Тема: ВНИМАНИЕ! Упсала-Цирк открывает группы артистов из приемных семей 8-11 лет!!!

  1. #1
    Оптимистка-реалистка :) Аватар для женя
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    дома
    Сообщений
    38 006

    ВНИМАНИЕ! Упсала-Цирк открывает группы артистов из приемных семей 8-11 лет!!!

    Дорогие друзья!

    Упсала-цирк набирает артистов из приемных семей!

    Куда звонить: +7(904)558-94-86 Анна или +7 (812) 633-35-58
    Как добираться - http://upsalacircus.ru/kak-dobratsya-do-upsala-cirka/
    Если остались вопросы, а звонить не хочется, можно задать их мне в личке, я все передам
    Это бесплатно
    ВАЖНО!!! группы для детей 8-11 лет!

    Что такое Упсала-цирк?

    Упсала-Цирк – это современный цирковой социально-культурный проект, который существует в Санкт-Петербурге с 2000 года. Здесь ежегодно занимаются более 90 детей и подростков из групп социального риска, а также дети с особыми потребностями. Мы помогаем им реализовать свои таланты и стать успешными.

    Дети и подростки 3 дня в неделю занимаются цирковыми дисциплинами (акробатика, жонглирование платками, жонглирование мячами, диоболо, катание на моноциклах, хождение на ходулях, прыжки на большой цирковой скакалке, хип-хоп, основы современного танца, актерские тренинги и импровизации).



    Кто может стать артистом?

    Критерием отбора является только желание ребенка участвовать в проекте. (8-11 лет)

    Когда?

    В сентябре проходят мастер-классы, организуется набор и в октябре начинаются первые занятия. Занятия начинаются в 16:00 и заканчиваются в 18:00 (будут 2 группы пн-ср-пт и вт-чт-сб)

    Как проходят занятия?

    Первые месяцы занятий посвящены тому, чтобы дети влюбились в цирк и поняли, зачем они здесь. Поэтому программа первого года в Упсала-Цирке максимально динамичная. Занятия проходят по 20-30 минут по принципу карусели. Дети занимаются акробатикой, танцем, жонглированием, потом смотрят видео о карнавалах со всего мира, ходят в музеи и на фестивали современного искусства.


    Что будет после первого года обучения?

    Программа Упсала-Цирка для ребенка рассчитана как минимум на 5 лет. В течение этого срока становится заметным результат работы программы и ее эффективность по отношению к отдельно взятому ребенку. В рамках программы Упсала-Цирк работает над цирковым мастерством и личностным развитием детей. Это помогает им стать успешными после окончания проекта. Каждый день дети делают очень простые и позитивные шаги - участвуют в цирковых, театральных, танцевальных тренингах, создают анимацию и видео, общаются друг с другом посредством искусства, участвуют в спектаклях, посещают другие страны и города с экскурсиями, посещают различные культурные проекты, проводят летние каникулы вместе в лагерях и так далее.
    Последний раз редактировалось женя; 16.09.2019 в 17:38.
    Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.2008)

  2. #2
    Оптимистка-реалистка :) Аватар для женя
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    дома
    Сообщений
    38 006

    Я знаю, что у нас тут есть родители артистов из Упсале-Цирка
    Рассказывайте

  3. #3
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Вопроса два
    1. Где?
    2. В цирке же не только особые дети, да? Обычные тоже есть, правильно я понимаю?

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Вопроса два 1. Где? 2. В цирке же не... »
    #4
    Оптимистка-реалистка :) Аватар для женя
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    дома
    Сообщений
    38 006

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Вопроса два
    1. Где?
    2. В цирке же не только особые дети, да? Обычные тоже есть, правильно я понимаю?
    1. http://upsalacircus.ru/kak-dobratsya-do-upsala-cirka/
    2. инклюзивные тренировки начинаются со второго года, проходят они раз в месяц. В этом году будут смешаны группы: приемные дети и платная группа.😊
    Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.2008)

  5. #5
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Недосягаемо без машины, увы.

  6. #6
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Эх, не проходим мы пока по возрасту Подрастем немного

    И еще пятеро постарше

  7. #7
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Для мастер классов еще не поздно трепыхаться? Задумалась я о смене жизненного уклада для Анастасии..
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •