Страница 549 из 944 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5481
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Девочки, а какой комбез будете покупать на выписку детям (те кто без конверта? Я как-то не понимаю какая степень утепленности должна быть в мае. Обычный деми?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  2. ответ для -marta- , на сообщение « А мне наоборот последние дни легче... »
    #5482

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А мне наоборот последние дни легче стало передвигаться, хотя пузо уже просто дережабль. Даже за рулем проще ездить стало, хотя недели 3 назад прям оооочень тяжело было

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня так сильно болят связки под животом встать с кровати и сделать первые пару шагов - сущий ад. Как-будто первый раз сходила в зал. Прям не знаю, что делать.
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  3. #5483
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой комбез будете покупать на выписку детям (те кто без конверта? Я как-то не понимаю какая степень утепленности должна быть в мае. Обычный деми?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Ты начала готовиться наконец-то или пока только планируешь покупки? Да конечно обычный деми достаточно до машины добежать

  4. #5484
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой комбез будете покупать на выписку детям (те кто без конверта? Я как-то не понимаю какая степень утепленности должна быть в мае. Обычный деми?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    у меня остался керри на рост 62, мы в нем конец апреля и в мае гуляли, одевала на слип и хб шапочку
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. ответ для G_tl , на сообщение « У меня так сильно болят связки под... »
    #5485
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    У меня так сильно болят связки под животом встать с кровати и сделать первые пару шагов - сущий ад. Как-будто первый раз сходила в зал. Прям не знаю, что делать.
    Видимо у меня это пройденный этап ... потому как страдала этим после нг. Тянуло все и везде. Потом само по себе прошло видимо привык организм

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. ответ для G_tl , на сообщение « У меня так сильно болят связки под... »
    #5486

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А мне наоборот последние дни легче стало передвигаться, хотя пузо уже просто дережабль. Даже за рулем проще ездить стало, хотя недели 3 назад прям оооочень тяжело было

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Странно даже ))))
    Я второй день ношу бандаж, купила усиленный с косточками и широкой спинкой, вот с ним намного легче. Только пока не пойму как его носить, если куда то еду, ведь сидеть в нем нельзя и надевать нужно лёжа. Сегодня была на УЗИ, как пришла в ЖК, сняла сразу бандаж, потом пока заключение писала врач, я на кушетке легла и снова надела его. Но в метро же так не сделаешь. Или в машине.
    Кстати, после твоих сообщений стала читать про бамблрайд, не понимаю почему я эту коляску сразу отмела. Теперь тфк не хочу ))) либо только как люльки, но бюджетных вариантов пока нет.
    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой комбез будете покупать на выписку детям (те кто без конверта? Я как-то не понимаю какая степень утепленности должна быть в мае. Обычный деми?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я вообще не понимаю, что из одежды нужно покупать ((( про конверт на выписку или комбез вообще в ступоре. Вот бы кто то выложил своё и я такое же купила ))))) голова от колясок идёт кругом, а до одежды ещё не добралась.
    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    У меня так сильно болят связки под животом встать с кровати и сделать первые пару шагов - сущий ад. Как-будто первый раз сходила в зал. Прям не знаю, что делать.
    У меня точно также. Встаю и поддерживаю живот немного. Особенно по утрам

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Ты начала готовиться наконец-то или... »
    #5487
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Ты начала готовиться наконец-то или пока только планируешь покупки? Да конечно обычный деми достаточно до машины добежать
    Я пока морально готовлюсь так еще ничего и не купила. Хожу присматриваю пока, чтоб если что своим дать указания где и что купить.
    Очень боюсь если вдруг (не дай бог ) раньше времени мальчики попросятся наружу, что мои всякой хрени накупят.
    Каждый день думаю о лотерее под названием "мы решили родиться" и чем ближе пдр тем страшнее.
    На след пт записала к Баженовой, надеюсь шейка пока держится в норме, а то несколько дней были как прострелы какие-то

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. #5488
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    у меня остался керри на рост 62, мы в нем конец апреля и в мае гуляли, одевала на слип и хб шапочку
    А сколько он родился см? 62 не был велик по началу?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. #5489
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Странно даже ))))
    Я второй день ношу бандаж, купила усиленный с косточками и широкой спинкой, вот с ним намного легче. Только пока не пойму как его носить, если куда то еду, ведь сидеть в нем нельзя и надевать нужно лёжа. Сегодня была на УЗИ, как пришла в ЖК, сняла сразу бандаж, потом пока заключение писала врач, я на кушетке легла и снова надела его. Но в метро же так не сделаешь. Или в машине.
    Кстати, после твоих сообщений стала читать про бамблрайд, не понимаю почему я эту коляску сразу отмела. Теперь тфк не хочу ))) либо только как люльки, но бюджетных вариантов пока нет.

    Я вообще не понимаю, что из одежды нужно покупать ((( про конверт на выписку или комбез вообще в ступоре. Вот бы кто то выложил своё и я такое же купила ))))) голова от колясок идёт кругом, а до одежды ещё не добралась.

    У меня точно также. Встаю и поддерживаю живот немного. Особенно по утрам
    Я бандаж почти не одеваю. Только если в тц едем и надо долго ходить. А так мне давит он и дети пинают сразу, за рулем вообще жесть пережимает, а по факту поддержки и облегчения я от него не чувствую.
    С одеждой детям тоже ничего не понимаю что покупать. Походу буду решать после выписки. Куплю только по минимуму бодики, штанишки для роддома наверное

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Я бандаж почти не одеваю. Только если... »
    #5490
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Я бандаж почти не одеваю. Только если в тц едем и надо долго ходить. А так мне давит он и дети пинают сразу, за рулем вообще жесть пережимает, а по факту поддержки и облегчения я от него не чувствую.
    С одеждой детям тоже ничего не понимаю что покупать. Походу буду решать после выписки. Куплю только по минимуму бодики, штанишки для роддома наверное

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я бандаж надевала 2 раза: пока долго готовила на кухне и когда по работе надо было много ходить и стоять. Так оба раза доча меня начинала пинать через некоторое время прямо в нижнюю часть живота, где бандаж. Говорю мужу, что ей не нравится. А он говорит, что я сочиняю и это просто совпадение

Страница 549 из 944 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •