Страница 161 из 323 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Опытные мамы, подскажите, как... »
    #1601
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    506

    У нас предыдущая модель была такая бедовая.
    Спасал дезодорант для ботинок с антибактериальным эффектом, иногда протирала изнутри перекисью. Но если этого не делать - это катастрофа была какая-то.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Опытные мамы, подскажите, как... »
    #1602

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, подскажите, как избавиться от запаха пота в коньках? И что делать, чтобы он не появлялся?

    Стельку достала, помыла. Носки каждую тренировку свежие. Коньки после тренировки стоят расшнурованные. Катаемся 3-4 раза в неделю, так что высыхать успевают. А запах Первый год такая беда
    А ботинок из кожи?
    Я слышала, что у ботинок из искусственного материала такая проблема.
    У дочки нет запаха в ботинках. После трени сушки внутрь.
    Коньки каждый день в работе.

  3. ответ для Ясмин , на сообщение « А ботинок из кожи? Я слышала, что у... »
    #1603
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Я покупаю в аптеке порошок от потных ног и засыпаю его на ночь в ботинки, повторяю периодически

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Спасибо, попробую!

    Цитата Сообщение от sweet_niki Посмотреть сообщение
    У нас предыдущая модель была такая бедовая.
    Спасал дезодорант для ботинок с антибактериальным эффектом, иногда протирала изнутри перекисью. Но если этого не делать - это катастрофа была какая-то.
    А какой именно не помните? Их же много разных. Или любой? Перекиси много нужно или просто влажный ватный диск?

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    А ботинок из кожи?
    Я слышала, что у ботинок из искусственного материала такая проблема.
    У дочки нет запаха в ботинках. После трени сушки внутрь.
    Коньки каждый день в работе.
    Edea Overture, вроде он из натуральной кажи должен быть. Но не уверена В Graf Ace такой проблемы не было.

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Спасибо, попробую! А какой... »
    #1604
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    А какой именно не помните? Их же много разных. Или любой? Перекиси много нужно или просто влажный ватный диск?
    В Улыбке Радуги покупали, с серебром, не дорогой. А перекисью влажным диском протирала, все правильно.

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Опытные мамы, подскажите, как... »
    #1605

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Опытные мамы, подскажите, как избавиться от запаха пота в коньках? И что делать, чтобы он не появлялся?

    Стельку достала, помыла. Носки каждую тренировку свежие. Коньки после тренировки стоят расшнурованные. Катаемся 3-4 раза в неделю, так что высыхать успевают. А запах Первый год такая беда
    Выскажу свое имхо- это кожа у ботинок. Муж купил риспорты, выкинула на балкон сразу, невозможно. Девочки сказали, что эдея тоже пахнет. Вифы и графы у нас не пахнут, хотя носки при этом ахтунг

  6. #1606
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Японский мультик Посмотреть сообщение
    Выскажу свое имхо- это кожа у ботинок. Муж купил риспорты, выкинула на балкон сразу, невозможно. Девочки сказали, что эдея тоже пахнет. Вифы и графы у нас не пахнут, хотя носки при этом ахтунг
    Ну вот похоже на то. Проблема действительно появилась со сменой коньков Буду пытаться решить.

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1607

    Доброе утро! Вдруг тут есть взрослые любители-фигуристы.... Нашла у себя новые в упаковке колготки для фе. Mondor xl. Телесные. Без стопы и чехла на конек. По плотности уже не помню, но скорее для тренировок. Матовые

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1608
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Доброе утро! остались тут еще старожилы?-) хочу посоветоваться! Ситуация такая: девочка, 2010 г.р., 2 спортивный...нас позвали в танцы, в Москву, в группу Дениса Самохина...Но, как водится, проблема с партнером....надо искать...мне сказали, что сейчас хорошее время, конец сезона....надо искать мальчика-одиночника, который по той или иной причине думает закончить с прыжками...Вопрос где искать? На tulup объявление разместила, конечно....на icepartnersearch тоже....не по школам же ходить с транспарантом)) Есть какие-то мысли, опыт, идеи? Заранее спасибо!
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1609
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Девочки, а кто-то пробовал сдавать платье в аренду? Заморочно? Платье не убьют? Ведь наверняка каждый будет пытаться постирать его перед тем, как одеть... Выставила на авто платье в середине этого сезона, в избранное много у кого добавлено, а звонков нет. Думаю, в этом сезоне уже не купят. Вот и не знаю, толи до следующего сезона оставить висеть, толи в аренду попробовать сдать платье не особо дорогое, если что.

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1610
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Так платье обычно к новому сезону покупают. Мы только один раз в середине сезона продали.

Страница 161 из 323 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •