Страница 585 из 944 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595635685 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5841

    а почему многие против сосок? сосательный рефлекс нужно реализовывать. Я понимаю, если ребенку самому нафиг она не нужна, а так найдет соско-заменитель. Мой тоже брал только одну марку - авентовскую прозрачную)) потом сам только на сон ее брал (аж с тремя спал: во рту и в каждой руке &#128513. Отучился опять же сам в 2 вроде года, когда зуб выбил 🙈 но у него уже не было сосательного рефлекса. Просто привычка/ритуал.

  2. ответ для Juliaska , на сообщение « а почему многие против сосок?... »
    #5842
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    а почему многие против сосок? сосательный рефлекс нужно реализовывать. Я понимаю, если ребенку самому нафиг она не нужна, а так найдет соско-заменитель. Мой тоже брал только одну марку - авентовскую прозрачную)) потом сам только на сон ее брал (аж с тремя спал: во рту и в каждой руке ). Отучился опять же сам в 2 вроде года, когда зуб выбил но у него уже не было сосательного рефлекса. Просто привычка/ритуал.
    Я не против, просто если зубы рано пойдут то соска может способствовать неправильному формированию прикуса. У дочки зубы первый вылез в 11 мес и с ней уже можно было "договориться" днем соску не сосать. А вот как договориться с 4х месячным например?
    Лично я только из этих соображений
    Не говорю что прям 100% прикус испортится, но вероятность такая есть. С дочкой с зуьами ужас как мучаемся, не хочу еще и с парнями этой участи

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  3. #5843
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от ЖдущаяЧуда Посмотреть сообщение
    Прикольная, я б взяла. Написала под фото. Не очень понимаю с их каналами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, классная. У меня просто уже 3 флисовых комбеза, поэтому предлагаю вам. Зайди в обсуждения - раздача заказов . И там написан адрес главного офиса и ниже перечислены добровольцы, выбираешь, кто около тебя и пишешь этой девушке, чтобы она отослала, например добровольцу на Комендантский .

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Да, классная. У меня просто уже 3... »
    #5844
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Да, классная. У меня просто уже 3 флисовых комбеза, поэтому предлагаю вам. Зайди в обсуждения - раздача заказов . И там написан адрес главного офиса и ниже перечислены добровольцы, выбираешь, кто около тебя и пишешь этой девушке, чтобы она отослала, например добровольцу на Комендантский .
    Ага, поняла. Нашла в комментариях там тебя)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Да, классная. У меня просто уже 3... »
    #5845

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Кстати советую пустышки Мам , их берут почти все детки , я покупаю в Финке, но и на wb они есть.
    У моего сына не зашла ни одна соска, ни самая дешёвая, типа советской, ни самая дорогая, дыркой внутри. Но мама говорила, что я в детстве тоже ничего не брала, наверное, наследственное.в этот раз даже пробовать не буду. Но у меня ребёнок спокойный, по факту и не нужна была соска.
    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А я сейчас все равно с капельницами то лежу в основном, вроде вставила - норм, не течет. Спасибо

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Тебе капельницы ставят от схваток или для удлинение шейки матки?
    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Мне важно приучить к пустышке, начинаю всегда с РД. Потому что я мать лентяйка, я не приучаю к укачиванию, не приучаю к прыгунью на мяче . У меня всегда всё одинаково, колыбель либо кокон, и пустышка и ребёнок спит. Старший и младший не хотели брать пустышки, но я скупила все виды и нашла подходящие .
    Отучала всех по разному , у старшего птичка деткам унесла, поплакал день и забыл, у среднего подрезала по чуть-чуть каждый день и в итоге от соски ничего не осталось . А с младшим вообще просто было, сам взял и бросил под кровать и больше не брал .
    Я просто не представляю чем успокоить ребёнка, если не пустышкой. Качанием только, но это не мой вариант .
    Я обычно в этих случаях грудь давала для успокоения

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Да я же дома сижу с мелким, чем мне ещё заниматься , вот и сижу на распродажах разных , скупаю детям всё 🙈 ну и себе конечно . Вот сейчас купила сапоги в энтузиастах Tommy Hilfiger за 38$, а мне то они вообще не нужны, но такая скидка 🙈 так они 129$ стоили . Теперь ломаю голову с чем носить 😂
    Я тоже шопоголик, но составила себе список, что нужно закупить, чтобы не накупить всякого не нужного.
    Всё ищу зимний комбинезон, который бы запал в душу, но все что нравится, это для девочек, а у меня мальчик. Муж говорит, что не важно, бери хоть в цветочек, но я подумала, мне важно, чтобы понимали, что два мальчика у меня, а не мальчик и вторая девочка

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5846
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Счастливая

    Тебе капельницы ставят от схваток или для удлинение шейки матки?
    У меня изначально был гипертонус последние недели + когда привезли на ктг пошли схватки. Вот расслабляют мне маточные мышцы Гинепралом, он как-то действует на сосуды на сколько я поняла. Тонус все равно иногда накатывает, но вроде уже не так часто. Пока с капельницей хожу вообше о нем забываю, по вечерам и ночью конда отключают - чувствуется

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. #5847
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    У моего сына не зашла ни одна соска, ни самая дешёвая, типа советской, ни самая дорогая, дыркой внутри. Но мама говорила, что я в детстве тоже ничего не брала, наверное, наследственное.в этот раз даже пробовать не буду. Но у меня ребёнок спокойный, по факту и не нужна была соска.

    Тебе капельницы ставят от схваток или для удлинение шейки матки?

    Я обычно в этих случаях грудь давала для успокоения


    Я тоже шопоголик, но составила себе список, что нужно закупить, чтобы не накупить всякого не нужного.
    Всё ищу зимний комбинезон, который бы запал в душу, но все что нравится, это для девочек, а у меня мальчик. Муж говорит, что не важно, бери хоть в цветочек, но я подумала, мне важно, чтобы понимали, что два мальчика у меня, а не мальчик и вторая девочка
    Я продаю отличный зимний комбез в идеальном состоянии , носили только в коляске. Сейчас сфоткаю и пришлю в личку.

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5848
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Насчёт утрожестана.
    Он не свечи, он капсулы. Лучше всего вагинально- быстрее действует и нормально выводится. Из минусов- он крем и может выделяться и пачкать труселя. Но влажные салфетки или каждодневки нам в помощь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  9. ответ для Juliaska , на сообщение « а почему многие против сосок?... »
    #5849
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 136

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    а почему многие против сосок? сосательный рефлекс нужно реализовывать. Я понимаю, если ребенку самому нафиг она не нужна, а так найдет соско-заменитель. Мой тоже брал только одну марку - авентовскую прозрачную)) потом сам только на сон ее брал (аж с тремя спал: во рту и в каждой руке &#128513. Отучился опять же сам в 2 вроде года, когда зуб выбил 🙈 но у него уже не было сосательного рефлекса. Просто привычка/ритуал.
    и я не против
    просто не вижу особой необходимости именно приучать
    пойдет и нужна будет - ок, без проблем
    не пойдет - приучать особо не буду
    Непоправима только смерть.

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5850

    Ходила сегодня в ЖК на приём, выписали больничный лист в декрет. Хотя мне еще месяц работать, но все равно событие. Интересно, что б/л должен быть электронным, по неким новым правилам, но мой отдел кадров электронные еще не принимает. Пришлось просить бумажный. В ЖК повздыхали, но выписали.
    В понедельник пойду за родовым сертификатом уже.
    Еще завтра договорились с преподавателем снова встретиться на занятие по йоге. Мы будем забавной парочкой: она на 38 неделе беременности и я на 31й 🤣🤣🤣
    Но зато хоть спине станет легче и отеки точно уползут...

Страница 585 из 944 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595635685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •