Страница 7 из 944 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Либочка , на сообщение « Сердце, наверно, на 5-6 неделе уже... »
    #61
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Либочка Посмотреть сообщение
    Сердце, наверно, на 5-6 неделе уже можно услышать. Может сдать кровь на хгч в динамике? Увидите, соответствует ли показатель сроку
    Да 5-6 нед

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #62
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Не, на 7ой неделе сердце. Если хгч больше 1000, то видно плодное яйцо. У меня хгч 400. Сегодня сдала.

  3. ответ для Axis , на сообщение « Не, на 7ой неделе сердце. Если хгч... »
    #63

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Не, на 7ой неделе сердце. Если хгч больше 1000, то видно плодное яйцо. У меня хгч 400. Сегодня сдала.
    а какой ДПО? когда пдр?

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #64
    Участник
    Регистрация
    14.02.2017
    Адрес
    Ленинский проспект, Старая деревня
    Сообщений
    115

    Всем привет!
    А я сегодня на первом УЗИ в Отта была, что-то они там жестят, следующее через 7-10 дней назначили, зачем так часто?
    Еще, чувствую, замучают с сахаром.

  5. ответ для _NeZa_ , на сообщение « Всем привет! А я сегодня на первом УЗИ... »
    #65
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Я когда в первую Б наблюдалась у них, то делала в 7н, 9нед и в 12. Но у меня в анамнезе замершие

  6. ответ для Juliaska , на сообщение « а какой ДПО? когда пдр? »
    #66
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Это на 37 день, но у меня поздняя овуляция обычно. Даже не знаю какой день считать зачатием. Пдр на 18 мая, но Программа то считает от начала месячных все равно

  7. ответ для _NeZa_ , на сообщение « Всем привет! А я сегодня на первом УЗИ... »
    #67
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Как малыш? Сердце слушали уже? Когда и пдр ставят?

  8. ответ для _NeZa_ , на сообщение « Всем привет! А я сегодня на первом УЗИ... »
    #68
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от _NeZa_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А я сегодня на первом УЗИ в Отта была, что-то они там жестят, следующее через 7-10 дней назначили, зачем так часто?
    Еще, чувствую, замучают с сахаром.
    Как малыш? Сердце слушали уже? Когда и пдр ставят?

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #69
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Привет, девочки. Вчера была в Прайм роуз. Врач Ипатова была, приятная такая тетушка, аккуратная. Посмотрела говорит все норм. Посмотрела мою карту с прошлой замершей и говорит у Вас ТТГ великоват был для того срока на котором сдавали. Надо бы сейчас сдать и посмотреть ... если тоже будет завышен надо к спецам обращаться. Вечером начиталась что при повышенном ТТГ очень велик риск замершей. Блин в прошлую Б год назад врач даже внимания на это не обратила Сказала пить дюфастон и Элевит 1 триместр. Утром побежала сдавать кровь в Хеликс ... насчитали 6450 вместе с ХГЧ, тоже сказала сдать чтоб посмотреть динамику. Толи я переволновалась, начитавшись всего этого толи еще что, но кровь с вены еле шла, пришлось вторую руку колоть с катетером ))

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Привет, девочки. Вчера была в Прайм... »
    #70
    Ветеран Аватар для Либочка
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    692

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Вчера была в Прайм роуз. Врач Ипатова была, приятная такая тетушка, аккуратная. Посмотрела говорит все норм. Посмотрела мою карту с прошлой замершей и говорит у Вас ТТГ великоват был для того срока на котором сдавали. Надо бы сейчас сдать и посмотреть ... если тоже будет завышен надо к спецам обращаться. Вечером начиталась что при повышенном ТТГ очень велик риск замершей. Блин в прошлую Б год назад врач даже внимания на это не обратила Сказала пить дюфастон и Элевит 1 триместр. Утром побежала сдавать кровь в Хеликс ... насчитали 6450 вместе с ХГЧ, тоже сказала сдать чтоб посмотреть динамику. Толи я переволновалась, начитавшись всего этого толи еще что, но кровь с вены еле шла, пришлось вторую руку колоть с катетером ))
    Отлично. Теперь знаешь, какие показатели отслеживать и на что внимание обращать. Хорошо, что есть такие врачи!

Страница 7 из 944 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •