Страница 552 из 944 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для _Ромашка_ , на сообщение « Всем привет! А до скольки недель... »
    #5511
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! А до скольки недель переворачивается детки? Была на межскрине, сидит на попе%

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Ещё есть время, у некоторых и в 38 недель ребёнок переворачивается .

  2. ответ для -marta- , на сообщение « А сколько он родился см? 62 не был... »
    #5512
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А сколько он родился см? 62 не был велик по началу?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    как раз в пору был, мы 56 см родились
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. ответ для _Ромашка_ , на сообщение « Всем привет! А до скольки недель... »
    #5513
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! А до скольки недель переворачивается детки? Была на межскрине, сидит на попе%

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    У меня уже на втором скрине перевернут был. Знаю девочки в бассейне спец упражнения делают, чтоб перевернуть малышей
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5514
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Девочки, что-то меня заклинило, а в нэте не могу найти ответ. Можно ли одновременно принимать препараты железа и магне В6?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  5. ответ для -marta- , на сообщение « Девочки, что-то меня заклинило, а в... »
    #5515

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то меня заклинило, а в нэте не могу найти ответ. Можно ли одновременно принимать препараты железа и магне В6?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    вроде в рекламе витаминов алфавит была табличка по совместимости разных элементов. на сайте посмотри у них.

    Сегодня получила социальную бесплатную карту мир от сбера))) скорей бы 16 марта и декрет)))))

    Девочки, решила купить соль для ванны. Устроить заплыв бегемота в морской воде)))) а на пачке противопоказания беременность....добавок в соли нет (если верить пачке). Это они перестраховываются так? я прям кайфую сейчас в ванной. Вот хотела коже приятное сделать заодно....

  6. #5516
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    вроде в рекламе витаминов алфавит была табличка по совместимости разных элементов. на сайте посмотри у них.

    Сегодня получила социальную бесплатную карту мир от сбера))) скорей бы 16 марта и декрет)))))

    Девочки, решила купить соль для ванны. Устроить заплыв бегемота в морской воде)))) а на пачке противопоказания беременность....добавок в соли нет (если верить пачке). Это они перестраховываются так? я прям кайфую сейчас в ванной. Вот хотела коже приятное сделать заодно....
    На сколько я знаю именно ванну беременным вообще не рекомендуют. Из-за того что обычно ванну принимают горячую а малыши еще не могут саморегулировать температуру, а мамино тело нагревается и соответственно внутри тоже. Ну вообщем как-то так ... может не совсем правильно объяснила. Почитай именно про принятие ванны мне кажется с этим связано.


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5517
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    А расскажите, как вы старшим детям рассказывали о беременности, моему 3.5 года...и мы до сих пор не рассказали, я не хотела из-за своих страхов и из-за того, что дети склонны не понимать время и потом начнет спрашивать каждый день, а еще не скоро. ..+ начнет всем подряд рассказывать.
    Но уже и ребенок спрашивает почему живот. И всякие добрые тети сегодня были с ним в парихмахерской, так парихмахер в разговоре с ребенком такая, а кто у тебя будет братик или сестричка...ну вообще о чем тетя думает,...и когда я ей сказала что мол не надо, мы не поднимали еще эту тему...она мне стала рассказывать, что как так, ребенку же надо рассказывать, чтобы у него не было шока....Вот вообще тоже очень здорово, почему это считается дежурным вопросом незнакомых людей спросить кого ждете и когда, может я не хочу делится этой информацией....

  8. ответ для -marta- , на сообщение « Девочки, что-то меня заклинило, а в... »
    #5518
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то меня заклинило, а в нэте не могу найти ответ. Можно ли одновременно принимать препараты железа и магне В6?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Железо лучше ни с чем не пересекать

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  9. #5519
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    А расскажите, как вы старшим детям рассказывали о беременности, моему 3.5 года...и мы до сих пор не рассказали, я не хотела из-за своих страхов и из-за того, что дети склонны не понимать время и потом начнет спрашивать каждый день, а еще не скоро. ..+ начнет всем подряд рассказывать.
    Но уже и ребенок спрашивает почему живот. И всякие добрые тети сегодня были с ним в парихмахерской, так парихмахер в разговоре с ребенком такая, а кто у тебя будет братик или сестричка...ну вообще о чем тетя думает,...и когда я ей сказала что мол не надо, мы не поднимали еще эту тему...она мне стала рассказывать, что как так, ребенку же надо рассказывать, чтобы у него не было шока....Вот вообще тоже очень здорово, почему это считается дежурным вопросом незнакомых людей спросить кого ждете и когда, может я не хочу делится этой информацией....
    Моему полных 9 лет) так что сказали одновременно с остальной семьёй - в 12 недель.
    Нам уж рожать в мае, через 2 месяца, что тут скроешь

    Ну а насчёт вопросов от мало знакомых людей, это же риторический вопрос?) людей разных много вокруг.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  10. ответ для jgana , на сообщение « Моему полных 9 лет) так что сказали... »
    #5520
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    Моему полных 9 лет) так что сказали одновременно с остальной семьёй - в 12 недель.
    Нам уж рожать в мае, через 2 месяца, что тут скроешь

    Ну а насчёт вопросов от мало знакомых людей, это же риторический вопрос?) людей разных много вокруг.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    я почему-то в прострации и еще даже иногда пытаюсь живот спрятать мне через 3....

    вопрос скорее как на это реагировать, если я не хочу делится этой информацией с незнакомыми людьми...

Страница 552 из 944 « Первая  «  52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •