Страница 63 из 944 « Первая  «  135359606162636465666773113163563 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для -marta- , на сообщение « Меня от головной боли муж спасает без... »
    #621
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Меня от головной боли муж спасает без таблеток. Сажусь к нему между ног)) на кровати. Он сидя, я полусидя. И он разминает мне виски, потом по бровям от переносицы к вискам, потом под глазами по боковым поверхностям носа от переносицы и в стороны под глаза, в конце растирает уши по хрящам и точечно вокруг ушей. Его несколько лет назад научил один кореец. Я с тех пор почти не пью таблетки от головной боли. Только если мужа рядом нет Маме пробовала делать пару раз, говорит ей тоже помогает.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Вау! Круть какая!!!! Хорошо, когда не надо лишних таблеток глотать 👍🏻

  2. ответ для -marta- , на сообщение « Привет. А почему две? Отправлено с... »
    #622
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    12 525

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Привет. А почему две?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У вас теперь всегда с собой в течении всей беременности должна быть карта, вторая с результатами анализов хранится у врача. Ну, например, потеряете вы свою карту и как врач вам всё восстановит? Придётся всё проходить заново.

    Любимой доченьке 14 лет.
    Любимому сыночка 5 лет

  3. #623

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь купил подушку для беременных или задумывается о покупки?
    я на них сплю с прошлой беременности)))

  4. ответ для arrow83 , на сообщение « У вас теперь всегда с собой в течении... »
    #624

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет меня зовут Таня! Решила к вам присоединиться )) беременность третья, но вторая не сложилась на раннем сроке. От первой беременности сынок 3 года. Сейчас срок 9 недель. Только в прошлое воскресенье нашли эмбрион и сердцебиение, 2 недели назад было плодное яйцо. Во я тряслась неделю ходила, особенно с учётом того, что в прошлую б. была анэмбриония. Лежу тоже овощем. Тошнота меня утомила, сил нет ... причём просто мутит, стоит все под горлом не мутит только утром и когда ем но невозможно ж есть беспрерывно
    добро пожаловать

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    меня мутит, но не тошнит. Даже переживаю по этому поводу, т.к. в прошлую меня рвало от всего и везде)) причем без предупреждения,тошноты...
    у меня вроде прошло) тоже мутило сильно почти каждый день) у меня все беременности разные.с первой рвало по полдня,со второй вообще ничего,ни тошноты,ни рвоты) в эту мутило,но не до рвоты,слабость была

    Цитата Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Мне 36 лет, ждём третьего малыша, есть дочка 14 лет и сыночек 5 лет. Третья беременность протекает очень сложно, не планировала и поэтому куча проблем, я очень много плачу и переживаю. Сначала мне поставили диагноз папиломовирусная инфекция шейки матки, после узнала о беременности, лечить нельзя((( два раза была угроза выкидыша. Потом мне поставили Анемию 1 степени, а сейчас под вопросом ГСД, что происходит не пойму. Первые две беременности протекали идеально, был токсикоз. Сначала мне поставили дату родов на 24 апреля, но я не помню первый день последних М, на УЗИ поставили срок 11 недель и ПДР на 1 мая, поэтому я здесь))) Токсикоз очень сильный тошнит от всего, во рту горечь, на кухню не захожу вообще, периодически раз в день рвёт. Состояние ужасное и мучиться мне так до 16 недель.
    привет-привет) у меня тоже детки такого же возраста) доче 13.5 ,сынишке 5,3
    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Девочки привет, много кто уже стоит на учёте? Завтра иду сдаваться, врач тянула долго, перестраховывалась видимо. Очень жду!!!
    стою) но завели карту только в 9 недель

  5. #625
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    12 525

    Цитата Сообщение от Limonka1985 Посмотреть сообщение
    у меня вроде прошло) тоже мутило сильно почти каждый день) у меня все беременности разные.с первой рвало по полдня,со второй вообще ничего,ни тошноты,ни рвоты) в эту мутило,но не до рвоты,слабость была


    привет-привет) у меня тоже детки такого же возраста) доче 13.5 ,сынишке 5,3
    стою) но завели карту только в 9 недель
    Привет))) да, я уже обратила внимание, можно детей подружить, у всех троих одинаковый возраст👍 вы где живёте?

    Любимой доченьке 14 лет.
    Любимому сыночка 5 лет

  6. ответ для -marta- , на сообщение « Меня от головной боли муж спасает без... »
    #626
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    12 525

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Меня от головной боли муж спасает без таблеток. Сажусь к нему между ног)) на кровати. Он сидя, я полусидя. И он разминает мне виски, потом по бровям от переносицы к вискам, потом под глазами по боковым поверхностям носа от переносицы и в стороны под глаза, в конце растирает уши по хрящам и точечно вокруг ушей. Его несколько лет назад научил один кореец. Я с тех пор почти не пью таблетки от головной боли. Только если мужа рядом нет Маме пробовала делать пару раз, говорит ей тоже помогает.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Муж волшебник👍

    Любимой доченьке 14 лет.
    Любимому сыночка 5 лет

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #627
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    12 525

    Всем доброе утро. Даже не верится, что я не на работе , а валяюсь в постели😍
    Сегодня буду целый день заниматься учёбой, до сдачи экзамена осталось два дня, а я даже не начинала курс🙈

  8. #628
    Хранитель Аватар для arrow83
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЖК Ладожский парк, ул. Ворошилова
    Сообщений
    12 525

    Цитата Сообщение от Limonka1985 Посмотреть сообщение
    у меня вроде прошло) тоже мутило сильно почти каждый день) у меня все беременности разные.с первой рвало по полдня,со второй вообще ничего,ни тошноты,ни рвоты) в эту мутило,но не до рвоты,слабость была


    привет-привет) у меня тоже детки такого же возраста) доче 13.5 ,сынишке 5,3
    стою) но завели карту только в 9 недель
    В тебя сынок в июле родился?

    Любимой доченьке 14 лет.
    Любимому сыночка 5 лет

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #629
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    887

    Девочки привет, сегодня завели карту, ураааа!!! 11ая неделя идёт, врач тянула как могла, хотя я у нее наблюдаюсь с 3го дня задержки.

  10. ответ для Анюта+ , на сообщение « Девочки привет:flower:, сегодня завели... »
    #630
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    695

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Девочки привет, сегодня завели карту, ураааа!!! 11ая неделя идёт, врач тянула как могла, хотя я у нее наблюдаюсь с 3го дня задержки.
    Отлично! мне тоже в пятницу обещали завести. будет 10-11 неделя

Страница 63 из 944 « Первая  «  135359606162636465666773113163563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •