Страница 323 из 323 « Первая  «  223273313319320321322323

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для maurus , на сообщение « Можно тоже попросить прислать? »
    #3221
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    Цитата Сообщение от maurus Посмотреть сообщение
    Можно тоже попросить прислать?
    Я вам только одного пришлю, второму с 7 Летками не интересно будет заниматься

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #3222
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    ● Второй год подряд антирейтинг теряющих массовость видов возглавляет фигурка: если год назад оттуда исчезли почти 75 тысяч занимающихся, то сейчас еще 375 тысяч. Теперь фигурным катанием в стране официально занимается всего 247 тысяч человек, хотя еще в 2021-м их было почти 700 тысяч.
    Наверное, у чиновников из ФФКР (если они в курсе, конечно) найдется объяснение, куда за 2 года делись больше половины фигуристов.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...p/3231402.html

  3. ответ для ФросяПедалькина , на сообщение « https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allr... »
    #3223
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    Цитата Сообщение от ФросяПедалькина Посмотреть сообщение
    Не удивительно в целом: спорт стал очень дорогим: экипировка, занятия. Высокие требования к спортсменам в техническом плане. А главный вопрос: зачем?
    Денег уходит много, учебы практически нет, пробиться сложно из-за конкуренции, здоровье «летит» в черную дыру.
    Это, если про спорт.
    А «для себя» - дорогое получается хобби. Не все готовы, есть дешевые или бесплатные варианты.

  4. ответ для Missboss , на сообщение « Не удивительно в целом: спорт стал... »
    #3224

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Не удивительно в целом: спорт стал очень дорогим: экипировка, занятия. Высокие требования к спортсменам в техническом плане. А главный вопрос: зачем?
    Денег уходит много, учебы практически нет, пробиться сложно из-за конкуренции, здоровье «летит» в черную дыру.
    Это, если про спорт.
    А «для себя» - дорогое получается хобби. Не все готовы, есть дешевые или бесплатные варианты.
    У нас вся группа почти : астма/аденоиды/и прочая лабуда. Идейных единицы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Missboss , на сообщение « Не удивительно в целом: спорт стал... »
    #3225
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 001

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Не удивительно в целом: спорт стал очень дорогим: экипировка, занятия. Высокие требования к спортсменам в техническом плане. А главный вопрос: зачем?
    Денег уходит много, учебы практически нет, пробиться сложно из-за конкуренции, здоровье «летит» в черную дыру.
    Это, если про спорт.
    А «для себя» - дорогое получается хобби. Не все готовы, есть дешевые или бесплатные варианты.
    Это точно. Мы сейчас тоже начали задумываться а надо ли этот спорт продолжать, денег уходит чертова прорва, возить нужно на другой конец района, мотивация у ребенка сомнительная, сложные элементы долго не получаются и нестабильны и ее это демотивирует. Для здоровья конечно польза большая, нагрузки хорошие, и у моей аллергокомпонент: аденоиды, поллиноз, многочисленные обструкции были в детстве. С другой стороны при переходе к двойным падения такие неприятные часто происходят, плохо контролируемые, постоянно на гране травм.

  6. #3226
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Это точно. Мы сейчас тоже начали задумываться а надо ли этот спорт продолжать, денег уходит чертова прорва, возить нужно на другой конец района, мотивация у ребенка сомнительная, сложные элементы долго не получаются и нестабильны и ее это демотивирует. Для здоровья конечно польза большая, нагрузки хорошие, и у моей аллергокомпонент: аденоиды, поллиноз, многочисленные обструкции были в детстве. С другой стороны при переходе к двойным падения такие неприятные часто происходят, плохо контролируемые, постоянно на гране травм.
    Очень знакомо плюс пропуски в школе, а это не может не влиять на успеваемость. На этом этапе мы ушли из ФК и ни разу не пожалели.

  7. ответ для dinga , на сообщение « Очень знакомо плюс пропуски в школе, а... »
    #3227
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Очень знакомо плюс пропуски в школе, а это не может не влиять на успеваемость. На этом этапе мы ушли из ФК и ни разу не пожалели.
    У моего тоже школа на удивление стала именно тем фактором, когда он сам сказал: в школе интереснее и не хочу пропускать уроки. Обычная школа.

  8. #3228
    Хранитель Аватар для Saechka
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    деревня Купчино :)
    Сообщений
    11 401

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    У моего тоже школа на удивление стала именно тем фактором, когда он сам сказал: в школе интереснее и не хочу пропускать уроки. Обычная школа.
    Когда ж моей интереснее в школе станет... Она её терпит только из-за ФК. Предлагает всё на домашнее обучение свалить
    Наташа

Страница 323 из 323 « Первая  «  223273313319320321322323


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •