Страница 644 из 944 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #6431
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    А задним числом можно это сделать? Или чеки нужны на все лекарства? Часть чеков на уколы сохранились. Но нет рецептов на них.
    Мы на одни обновления анализов на ЭКО целое состояние потратили, и на уколах. Теперь расходы на ипрожин кажутся такими копеечными ))))
    Я за мед услуги брала задним числом, а вот за препараты не знаю ... для налоговой же нужны все чеки

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  2. #6432

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А ты куда ложишься? На какое отделение? Я на 1 ДО лежу ... правда не знаю сколько тут еще буду, но может еще и не выпишут до 11 - так увидимся. 10го начнут только все показатели по новой перепроверять.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Сказали на ДО, но не знаю, на первое или второе. Отзывы почитала и боюсь туда ложиться. Для меня туалет это святое, а там их всего два на все отделение? Да и про питание пишут ужастики, а мне никто не сможет привозить покушать.
    Боже, что нам только не приходится терпеть (((( Пусть у тебя все показатели будут отличные!

    По поводу чеков, сто раз пожалела, что не стала сразу их собирать, я то думала, что месяцок проколю препарат и мне его отменят. А теперь уже до самых родов. И как поняла, после родов их козлят, а они не совместимы с ГВ (((

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #6433
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    В Снегиревке кстати очень даже неплохо лежать и в плане персонала, все такие милые, добрые и внимательные, заведующая так просто суперская ... я ни разу не пожалела что сюда поехала. И кормят вкусно. Я тысячу лет каши не ела а тут прям очень вкусные они, да и кормят очень сытно, девочки с моей палаты даже добавку берут, а в меня просто не лезет из-за ужатого желудка. Вообщем после 16го рд - тут просто санаторий.
    Единственное душ один на все отделение, но тоже пережить можно.
    Медсестры девочки молоденькие приходят колоть со словами "сейчас может быть немного больно, потерпите, пожалуйста, немного" только что нецелуют тебя после укола или капельницы)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. #6434
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Сказали на ДО, но не знаю, на первое или второе. Отзывы почитала и боюсь туда ложиться. Для меня туалет это святое, а там их всего два на все отделение? Да и про питание пишут ужастики, а мне никто не сможет привозить покушать.
    Боже, что нам только не приходится терпеть (((( Пусть у тебя все показатели будут отличные!

    По поводу чеков, сто раз пожалела, что не стала сразу их собирать, я то думала, что месяцок проколю препарат и мне его отменят. А теперь уже до самых родов. И как поняла, после родов их козлят, а они не совместимы с ГВ (((
    Да туалетов два ... но у нас как то проблем ни у кого нет, очередей тоже единственный косяк садишься и коленками в дверь упираешься

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  5. #6435

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    В Снегиревке кстати очень даже неплохо лежать эи в плане персонала, все такие милые, добрые и внимательные, заведующая так просто суперская ... я ни разу не пожалела что сюда поехала. И кормят вкусно. Я тысячу лет каши не ела а тут прям очень вкусные они, да и кормят очень сытно, девочки с моей палаты даже добавку берут, а в меня просто не лезет из-за ужатого желудка. Вообщем после 16го рд - тут просто санаторий.
    Единственное душ один на все отделение, но тоже пережить можно.
    Медсестры девочки молоденькие приходят колоть со словами "сейчас может быть немного больно, потерпите, пожалуйста, немного" только что нецелуют тебя после укола или капельницы)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Пока ждала в приемном покое, когда меня запишут на госпитализацию, разговорилась с девчонкой, она лежала тут не раз, говорит условия ужасные, но врачи все как подбор, приятные и очень душевные.

  6. #6436
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Пока ждала в приемном покое, когда меня запишут на госпитализацию, разговорилась с девчонкой, она лежала тут не раз, говорит условия ужасные, но врачи все как подбор, приятные и очень душевные.
    Девочка просто не видела 16 роддом, поверь мне тут просто рай по сравнению с ним. Может она конечно сравнивает с какой нибудь Скандинавией ... но как по мне так тут очень даже ничего

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. #6437

    Цитата Сообщение от Валентина242 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я из соседнего топика, июнята)))
    Увидела обсуждения по поводу тазового предлежания, могу поделиться опытом... у меня двое детей, жду третьего))). В 2017 году со второй беременностью случилась проблема тазового предлежания. Пробовала все, и бассейн и гимнастику и стояла на голове...ничего не помогло. И так я дотянула до 37-38 недель...вычитала в интернете о наружном акушерском повороте...кучу страшилок и неправды. Нашла место где его делают, это РД1 на ваське, приехала на платную консультацию, меня посмотрели и отвели к заведующему приемного отделения старичек очень располагающий к себе ) он посмотрел, покрутил, подключили узи, ктг,поставили капелтницу расслобляющую мышцы матки и под узи аккуратно повернули малыша в головное предлежание. Я полежала еще с ктг минут 40, они посмотрели что малышу удобно и вернуться обратно он не хочет. Одели мне мой бандаж и отпустили домой. По оф.прайсу это стоит 10тыс.руб. мне сделали бесплатно по омс... сказали что это надо по регламенту делать чуть раньше,тогда обошлись бы без капельницы. А еще что направление на такие перевороты должен давать гинеколог в жк. Оказалось совсем не страшно и не больно. Я прям была счастлива. Родила в срок почти в 40 недель, все отлично,все здоровы и если есть нужда всем рекомендую)))
    Вдруг кому пригодится мой опыт))
    Спасибо большое за рассказ! Я читала об акушерском повороте, но у него есть свои особенности и противопоказания, поэтому я пока отставила эту идею в сторону.
    Насколько я понимаю, в принципе расположение ребёнка чаще всего определяется к 36 неделе, и даже после этого остаётся вероятность, что ребенок перевернётся незадолго до родов или даже в процессе родов. А если многоводие, то вероятность разворота в любую сторону ещё выше...
    Так что у меня есть ещё 5 недель точно, займусь для начала йогой и уговорами На 36 неделе сделаю УЗИ ещё раз, там и посмотрим - норма, али ещё что.

    Сегодня разговаривала с косметологом, затронули эту тему. У неё дочь тоже лежала в тазовом, до самых родов (ПКС по другим показаниям). Когда она дочери как-то упомянула, что долго её уговаривала перевернуться в животе, а та ни в какую, девочка сделала большие глаза и так виновато ответила: "Маааам, а я совсем этого не помню... но я не слышала, наверное! Если бы слышала, точно-точно перевернулась бы!"

  8. ответ для -marta- , на сообщение « Девочка просто не видела 16 роддом,... »
    #6438

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочка просто не видела 16 роддом, поверь мне тут просто рай по сравнению с ним. Может она конечно сравнивает с какой нибудь Скандинавией ... но как по мне так тут очень даже ничего

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я тоже так думаю. Все познаётся в сравнении )))

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #6439

    в 17 тоже переворачивают, но могут быть осложнения. Лично я лучше на ПКС пойду, чем на разворот. Я с первым наигралась в рулетку "ЕР любой ценой"

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Девочка просто не видела 16 роддом,... »
    #6440
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочка просто не видела 16 роддом, поверь мне тут просто рай по сравнению с ним. Может она конечно сравнивает с какой нибудь Скандинавией ... но как по мне так тут очень даже ничего

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    По мне так комфорт в больнице- не самое важное. Главное, чтобы маленький комочек внутри получил все, чтобы потом не было обидно и больно.

    Готовят для рд сейчас вполне сносно. Местами даже вкусно. Понятное дело не уровня мишленовского ресторана, но питательно, сытно и с хорошим влиянием на пищеварение.
    Туалеты. Тут сложнее. Для меня ремонт имеет мало значения в больнице. Главное его наличие и чистота. Но тут очень много зависит от чистоплотности девочек.
    Уборщица, не мама, за каждой не обязана подтирать.


    Я для себя решила-комфорт нужен мне, значит мне его и создавать для себя- я беру одноразовые сиденья, большую пачку влажных салфеток и тд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

Страница 644 из 944 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •