Страница 517 из 944 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #5161
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Читала, что изжога может быть из-за того, что у детки волосики начинают расти, и уже пройдет только после родов)
    Я с изжогой уже 2 месяца борюсь (хотя раньше не знала что это) , обычно обострение под вечер.
    По поводу волосатости - это все бабушкины сказки. Изжога образуется из-за заброса кислотного содержимого желудка в пищевод. Т.е. обычно чаще это бывает при лежачем положении или переедании.
    А малыш в амниотическом пузыре, далее мышечная матка ... как волосы могут быть связаны с процессом заброса в пищевод?
    Кстати дочка родилась с волосами, но изжоги не было
    Спасаюсь тик-таком ...мне муж по 3-4 пачки разом покупает. Одна у кровати, одна в сумке, олна в машине. Накатывает непредсказуемо. Если совсем не проходит тогда уже Гевискон для беременных пью



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  2. ответ для -marta- , на сообщение « Я с изжогой уже 2 месяца борюсь (хотя... »
    #5162
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я с изжогой уже 2 месяца борюсь (хотя раньше не знала что это) , обычно обострение под вечер.
    По поводу волосатости - это все бабушкины сказки. Изжога образуется из-за заброса кислотного содержимого желудка в пищевод. Т.е. обычно чаще это бывает при лежачем положении или переедании.
    А малыш в амниотическом пузыре, далее мышечная матка ... как волосы могут быть связаны с процессом заброса в пищевод?
    Кстати дочка родилась с волосами, но изжоги не было
    Спасаюсь тик-таком ...мне муж по 3-4 пачки разом покупает. Одна у кровати, одна в сумке, олна в машине. Накатывает непредсказуемо. Если совсем не проходит тогда уже Гевискон для беременных пью



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я тоже на тик-так перешла 🙈 До этого только вечером накатывала - ела молочку.

  3. ответ для Healthy , на сообщение « Я тоже на тик-так перешла 🙈 До этого... »
    #5163
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Я тоже на тик-так перешла До этого только вечером накатывала - ела молочку.
    А кстати еще мороженое хорошо гасит

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5164
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    У меня мама ещё морковкой свежей спасалась...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5165

    Ой, тоже с изжогой месяца два воюю. То вроде ничего, а некоторые дни прям от всего. Если поела и сразу легла, то однозначно она будет.
    Всё, где есть томатная паста, уксус и лимон, моментально дают изжогу. Даже моя любовь -бананы вызывают её (((
    Пью ренни.

    P.S. Всю беременность удивляюсь, что меня не на что непривычное не тянет. Могу спокойно отказаться от какого то продукта, который до беременности очень любила. И тут я попробовала ренни)))) Прям хочу, не могу )))) пробовала ментос, не то, нашла рондо, вроде лучше ))) но рондо ещё не так просто найти в магазинах.

  6. #5166
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Я хочу, хотя их уже 3, а ростовка какая?
    Это бойфренды, их можно закатывать. Девушка 172 ростом .

    Всё, уже забрали их (

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5167
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Сделала только что укол иммуноглобулина💪 Не забыла , ура🤪

  8. #5168
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Ой, тоже с изжогой месяца два воюю. То вроде ничего, а некоторые дни прям от всего. Если поела и сразу легла, то однозначно она будет.
    Всё, где есть томатная паста, уксус и лимон, моментально дают изжогу. Даже моя любовь -бананы вызывают её (((
    Пью ренни.

    P.S. Всю беременность удивляюсь, что меня не на что непривычное не тянет. Могу спокойно отказаться от какого то продукта, который до беременности очень любила. И тут я попробовала ренни)))) Прям хочу, не могу )))) пробовала ментос, не то, нашла рондо, вроде лучше ))) но рондо ещё не так просто найти в магазинах.
    У меня что в первую Б, что сейчас нет особых каких-то хотелок. Единственное в начале этой хотелось фаст фуда, но это скорее от того что я просто могла позволить себе расслабиться и списав на Б поесть того чего особо в обычной жизни себе не позволяю много. Т.к. очень склонна а набору веса.
    А тут прям расслабилась так расслабилась ... уже в предвкушении того как я буду лишние кг 10-15 скидывать после родов. Морально готовлюсь к ПП

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5169
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    В эту беременность в начале я была повернута на ягодных тортиках, потом месяц ела только мандарины тоннами, пока чесаться не начала
    А после этого, сейчас, вообще никаких хотелок нет...

  10. ответ для jgana , на сообщение « В эту беременность в начале я была... »
    #5170
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    В эту беременность в начале я была повернута на ягодных тортиках, потом месяц ела только мандарины тоннами, пока чесаться не начала
    А после этого, сейчас, вообще никаких хотелок нет...
    Захотелось ягодного тортика А мне вначале б. очень хотелось эклеров и глазированных сырков.
    Еще помню омлет из теремка, когда мутило немного прям вкусно было....

Страница 517 из 944 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •