Страница 543 из 944 « Первая  «  43443493533539540541542543544545546547553593643 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #5421
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Я прогулку собрала и катаю мелкого по дому, люльку пока убрала
    Мне пока не покатать мелкого, так как она розовая 😂 мы бугабу пока во всю используем , очень удобно в магазин с корзиной боковой ходить. Осталось то уже 8-10 неделек и наши ляльки будут кататься.

  2. #5422
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Тоня, принимай поздравления с днём рождения
    Спасибо 😊

  3. #5423
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    И у меня точно такой же конверт, мы в нем выписывались в конце апреля 2018
    Эти конверты с прорезями под ремни автолюльки или нет?
    Я все голову ломаю покупать конверт или купить комбез и связать одеяла для конверта.
    Как вообще транспортировать детей из роддома домой?
    Со старшей мы на руках ехали, тогда и машины не было и кресла соответственно.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. #5424
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Мне пока не покатать мелкого, так как она розовая мы бугабу пока во всю используем , очень удобно в магазин с корзиной боковой ходить. Осталось то уже 8-10 неделек и наши ляльки будут кататься.
    Кому 8-10, а кому еще 11-13

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  5. ответ для -marta- , на сообщение « А я все больше склоняюсь к тому чтоб... »
    #5425
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А я все больше склоняюсь к тому чтоб купить б/у коляску. У двойняшных колясок слишком дорогая амортизация транспорта выходит. Те коляски которые мне подходят стоят около 75-80 тысяч ...а продают их потом за 25-30 ... т.е. потеря почти 70% стоимости. Когда с обычными колясками потери составляют 30-40%.
    У меня просто есть подозрения, что не буду я в большой коляске детей катать до 3 лет. До года максимум, а потом куплю трость полегче или две отдельные с коннектером.
    Блин, но меня смущает конечно вид колясок после 2 малышей. У меня с дочей все коляски были идеальные при продаже.
    Короче мои доводы даже мужа убедили на б/у, хотя он очень артачился. Осталось самое сложное найти более менее приличный вариант


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня была классная двойная легкая коляска на потом пег перего, старших в ней возила и на море с ней летала, покупала бу в идеальном состоянии и продала в таком же . Она управлялась одной рукой, дети рядом сидели , кап опускался до конца , вообщем на будущее классная коляска👍

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « У меня была классная двойная легкая... »
    #5426
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    У меня была классная двойная легкая коляска на потом пег перего, старших в ней возила и на море с ней летала, покупала бу в идеальном состоянии и продала в таком же . Она управлялась одной рукой, дети рядом сидели , кап опускался до конца , вообщем на будущее классная коляска
    Вот тех что для детей постарше много нормальных есть. Но те что 2 в 1 с люльками напрочь убитые, козырьки выгоревшие, рамы потрты (т.к. везде узко для них) вообщем измучтлась уже

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. ответ для -marta- , на сообщение « Эти конверты с прорезями под ремни... »
    #5427
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Эти конверты с прорезями под ремни автолюльки или нет?
    Я все голову ломаю покупать конверт или купить комбез и связать одеяла для конверта.
    Как вообще транспортировать детей из роддома домой?
    Со старшей мы на руках ехали, тогда и машины не было и кресла соответственно.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня был зимний конверт с прорезями для ремня, честно запарно каждый раз просовывать ремень . Я бы лучше комбез взяла.
    Выписываться будем в одеяле кружевном, но так как девочка, мальчишек я выписывала в комбезах и конвертах обычных , без бантов и рюшечек.

  8. ответ для -marta- , на сообщение « Эти конверты с прорезями под ремни... »
    #5428
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Тоня , с Днём Рождения!!!

    Девочки, я с глупыми вопросами: насколько ваши детки интенсивно пинаются? Постараюсь объяснить, мой последние дни временами не то чтобы пинается, а прям интенсивно, будто пульсирует, дёргается Дёргается так быстро и интенсивно, что я даже не представляю чем он так занят и нормально ли это?! Может ему плохо и чего-то не хватает. Завтра пойду врача мучить с вопросами, не помню чтоб такое было со старшим.
    У меня девочка вообще тихая((( я прям волнуюсь и хочу поэтому доп узи сделать. Хотя вчера уже перед сном лежуи говорю - а вдруг она будет бесхарактерной тихоней? - и тут она меня как двинет в бок, я аж подпрыгнула и охнула)))



    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    А я все больше склоняюсь к тому чтоб купить б/у коляску. У двойняшных колясок слишком дорогая амортизация транспорта выходит. Те коляски которые мне подходят стоят около 75-80 тысяч ...а продают их потом за 25-30 ... т.е. потеря почти 70% стоимости. Когда с обычными колясками потери составляют 30-40%.
    У меня просто есть подозрения, что не буду я в большой коляске детей катать до 3 лет. До года максимум, а потом куплю трость полегче или две отдельные с коннектером.
    Блин, но меня смущает конечно вид колясок после 2 малышей. У меня с дочей все коляски были идеальные при продаже.
    Короче мои доводы даже мужа убедили на б/у, хотя он очень артачился. Осталось самое сложное найти более менее приличный вариант


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    я и с одной за бу пойду сначала. Хочу люльку, которая вообще до 6 месяцев только, лежачка. А прогулку на зиму кулю уже попроходимей. К году легкую трость хорошую.
    Я в общем с таким вариантом и старшего вырастила)
    Непоправима только смерть.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #5429
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Тонь, я уже спрашивала, но уже забыла что ты отвечала.
    На межскрин Баженова пускает с мужем?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Тонь, я уже спрашивала, но уже забыла... »
    #5430
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Тонь, я уже спрашивала, но уже забыла что ты отвечала.
    На межскрин Баженова пускает с мужем?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Да я думаю пустит конечно , какая разница скрининг или просто доп узи.

Страница 543 из 944 « Первая  «  43443493533539540541542543544545546547553593643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •