Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь ходит на танцы?

  1. ответ для amok , на сообщение « Муж в 42 года взял дочь (9 лет) и пошел... »
    #31
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Муж в 42 года взял дочь (9 лет) и пошел на шаффл. Говорит уже ремень на штанах на две дырки передвинул Но там реально жесть, нужно физически быть готовым. За тренировку две футболки переодевает (полностью мокрые).
    В результате танцуют девочки и мальчики 18-23 и мой муж с ребенком. Уже ездили на соревнование в Москву (болеть за своих), ребенок познакомился с "продвинутым" танцором из Испании
    А куда ходят? Хочу пойти тоже,но нашла только в районе Чернышевской. Может где-то еще учат. Очень хочу
    По теме - ходила весь прошлый год...Не очень молодая, не очень стройная... Но группа собралась примерно нашего возраста,потому не выделялась. Современные танцы. Теперь хочу шаффл

  2. #32
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Rose von Bek Посмотреть сообщение
    Шафл прикольный дочь у меня так на дискотеках зажигает безо всяких секций.
    В городе танцевальных клубов и кружков полно, и бесплатных тоже.
    Бесплатных для детей или для старшего возраста?

  3. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #33
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Line Dance тоже круто


  4. #34
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Бесплатных для детей или для старшего возраста?
    Вероятно, имеются в виду кружки при домах молодежи и подростково-молодежных клубах. Там до 35 что ли лет можно ходить. Но есть и целиком (условно) бесплатные.

  5. ответ для Luella , на сообщение « Line Dance тоже круто :support: ... »
    #35

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Line Dance тоже круто

    еле шевелятся
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  6. ответ для love-is , на сообщение « А куда ходят? Хочу пойти тоже,но нашла... »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 008

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    А куда ходят? Хочу пойти тоже,но нашла только в районе Чернышевской. Может где-то еще учат. Очень хочу
    По теме - ходила весь прошлый год...Не очень молодая, не очень стройная... Но группа собралась примерно нашего возраста,потому не выделялась. Современные танцы. Теперь хочу шаффл
    На чернышевской, вроде молоко клуб называется и где-то у Спаса на Крови. Уточню, когда из командировки вернется.

  7. ответ для первоцвет , на сообщение « еле шевелятся :)) »
    #37

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    еле шевелятся
    +1 Тоска смертная.

  8. ответ для первоцвет , на сообщение « еле шевелятся :)) »
    #38
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    еле шевелятся
    Может, так и надо, так и задумано?

  9. ответ для love-is , на сообщение « А куда ходят? Хочу пойти тоже,но нашла... »
    #39
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    А куда ходят? Хочу пойти тоже,но нашла только в районе Чернышевской. Может где-то еще учат. Очень хочу
    По теме - ходила весь прошлый год...Не очень молодая, не очень стройная... Но группа собралась примерно нашего возраста,потому не выделялась. Современные танцы. Теперь хочу шаффл
    А куда в прошлом году ходили? Тоже хочу, чтобы "возрастная " группа была). А в районе Чернышевской, там какой клуб?

  10. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #40
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 277

    Я вчера как раз пошла снова на бальные танцы!
    5 лет назад пошли с мужем, отходили год, очень нравилось, но продолжать муж не захотел (отговорка: продвинутый курс в другие дни, не позволяла работа).
    Я как раз втянулась, но из-за каких-то жалобщиц, что их не обеспечили партнерами, женщин без пары брать перестали. И вот вчера я таки решилась, пошла снова на первый курс, и партнер сразу нашелся.
    Занятия два раза в неделю по 3 академических часа (на самом деле это две разные группы в разные дни, но руководство не то что разрешает, а советует ходить оба раза для закрепления), обучают с нуля, обучающимся от 18 до 70+ визуально. Абонемент покупается на курс (это два месяца), в конце каждого курса - бал. За год 4-5 курсов и летний интенсив (4 раза в неделю) по латине, он обязателен для перевода в продвинутую группу, в которую многие ходят годами, по 5-10 лет.
    За год мы изучили (и сейчас снова буду изучать):
    - европейская программа (вальс, танго, квикстеп и др.)
    - латиноамериканская программа (румба, ча-ча-ча, самба, джайв)
    - современная программа (бит-рок, ритмический фокстрот, салонное танго) - танцы, которые можно танцевать под современную популярную музыку на вечеринке, в ресторане, на отдыхе и т.п.
    - классическая программа (фигурный вальс, полонез-мазурка, полька и др.)

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •