Страница 6 из 241 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Анастасия Заворотнюк в коме

  1. ответ для kuka-kuka , на сообщение « С заболеванием никак. Читайте... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    У Золотухина, у Хворостовского, у Фриске, у жены Хабенского ( не точно) и если не врут, то у Заворотнюк диагностирована глиобластома.
    Она бывает двух типов гигантоклеточная глиобластома и глиосаркома ( у Фриске). При лечении может применяться химиотерапия, лучевая терапия и хирургическое лечение. Такое лечение является паллиативным, то есть больной все равно умирает. Те кто отказываются от лечения через 3-5 месяцев уходят, а кто лечиться до 2-х лет. Поэтому пожелать Насте нужно имхо не мучатся долго, И наверное ее близкие все для этого делают.

    Нет связи между процедурой ЭКО и глиобластомой. Заболевают одинаково и те кто проходили процедуру ЭКО и те кто не проходил ее. Факторы риска лишь некоторые предположения, которые не делают статистику.
    Глиобластома судьба. Настю жалко, я ее пока что помню цветущей красоткой.
    спасибо за разъяснения
    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    С чего климакс то в 47 ? И на ЛВ есть женщины, которые родили в этом возрасте и я знаю женщину, которая родила в 52. Без ЭКО. Здоровую девочку.
    и я
    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Не поклонник Анастасии, особенно после истории с Жигуновым, но очень жаль, если слухи верны.
    тоже осадок от той истории остался кстати(
    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    При чем здесь Жигунов?!
    Цитата Сообщение от КЛЕНОВЫЙ СИРОП Посмотреть сообщение
    Как может быть связан Жигунов с заболеваниемт Заворотнюк? Он то здесь причем?
    человек просто написал свое отношение. нельзя?
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Вот как-то да... Как-то про 47 лет... »
    #52
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Вот как-то да...
    Как-то про 47 лет даже обидно стало.
    На что обижаться? Это жизнь, природа.
    Выдержка из яндекс здоровье:
    "В норме климакс начинается в возрасте 45-55 лет (в среднем в 51 год)."

  3. ответ для Oль , на сообщение « Анастасия Заворотнюк в коме »
    #53
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Я тоже была бы только рада, если бы всё оказалось слухами... Очень жаль, если правда..

  4. ответ для Лалли , на сообщение « да неизвестно это всё. Писали даже , ... »
    #54
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    да неизвестно это всё. Писали даже , что Заворотнюк сама не вынашивала, сур маму брали. Это ж такие личные вещи, что ну кто ж расскажет. Я считаю, не нужно глиоблатому притягивать к ЭКО. Полно вон экошниц и что они через одну с раком мозга?
    спасибо за ответ). но мой вопрос изначально про жену Хабенского был. она же молодая была, вполне себе в детородном возрасте. неужели у неё тоже ЭКО было? (понимаю, что проблемы могут быть разные у женщин)

  5. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « спасибо за ответ). но мой вопрос... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 983

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ). но мой вопрос изначально про жену Хабенского был. она же молодая была, вполне себе в детородном возрасте. неужели у неё тоже ЭКО было? (понимаю, что проблемы могут быть разные у женщин)
    Про эко не знаю, но у нее вроде на раннем сроке обнаружили и она отказалась от лечения емнип
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  6. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « спасибо за ответ). но мой вопрос... »
    #56

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ). но мой вопрос изначально про жену Хабенского был. она же молодая была, вполне себе в детородном возрасте. неужели у неё тоже ЭКО было? (понимаю, что проблемы могут быть разные у женщин)
    Если в топе несколько раз упоминали ЛВ в качестве выборки, то на моей памяти за 15 лет было два случая, когда опухоли выстреливали во время естественно наступившей беременности и сразу после родов: рмж и нейроэндокринная. Если верить рассказам об этих случаях, а у меня нет причин не верить.
    Беременность вообще стресс гормональный для организма. И что - не беременеть?

  7. #57
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Беременность вообще стресс гормональный для организма. И что - не беременеть?
    всему своё время
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  8. ответ для Ути , на сообщение « всему своё время »
    #58

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    всему своё время
    И как возраст влияет - у вас есть статистика? Раньше женщины тоже в возрасте хорошо за 40 рожали "последышей", это не новое веяние

  9. ответ для Так себе , на сообщение « И как возраст влияет - у вас есть... »
    #59
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    И как возраст влияет - у вас есть статистика? Раньше женщины тоже в возрасте хорошо за 40 рожали "последышей", это не новое веяние
    "раньше" все таки без ЭКО и гормональных стимуляций обходились наверное?

  10. ответ для Oль , на сообщение « Анастасия Заворотнюк в коме »
    #60
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 880

    Анастасия по-прежнему в*реанимации одной из*московских клиник.
    Любимица публики находится в*тяжелом состоянии, ее*частично парализовало, врачи диагностировали парез правой части тела.
    Доктора планируют операцию, но*пока любое вмешательство может иметь роковые последствия. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/428...ource=copylink

Страница 6 из 241 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •