Страница 5 из 322 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для Missboss , на сообщение « вот и я читаю как написано, а... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    вот и я читаю как написано, а оказывается не так
    2 юриста = 3 мнения
    В правила написано:
    В текущем спортивном сезоне на спортивных мероприятиях необходимо выполнить: -в одиночном катании, парном катании и танцах на льду -упражнения (тесты) по скольжению «Предписанные шаги для выполнения спортивных разрядов» (Приложение No 2) от третьего юношеского спортивного разряда по первый спортивный разряд включительно;
    На первый взгляд - однозначно нужно сдавать тесты каждый сезон. А из разъяснений вдруг получается, что кому-то надо, а кому-то - нет

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #42

    Не увидела в списке, на Говорова 29 есть каток

  3. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Не увидела в списке, на Говорова 29... »
    #43
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Не увидела в списке, на Говорова 29 есть каток
    Спасибо, дописала

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #44

    Уважаемы родители, кто-нибудь катался в школе фигурного катания Golden Ice? Многие советовали как профессиональное учреждения для детишек.

  5. #45
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от Hopee Посмотреть сообщение
    Уважаемы родители, кто-нибудь катался в школе фигурного катания Golden Ice? Многие советовали как профессиональное учреждения для детишек.
    к нам девочка от них перешла, им тренер не подошел. А в целом со стороны школа очень быстро набрала обороты, получила все необходимые документы для выставления своих детей на официальные соревнования и сама школа проводит соревнования, внесенные в официальный календарь. Рекламу часто вижу, набирают разные группы. Но как я понимаю делают упор на спорт. В этом плане больше денег можно заработать, чем с группами здоровья. Школа коммерческая.

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #46

    Добрый день!
    Куплю коньки Джексон фристайл , по стельке 20 - 20,5 см.

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! Почитала предыдущий топик по диагонали и очень прошу помочь сориентироваться) Где можно поискать групповые занятия на льду для мальчика 7 лет на юге города(Рио, Бухарестская, Типанова?)? Нам чисто для здоровья! Мы были пару раз на занятиях индивидуальных в континенте, но это разориться можно, да и в группе кмк ребенку поинтереснее. Важно во второй половине дня и по выходным. Звонила в Орион, там мне график не очень подошёл.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  8. ответ для LK1 , на сообщение « Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста... »
    #48
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! Почитала предыдущий топик по диагонали и очень прошу помочь сориентироваться) Где можно поискать групповые занятия на льду для мальчика 7 лет на юге города(Рио, Бухарестская, Типанова?)? Нам чисто для здоровья! Мы были пару раз на занятиях индивидуальных в континенте, но это разориться можно, да и в группе кмк ребенку поинтереснее. Важно во второй половине дня и по выходным. Звонила в Орион, там мне график не очень подошёл.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    там только либо Рио, либо Континент по расположению. Лидер, Золотой Конек. Рио у катка висят рекламные плакаты школ.

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #49
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Доброе утро. Было тут объявление о наборе в цфк московского района на бюджет.
    Куда-то исчезло. Не поделитесь еще разок

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. ответ для LK1 , на сообщение « Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста... »
    #50
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! Почитала предыдущий топик по диагонали и очень прошу помочь сориентироваться) Где можно поискать групповые занятия на льду для мальчика 7 лет на юге города(Рио, Бухарестская, Типанова?)? Нам чисто для здоровья! Мы были пару раз на занятиях индивидуальных в континенте, но это разориться можно, да и в группе кмк ребенку поинтереснее. Важно во второй половине дня и по выходным. Звонила в Орион, там мне график не очень подошёл.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Рио и Бухарестская- Орион.
    Димитрова 3- Золотой Конёк.
    ЦФК Московского р-на

Страница 5 из 322 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •