Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: А вы с кем согласны? С Энгельсом или Каутским?

  1. #31
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 916

    Убрать П и всю компанию.
    С такой коррупцией экономика развиваться не сможет.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Думаете П - это ключевой момент коррупции? если бы всё было так просто. А вообще я лично за возврат смертной казни, как в Китае, там коррупционеров к стенке ставят, и привет родственникам.

  3. #33
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Да чего же легче. Не легче. Уж лучше бы налоги повысили и эту лабуду отменили, профанация чистой воды, но вот вынь да положь.
    Не надо налогов просто отменить и все.
    Осмотры для офисных отменили? отменили, до этого сколько их проходили, результаты фейковые получали.
    Штрафы да, поражают воображение....

  4. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Убрать П и всю компанию. С такой... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от greyfox Посмотреть сообщение
    ну например если у вас нет инспектора по охране труда (хоть из аутсорса), не висят таблички "ответственный за пожарную безопасность" , не стоит огнетушитель и все это не описано в специальной бумажке с печатями, то можно схлопотать нехилый штраф.
    И результаты оценки рабочих мест должны быть поданы куда надо
    Так а в чем проблема назначить инспектора, повесить таблички и схемы эвакуации? А огнетушители и без всяких там инспекций должны быть.

    А коррупцию еще Иван Грозный пытался извести. После всех его попыток она стала еще больше. И так с тех пор и живет, неубиваемая никакими строями и правителями
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  5. ответ для василевск , на сообщение « а можно как Зимняя вишня... »
    #35
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    а можно как Зимняя вишня...
    Я вас умоляю, именно потому и случаются такие трагедии, что все согласовывают за бабло.
    Согласовывали бы честно с самого первого этапа. А то, по нормам так делать нельзя, надо переделать, а за деньги можно и разрешить.

  6. #36
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Так а в чем проблема назначить инспектора, повесить таблички и схемы эвакуации? А огнетушители и без всяких там инспекций должны быть.

    А коррупцию еще Иван Грозный пытался извести. После всех его попыток она стала еще больше. И так с тех пор и живет, неубиваемая никакими строями и правителями
    Все не просто так, этого ответственного надо на платные курсы послать, там ещё за корочки заплатить, а если место оценивать, то у конторы, которая этим занимается должны быть эксперты опрелеленные в штате, лаборатория и т.п. и превращается оценка в сумму 15 тыс за одно место (прошлогодняя цена).

  7. #37
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Все не просто так, этого ответственного надо на платные курсы послать, там ещё за корочки заплатить, а если место оценивать, то у конторы, которая этим занимается должны быть эксперты опрелеленные в штате, лаборатория и т.п. и превращается оценка в сумму 15 тыс за одно место (прошлогодняя цена).
    Не только ответственного, но и гендира, если речь об охране труда. И курсы платные.

  8. #38
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Это надо на одни курсы сколько денег извести. И никто не учится, просто дипломы покупают.

  9. #39

    Дублирую сюда.

    Сижу в холоду, без вайфая и тв, что-то у них там крякнуло с утра, слушаю радио. там про Роттердам, он наш побратим, там сестра моя живёт. беседуют с жителем, мне про мэра понравилось. там любой желающий предлагает свою кандидатуру, она проходит через центрифугу всяческих проверок и отсеиваний, на выходе остаются двое, их представляют королю, и он делает выбор. и, самое главное, этот мэр ни за что что, кроме правопорядка в городе, не отвечает, ни о каких бюджетах знать не знает и не касается их ни в одной сфере

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •