Страница 208 из 241 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218 Последняя »  » 

Тема: Анастасия Заворотнюк в коме

  1. #2071
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 416

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    Комментировать высказывания, но не переходить на личности.
    Не будем срач тут разводить, ага?
    Похоже, вы не допоняли, что я пишу о побочных явлениях популярности и умении с ними справляться,
    а не о том, что я ночей не сплю, не имея достоверной инфы о ее здоровье.
    я считаю, что семья Насти (или она сама, нет разницы, в общем) сама спровоцировала этот гадюжник в желтой прессе,
    и их возмущения по поводу лжи в СМИ неприятно удивительны.
    Так понятнее?
    Встряну, уж простите)
    Мне кажется, вы очень заблуждаетесь на счет СМИ. Это из разряда "покажи палец, руку откусят" - им все мало будет и в любом случае сплетни были бы, и не факт что побелее нынешних.

  2. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Встряну, уж простите) Мне кажется, вы... »
    #2072
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 799

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    От Золотухина и семьи, вроде, не требовали публичных заявлений, от Задорнова...
    Это только те, кто с таким же диагнозом...
    А Заворотнюк-то чего вдруг всем должна?
    Предположу, потому, что эти талантливые люди не педалировали свою популярность событиями из личной жизни.
    Помню, было официальное сообщение Задорнова (или его семьи?), что есть болезнь и он принял решение лечиться и уйти со сцены с просьбой не лезть.
    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Встряну, уж простите)
    Мне кажется, вы очень заблуждаетесь на счет СМИ. Это из разряда "покажи палец, руку откусят" - им все мало будет и в любом случае сплетни были бы, и не факт что побелее нынешних.
    Возможно. К чему тогда был пост негодования в инсте? У медийности две стороны.
    Одна из них неприятная
    люблю томатный сок и горький шоколад

  3. ответ для Oль , на сообщение « Анастасия Заворотнюк в коме »
    #2073

    Никоим образом не хочу никого оценивать, не та ситуация, пишу только о МОЕМ восприятии. Сейчас много времени провожу за рулём, по радио гоняют рекламу. В том числе рекламу шоу Навки. И вот прямо красной линией: в роли Руслана Петр Чернышёв. Ради интереса погуглила, кто там ещё занят. И, скажу я, Чернышёв - не самая там крутая звезда. Вернее, я вообще его именитым фигуристом не считаю, засветился в шоу на Первом да на России, ну и как муж Заворотнюк. До этого его и не знал никто (а я фигурным катанием очень увлекалась). И возникает ощущение, что сейчас его именем (вернее, не его, а его привязкой к Заворотнюк) манипулируют для завлечения бОльшего количества зрителей. Потому как просто Петр Чернышёв мало у кого ассоциируется с высоким классом фигурного катания, некоим символом славы отечественного спорта. И если это манипулирование таки есть, это низко.

  4. ответ для Топинамбур , на сообщение « Никоим образом не хочу никого... »
    #2074
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Никоим образом не хочу никого оценивать, не та ситуация, пишу только о МОЕМ восприятии. Сейчас много времени провожу за рулём, по радио гоняют рекламу. В том числе рекламу шоу Навки. И вот прямо красной линией: в роли Руслана Петр Чернышёв. Ради интереса погуглила, кто там ещё занят. И, скажу я, Чернышёв - не самая там крутая звезда. Вернее, я вообще его именитым фигуристом не считаю, засветился в шоу на Первом да на России, ну и как муж Заворотнюк. До этого его и не знал никто (а я фигурным катанием очень увлекалась). И возникает ощущение, что сейчас его именем (вернее, не его, а его привязкой к Заворотнюк) манипулируют для завлечения бОльшего количества зрителей. Потому как просто Петр Чернышёв мало у кого ассоциируется с высоким классом фигурного катания, некоим символом славы отечественного спорта. И если это манипулирование таки есть, это низко.
    да прекратите, какое манипулирование. Он у Навки давно в Шоу разных пляшет, роли знает, давно их катает. Так сложилось, что у одного из артистов заболела жена, к которой у журналистов такой интерес вдруг возник. Бывает.
    На шоу Навки и без Чернышова с больной женой прут толпами.

  5. ответ для Oль , на сообщение « Анастасия Заворотнюк в коме »
    #2075
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Вообщем Заворотнюк хлебнула крота вместе с Бари Алибасовым

  6. #2076

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    да прекратите, какое манипулирование. Он у Навки давно в Шоу разных пляшет, роли знает, давно их катает. Так сложилось, что у одного из артистов заболела жена, к которой у журналистов такой интерес вдруг возник. Бывает.
    На шоу Навки и без Чернышова с больной женой прут толпами.
    Ну и хорошо тогда.
    Вы только так не нервничайте.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  7. #2077
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    Предположу, потому, что эти талантливые люди не педалировали свою популярность событиями из личной жизни.
    Помню, было официальное сообщение Задорнова (или его семьи?), что есть болезнь и он принял решение лечиться и уйти со сцены с просьбой не лезть.

    Возможно. К чему тогда был пост негодования в инсте? У медийности две стороны.
    Одна из них неприятная
    А потом были статейки в жёлтой прессе типа " Задорнов кричит от боли в больнице", вот им, может, этого не надо. Я уж не говорю о том, что человек может тупо не хотеть, чтобы ждали его смерти.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  8. #2078
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Вообщем Заворотнюк хлебнула крота вместе с Бари Алибасовым
    Почему вы так думаете?

  9. #2079
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо тогда.
    Вы только так не нервничайте.
    я не нервничаю, нервничаете Вы и неадекватно воспринимаете написанное, называет издержки интернет общения.бывает

  10. #2080
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Вообщем Заворотнюк хлебнула крота вместе с Бари Алибасовым
    Это вы шутите так?


    А если б так же "хлебнула", я бы только рада была. Пусть развлекаются как хотят... чем умирают молодыми
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

Страница 208 из 241 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •