот уже начинает выпирать, возможно конечно наела, но его не вянуть уже так как раньше совсем ))
    Животик у меня и до этого был а теперь такое чувство что весь жирок который был внизу пошел куда-то наверх.
    Кто сколько прибавил?
    У меня пока в минус, потому что мутит и могу есть только что легкое, типа салата из овощей или пить ряженку

  4. #504

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Что-то я себя чувствую слоником. На весах утром почти +2 кг прибавки к обычному весу и живот уже начинает выпирать, возможно конечно наела, но его не вянуть уже так как раньше совсем ))
    Животик у меня и до этого был а теперь такое чувство что весь жирок который был внизу пошел куда-то наверх.
    Кто сколько прибавил?
    Ты писала, что теперь для анализов в жк выдают пробирки? Только для мочи или для кала тоже?

  5. #505
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Ты писала, что теперь для анализов в жк выдают пробирки? Только для мочи или для кала тоже?
    по поводу кала не знаю ... мне дали направление на мочу и пробирку.
    Две недели назад когда сдавала и то и то тогда никакие пробирки вообще не давали

  6. #506
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    У меня пока в минус, потому что мутит и могу есть только что легкое, типа салата из овощей или пить ряженку
    Я наоброт готова есть все что не приколочено , но очень быстро наедаюсь. Вроде есть хочу - жуть, пол тарелки съедаю и все ... не лезет

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #507
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Всем привет.Меня жутко мутит........вчера поехала на перенаращивание ресниц, и даже лежа у меня самолеты и тошнота, еле вылежала 3 часа.
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  8. ответ для Ice Rock , на сообщение « Всем привет.Меня жутко... »
    #508
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
    Всем привет.Меня жутко мутит........вчера поехала на перенаращивание ресниц, и даже лежа у меня самолеты и тошнота, еле вылежала 3 часа.
    я тоже в след среду иду ... с ужасом думаю как я столько пролежу

  9. ответ для ianett , на сообщение « Сегодня была в Жк, встала на учёт.... »
    #509
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Жк, встала на учёт. Расспросила про 1-й скрининг, на что мне сказали, что сначала Узи, а потом направление на кровь дают. Звонила в частные клиники, там наоборот, сначала кровь, потом Узи.
    Я в ЦМП на Ваське хожу. Беременность там подтвердили по узи, 12 сентября было 7 недель и 1 день.
    Некрасова-главный специалист назначила скрининг крови 8 октября, а скрининговое узи 18 октября.
    Вчера вот ходила сдала кровь на статистические отклонения или как там это называется. Перечитала кучу информации на этот сечт. Короче все эти риски-писями по воде виляны. Решила не ориентироваться на статистику рождения детей с генетическими отклонениями в моем возрасте, а сделать тест Пренетикс.
    Здесь берется кровь матери, ищется в ней днк ребенка и в засисимости от того Х или Y хромосама -выявляют хромосомные отклонения на 5 самых опасных (даун, патау, эдвардса, Тернера и клайнфельтера). Бонусом пол определят. ПОказаниями к этому тесту является возраст мамы старше 35, папы 47. Мне 38, мужу 44. Ну и вот я психованная...решила не ждать, а заплатить и быть уверенной.
    Стоит это 25 тыцсяч рублей (есть разные акции и можно сделать и за 22). Короче результат через 2 недели... сказать, что ВОЛНИТЕЛЬНО-это мягко...
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.


  10. ответ для Healthy , на сообщение « Спасибо! Блин, опять мне не рядом... А... »
    #510
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Блин, опять мне не рядом...
    А про центры медицина плода кто-нибудь что-то знает? Я там на УЗИ была, в принципе, мне понравилось. А как там скрининг - не знаю... стоит ли делать..
    я там Очень клевая Некрасова на Ваське (14 линия). Все рассказывает подробно, показывает, НЕ ПУГАЕТ. Сама к ней пришла по рекомендации.
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.


Страница 51 из 944 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •