Страница 650 из 944 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #6491

    Цитата Сообщение от Мотильдочка Посмотреть сообщение
    Всем Привет! С Праздником!
    Меня зовут Наталья!
    Мне почти 35 лет, беременность первая и желанная, так что я совсем не опытна в большинстве вопросов связанных с беременностью)
    Завтра будет 28 недель (ПДР 26.05.20) и как-то становиться тяжко пояснице. Поделитесь, пожалуйста, опытом) Какой бандаж лучше?
    Добро пожаловать!
    Мне тоже почти 35 (вот ДР скоро уже ), тоже первая беременность. 31 неделя.

    Я носила бандаж на 4-6 месяце, когда начала болеть поясница. Ортопедический, комбинированный до/послеродовой (мягкий, без рёбер жёсткости) А теперь вот не ношу: лично мне начал мешать. Я спасаюсь контролем положения поясницы и таза, когда хожу или стою. Ну а сидя или лёжа бандаж всё равно не используют...так и живу

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #6492
    Участник Аватар для Kolms
    Регистрация
    30.09.2019
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Однозначно от загруженности зависит, мы попали в пересменок ещё, как мне фельдшер сказала. У нас очень тяжёлый район - Всеволожский, одна больница в Токсово и пункт скорой обслуживает колоссальную территорию.



    Были в больнице, сдавали анализы, делали УЗИ. Озвучили вирус гриппа, в карте написано ОРВИ. У нас в классе с температурой 40 несколько детей с четверга ((( Очень страшно!

    Сейчас спит, температура 38, я вся на нервах рядом.
    мы только что так болели. Температура 39.5-40 не снижалась больше 9 часов.Вызывали скорую. Но приехали быстрее ,чем мы ее вызывали по телефону. Увезли в больницу. Через 2 недели опять сидим болеем. Но уже просто кашель и сопли.Тоже ОРВИ.

  3. ответ для Kolms , на сообщение « мы только что так болели. Температура... »
    #6493
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от Kolms Посмотреть сообщение
    мы только что так болели. Температура 39.5-40 не снижалась больше 9 часов.Вызывали скорую. Но приехали быстрее ,чем мы ее вызывали по телефону. Увезли в больницу. Через 2 недели опять сидим болеем. Но уже просто кашель и сопли.Тоже ОРВИ.
    Сегодня больше 37 не поднималась, начал кушать, до этого последний раз ел вечером в четверг... Но три дня ада было, рвота постоянная, температура сбивалась очень плохо, горло воспалённое.
    Переживаю, почти все родители, чьи детки болели из нашего класса написали, что сами слегли с этими же симптомами.

  4. #6494
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Добро пожаловать в наши ряды!
    Бандаж можно в любом магазине померить. Главное, чтоб подходил именно Вам. У меня -до/послеродовый бандаж обыкновенный за 1200 руб. Стоячая работа по 7 ч на ногах и иногда по 9 дней без выходных. Спасаюсь массажем. Жду декрет с 1 апреля.
    Хорошо, что непосредственное начальство само рожало почти в 40 и знает, каково это (мне 42 года), и последние недели можно договориться на хоть какую-то работу сидя на час-два в день из 7. А вот директор, который смены ставит, пониманием не страдает и лепит в график, что в голову взбредет.

  5. #6495
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Сегодня больше 37 не поднималась, начал кушать, до этого последний раз ел вечером в четверг... Но три дня ада было, рвота постоянная, температура сбивалась очень плохо, горло воспалённое.
    Переживаю, почти все родители, чьи детки болели из нашего класса написали, что сами слегли с этими же симптомами.
    о, у Макса примерно тоже самое
    Но первые 2 дня ел, хотя была темпа несбиваемая 38,5
    Потом снизилась темпа до 37,5 - зато присоединились горло, кашель, тошнота
    Праздники просто удались...и жалко его, и не спали всей семьей все ночи, устали
    Сегодня на работу вышла зомби
    Не выдержала вызвала дежурного врача - кашель пугал - но все наверху, бронхи, ттт, в норме
    В общем перехватили и вылечили нормально, теперь остатки добивать только

    Всем здоровья!
    Непоправима только смерть.

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #6496
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    А у меня все дети дома на месяц🙈 старшие подцепили скарлатину , завтра пойду сама сдавать анализы . Мелкий только орви как всегда , ночью не спали с соплями этими. Я вообще без сил , хочется рыдать, но этим никому не поможешь .

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « А у меня все дети дома на месяц🙈... »
    #6497
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    А у меня все дети дома на месяц старшие подцепили скарлатину , завтра пойду сама сдавать анализы . Мелкий только орви как всегда , ночью не спали с соплями этими. Я вообще без сил , хочется рыдать, но этим никому не поможешь .
    Ого, пускай поправляются поскорее

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #6498
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Всем привет))) Кто куда идёт на 3 скрин? Записалась к Прозоровой, теперь отзывы читаю🤓и задумалась, к ней ли мне идти🧐
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #6499
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Всем привет!
    У нас утро началось с хороших новостей. Сходила на доплер и у малыша кровоток даже больше чем у толстячка моего. Т.е. все восстановилось. И они опять перевернулись головой вниз. Эквилибристы.
    Пришла врач говорит что наверное скоро выпишет. Спросила ее какой у нас план вообще не будущее. Говорит что с мониками 90% что будет КС, срок -37 недель. Ляжешь говорит в 36.3 и до родов будешь лежать. Но до этого еще надо будет недельку полежать где то в 32-34 чтоб поконтролировать.
    Вообщем я так понимаю что она автрматом меня будет сама вести и меня это очень радует. Тетушка очень классная. Да и атмосфера Снегиревки мне прям по душе.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #6500
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Все, с сегодня я официально в декрете) Напихали кучу анализов, дали на 23 направление на скрининг.

    Впереди ещё гематолог, эндокринолог и надо где-то сделать справку от стоматолога.


    Девчата, не расклеиваемся! Всем здоровья!!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

Страница 650 из 944 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •