Страница 166 из 241 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 

Тема: Анастасия Заворотнюк в коме

  1. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « :( а как диагностировали? »
    #1651
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    а как диагностировали?
    Посмотрите в моих постах в этом топе, там всё подробно расписано, целая история была как ему остеохондроз ставили.

  2. ответ для Кэта-Я , на сообщение « У меня пациент прожил 6 мес после... »
    #1652
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    У меня пациент прожил 6 мес после постановки диагноза- умер от другого
    Пришёл ко мне на вечерний приём- говорит , что заблудился на перекрестке, в тот же вечер я его отправила с подозрением на онмк, сделали МРТ ну и началось
    Помню первый день когда началось что-то неладное с отцом... Я тогда столкнулась с ним случайно в продуктовом магазине куда он зашел после работы, поздоровались, но он выглядел каким-то странным и растерянным, был тёмный цвет лица. Потом он пришёл домой и сказал что забыл в магазине сумку в камере хранения, я пошла за сумкой, а когда вернулась он через некоторое время постучался ко мне в комнату и сказал что у него были какие-то странные судороги и не шевелится палец на руке, и что наверное нужно идти к врачу. Терапевт отправила к неврологу, а та стала лечить от остеохондроза, на какое-то время ему даже стало лучше, только появилась тошнота по утрам, он ещё тогда думал что это из-за таблеток которые ему невропатолог навыписывала... Ну, а что было дальше уже писала... Вот ещё помню когда поставили уже диагноз опухоль, очень надеялся что доброкачественная, а когда оказалось что злокачественная, врач немного приврал что якобы операция ему поможет. И после первой операции отец ещё был полон надежд, а когда дома уже прочитал про эту опухоль, это было страшно, как узнал что она неизлечима...

  3. #1653
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Это начинает напоминать "Крот"....

  4. ответ для Oль , на сообщение « Анастасия Заворотнюк в коме »
    #1654
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    luminaria , простите, я цитировала не вас, я только по теме топа, просто случайно процитировалось ваше (последнее) сообщение в топе.

    История с Настей начинает напоминать "Крот" от Алибасыча.

  5. #1655
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Помню первый день когда началось что-то неладное с отцом... Я тогда столкнулась с ним случайно в продуктовом магазине куда он зашел после работы, поздоровались, но он выглядел каким-то странным и растерянным, был тёмный цвет лица. Потом он пришёл домой и сказал что забыл в магазине сумку в камере хранения, я пошла за сумкой, а когда вернулась он через некоторое время постучался ко мне в комнату и сказал что у него были какие-то странные судороги и не шевелится палец на руке, и что наверное нужно идти к врачу. Терапевт отправила к неврологу, а та стала лечить от остеохондроза, на какое-то время ему даже стало лучше, только появилась тошнота по утрам, он ещё тогда думал что это из-за таблеток которые ему невропатолог навыписывала... Ну, а что было дальше уже писала... Вот ещё помню когда поставили уже диагноз опухоль, очень надеялся что доброкачественная, а когда оказалось что злокачественная, врач немного приврал что якобы операция ему поможет. И после первой операции отец ещё был полон надежд, а когда дома уже прочитал про эту опухоль, это было страшно, как узнал что она неизлечима...
    Эх... Что делать... Как хорошо, что ему было к кому пойти и это обсудить. Вы молодец!

  6. ответ для Oль , на сообщение « Анастасия Заворотнюк в коме »
    #1656
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    самые часты и первые симптомы глиобластомы, это обмороки и судороги, даже не головная боль
    Про Фриске родственники рассказывали, она упала в обморок и не могла какое-то время в себя прийти.

  7. ответ для lydia , на сообщение « Вы очень внимательный врач. »
    #1657

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Вы очень внимательный врач.
    Это логично, работающий здоровый мужчина, вдруг заблудиться не может надо бить тревогу
    Мы с его женой потом долго беседовали были ли какие-то « звоночки»она говорит только если раздражительность, а был ли это симптом или особенности характер я не могу сказать

  8. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Это логично, работающий здоровый... »
    #1658
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Это логично, работающий здоровый мужчина, вдруг заблудиться не может надо бить тревогу
    Мы с его женой потом долго беседовали были ли какие-то « звоночки»она говорит только если раздражительность, а был ли это симптом или особенности характер я не могу сказать

  9. ответ для bella , на сообщение « Это начинает напоминать... »
    #1659
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Это начинает напоминать "Крот"....
    По мне так, хоть алибасыч-2, только не вот это всё... Просто иначе, очень жаль человека...
    Я вот даже надеюсь, что всё слухи..

  10. #1660
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 377

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Загляните в дзен, там каждый уважающий считает своим долгом написать про Анастасию. Как раз молчание семьи подогревает интерес.
    Дзен отображает интересное лично Вам.
    Лично у меня на нем Заворотнюк вообще в ленте нет. Все больше совсем другие статейки и каналы.

Страница 166 из 241 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •