Страница 196 из 323 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1951
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    А что там с локдауном? Катки не закроют?

  2. #1952
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    А что там с локдауном? Катки не закроют?
    Массовое в СПб должно закрыться как я поняла, про спортшколы неизвестно. А вот катки в Лен области работают по qr коду, это арена Лёд написала, она в области находятся, хотя и на пр. Культуры фактически.

  3. #1953
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Массовое в СПб должно закрыться как я поняла, про спортшколы неизвестно. А вот катки в Лен области работают по qr коду, это арена Лёд написала, она в области находятся, хотя и на пр. Культуры фактически.
    Спасибо!

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1954

    Добрый день! Быть может у кого-то есть контакт хорошего массажиста для маленькой фигуристки? Буду очень благодарна за рекомендацию ❤️

  5. #1955
    Banned
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    +7 911 920 64 78, +7 981 871 16 49 - WhatsApp, с 14:00
    Сообщений
    378

    Есть ОЧЕНЬ хороший, но, в неудобном месте.
    Напишите: https://vk.com/figurist_coach - пришлю телефоны.

  6. #1956
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Ольга Григ Посмотреть сообщение
    Есть ОЧЕНЬ хороший, но, в неудобном месте.
    Напишите: https://vk.com/figurist_coach - пришлю телефоны.
    А неудобное место - это где? Тоже думаю насчёт массажа дочке.

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1957
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    400

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть диспансер, в котором можно со своими анализами и экг(плюс узи сердца) быстро пройти врачей и получить допуск..? Со школы предложили в Петроградском районе, там 5500, им неважно, что основная часть сделала своя, по месту прописки просят всех врачей пройти в поликлинике и ещё справку от тренера с указанием юр.и факт.адреса и платных услуг нет(фрунзенский), в Невском районе за 4000 тыщи (с тем что есть я перечислила, но там справку ф-3 или что-то подобное она сказала о том, что ребёнок зарегистрирован в городе). В общем, как-то проблемно((((

  8. ответ для Ирпа , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #1958
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть диспансер, в котором можно со своими анализами и экг(плюс узи сердца) быстро пройти врачей и получить допуск..? Со школы предложили в Петроградском районе, там 5500, им неважно, что основная часть сделала своя, по месту прописки просят всех врачей пройти в поликлинике и ещё справку от тренера с указанием юр.и факт.адреса и платных услуг нет(фрунзенский), в Невском районе за 4000 тыщи (с тем что есть я перечислила, но там справку ф-3 или что-то подобное она сказала о том, что ребёнок зарегистрирован в городе). В общем, как-то проблемно((((
    Позвоните в Скандинавию у них был спортивный врач, но цена была заоблачная пару лет назад.
    А почему вы не хотите в диспансер, который предложила школа? Только из за денег? Но ведь это намного удобнее: школа будет списком допуск оформлять для соревнований. Один раз прошли комиссию и до следующей забыли. А так на каждые соревнования надо будет справку в оргкомиссию самим предоставлять, а они оригинал требуют. Сейчас новая форма справки: нам в диспансере сказали оригинал не отдавать, справка номерная. Надо делать копию, заверять у методиста печатью и подписью в школе… куча какого то геморроя, простите.

  9. ответ для Ирпа , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #1959
    Наш человек Аватар для Нэльсон
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    ул. Оптиков
    Сообщений
    7 676

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть диспансер, в котором можно со своими анализами и экг(плюс узи сердца) быстро пройти врачей и получить допуск..? Со школы предложили в Петроградском районе, там 5500, им неважно, что основная часть сделала своя, по месту прописки просят всех врачей пройти в поликлинике и ещё справку от тренера с указанием юр.и факт.адреса и платных услуг нет(фрунзенский), в Невском районе за 4000 тыщи (с тем что есть я перечислила, но там справку ф-3 или что-то подобное она сказала о том, что ребёнок зарегистрирован в городе). В общем, как-то проблемно((((
    На Фонтанке в спорт. диспансере тоже 5500р и там свои анализы приносишь и узи сердца и брюшной полости.
    Если делать у них, то плюс еще за это доплатить.

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1960
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    400

    Аааа…спасибо…я не знала что все сейчас так дорого и плохо)) просто мы ещё до пандемии проходили только один раз со школой и анализы сказали принести с собой, а я ещё по незнанию принесла справку 086 из поликлиники (не знала что не нужно), так нам и скидку сделали в Невском диспансере тогда из-за этого. Поэтому и думаю - ничего себе, 5500 за просто врачей, ну обидно как бы, если большая половина и так сделана уже..но мы и будем в одиночестве проходить в любому случае, не организованно. Но я первое место куда позвонила и был Петроградский(куда тренер сказала), и я отказалась и не стала дальше спрашивать. Так может там тоже надо будет узи брюшной полости? В Невском диспансере ещё сказали биохимию крови…это вообще((( Раньше не надо было. Но мы до этого для юф проходили, а сейчас на 3 юн.

Страница 196 из 323 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •