Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь ходит на танцы?

  1. #1

    А кто-нибудь ходит на танцы?

    Решила дочь затащить на современные танцы. Не получилось..и осталась сама. Да-да, толстая тетка "за 40" танцую со стройными девчонками 20-30 лет. Реально, открывается второе дыхание после занятий, вырастают крылья, когда получаются движения. Танцевать любила всегда, двигаюсь хорошо, и хотела всегда учиться. Так получилось, что только сейчас "за 40". Многие удивляются, что я туда пошла, девочка 30 лет сказала, что не решилась бы. А я рада, что решилась, потому что теперь это- моя любовь)

  2. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #2
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Решила дочь затащить на современные танцы. Не получилось..и осталась сама. Да-да, толстая тетка "за 40" танцую со стройными девчонками 20-30 лет. Реально, открывается второе дыхание после занятий, вырастают крылья, когда получаются движения. Танцевать любила всегда, двигаюсь хорошо, и хотела всегда учиться. Так получилось, что только сейчас "за 40". Многие удивляются, что я туда пошла, девочка 30 лет сказала, что не решилась бы. А я рада, что решилась, потому что теперь это- моя любовь)
    А что тут необычного? у меня одноклассник увлекся танцами сильно за тридцать и даже в каких-то конкурсах участвует. Вы лучше похвастайтесь ,что, где когда и почем? Тоже хотела бы научиться танцевать, правда я двигаюсь как медведь в посудной лавке(

  3. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #3
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 979

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Решила дочь затащить на современные танцы. Не получилось..и осталась сама. Да-да, толстая тетка "за 40" танцую со стройными девчонками 20-30 лет. Реально, открывается второе дыхание после занятий, вырастают крылья, когда получаются движения. Танцевать любила всегда, двигаюсь хорошо, и хотела всегда учиться. Так получилось, что только сейчас "за 40". Многие удивляются, что я туда пошла, девочка 30 лет сказала, что не решилась бы. А я рада, что решилась, потому что теперь это- моя любовь)
    Ой, и я хочу!) Вместо спорта. Только хотелось бы где-то поблизости, "на районе"). Но никак не нахожу (. А вы куда ходите? И есть ли где-то специальные для 40-50 лет?

  4. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    У меня дети в Текила Дэнс танцевали. Там разные возрастные группы. Вплоть до очень пожилых.

  5. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #5
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 979

    Никто в Красногвардейском районе не подскажет "возрастные") танцы? Или в смежных районах?

  6. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #6

    Девочки, к сожалению, я в области живу, поэтому не смогу вам помочь с координатами)

  7. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #7
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 585

    Какая Вы молодец! Я вот не решаюсь, да и лень, наверное, меня останавливает. А вообще , дело это отличное!

  8. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #8
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 071

    теперь то Вы не "толстая" тетя)) и я хочу...но времени нет

  9. ответ для Taess , на сообщение « А кто-нибудь ходит на танцы? »
    #9

    У нас латина, дэнсхолл, хайхилз..такого плана танцы..вальсы разные не хочу, т к и настроение такое же будет..а тут просто сумасшедшая энергетика

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « Какая Вы молодец! Я вот не решаюсь, да... »
    #10

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Какая Вы молодец! Я вот не решаюсь, да и лень, наверное, меня останавливает. А вообще , дело это отличное!
    Стоит только сделать первый шаг, потом бежать будете) меня настолько засосал быт, рутина, бег по кругу, что внутренне я просто заставила себя пойти в первый раз. Конечно, мучилась, глядя на свое отражение бегемота, несуразно двигающегося. Тем более, на фоне 20-30 летних стройных, пластичных красоток( но начало положено)

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •