Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 

Тема: Что там выпил Алибасов???

  1. #1
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 944

    Что там выпил Алибасов???

    Ну как так! Как можно перепутать "Крот" и лимонад!!! Я не поклонник Бари Каримовича, но это молодость моя, волей-неволей слежу за этой ситуацией. Сейчас в медикаментозном сне...
    Бари Алибасову, за состоянием которого в последние дни следит вся страна, в ближайшее время снова сделают гастроскопию. Как сообщает Teleprogramma.pro со ссылкой на сына продюсера, медики должны видеть, как ведут себя ожоги и язвы в пищеводе, полученные Алибасовым, когда он нечаянно выпил жидкость для прочистки труб «Крот», перепутав ее с соком.

    По словам Бари Алибасова-младшего, сейчас его отец все еще находится в медикаментозном сне, и его состояние по-прежнему оценивается врачами как тяжелое.

    В справочной службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского в воскресенье, 9 июня, сообщили РИА Новости последние сведения о состоянии Бари Алибасова:

    «Состояние тяжелое, температура 36,6. Он все еще в токсикореанимации».

    По словам личного врача продюсера Марият Мухиной, прогнозы медиков на сегодняшний день благоприятные, операция создателю группы «На-На» не потребуется, но в больнице ему придется оставаться не менее месяца.

    Ранее 5-tv.ru сообщал, что семья Бари Алибасова собирается подать в суд на производителя «Крота». Однако, по мнению бывшего главного санитарного врача России, депутата Госдумы Геннадия Онищенко, в нашей стране такой иск вряд ли имеет перспективу.
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  2. ответ для Oль , на сообщение « Что там выпил Алибасов??? »
    #2
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Может перелили остаточки в бутылку из под лимонада

  3. ответ для Oль , на сообщение « Что там выпил Алибасов??? »
    #3

    Интересно какой иск они хотят производителю?

  4. ответ для Oль , на сообщение « Что там выпил Алибасов??? »
    #4
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    И зачем Крота налили в стакан для питья и оставили на столе? Про иск смешно. Хотя за деньги любую фигню проведут.

  5. #5
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 975

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    И зачем Крота налили в стакан для питья и оставили на столе? Про иск смешно. Хотя за деньги любую фигню проведут.
    Я тоже удивилась, зачем в стекло такую штуку наливать....и на стол ставить.

  6. #6
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    И зачем Крота налили в стакан для питья и оставили на столе? Про иск смешно. Хотя за деньги любую фигню проведут.
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась, зачем в стекло такую штуку наливать....и на стол ставить.
    Вот всё это и наводит на мысли, что где-то что-то было не так
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  7. #7
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 866

    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась, зачем в стекло такую штуку наливать....и на стол ставить.
    Насколько я поняла - в стакан он сам налил. Из родной "кротовой" бутылки.
    Якобы она стояла возле раковины, её там забыли сантехники. Которых никто, кстати, не видел и в дом не пускал (по словам консьержа).

    До какой степени надо быть в странном состоянии, чтоб бутылку крота перепутать с бутылкой сока - я не понимаю. Особенно учитывая то, что при доходах Алибасова вряд ли он пьёт дешёвый сок, а дорогой всегда в стекле. Сложно перепутать стеклянную бутылку с пластиковой даже с закрытыми глазами ИМХО.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 162

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    И зачем Крота налили в стакан для питья и оставили на столе? Про иск смешно. Хотя за деньги любую фигню проведут.
    Он вроде прямо из бутылки отхлебнул, а не из стакана. Иск по поводу того, что бутылка похожа на бутылку питьевого йогурта

  9. ответ для Oль , на сообщение « Что там выпил Алибасов??? »
    #9
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Дети тоже этим травятся, принимая за лимонад. Только они по незнанию, а он из-за плохого зрения.
    Пишут, что в стакан сам налил.


  10. ответ для Oldys , на сообщение « Насколько я поняла - в стакан он сам... »
    #10

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла - в стакан он сам налил. Из родной "кротовой" бутылки.
    Якобы она стояла возле раковины, её там забыли сантехники. Которых никто, кстати, не видел и в дом не пускал (по словам консьержа).

    До какой степени надо быть в странном состоянии, чтоб бутылку крота перепутать с бутылкой сока - я не понимаю. Особенно учитывая то, что при доходах Алибасова вряд ли он пьёт дешёвый сок, а дорогой всегда в стекле. Сложно перепутать стеклянную бутылку с пластиковой даже с закрытыми глазами ИМХО.
    Если заранее репетировать собственные похороны, то еще и не то может случиться

Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •