Тема: Национальный открытый институт России (НОИР) кто что слышал?

  1. #1

    Национальный открытый институт России (НОИР) кто что слышал?

    Есть такой негосударственный ВУЗ, на Сестрорецкой, 6. Обратила внимание не на сам вуз, а на колледж при НОИР - стало актуально срочно перевести сына на логистику, а мест в сентябре уже нигде нет. Плюсы - в конце третьего курса, перед защитой диплома автоматом переводят на третий курс института. По отзывам вуз нелохой, более годный для дистанционного обучения в регионах. Но вот как колледж - котируется или нет? Как учат? Напишите, кто что слышал? Может, кто учился там?

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 990

    Есть кто учится или закончил этот институт? Как обучение проходит, какие плюсы минусы?

  3. #3
    Старожил Аватар для zai4eg
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 403

    Могу написать только про опыт обучения взрослых на заочке. Грубо, диплом в кредит для продвижения га работе. Муж учился на вышке там экстерном. Я сейчас в колледже на логиста (нужен диплом просто). На заочке лекции в удаленном формате, дистант. Экзамены и зачеты либо удаленно, либо на Сестрорецкой посредством компьютерного тестирования.
    Дневное, как мне кажется, в корне отличается. Рекомендую туда съездить и поговорить. Там все достаточно охотно отвечают на вопросы, всё расскажут и объяснят.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •