Страница 187 из 323 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. #1861
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он Ул.Савушкина
    Сообщений
    1 452

    Что тут рассказывать. Было дорого. Сейчас очень дорого. И коньки и выступательные костюмы просто капля в море затрат.

  2. #1862
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 470

    Цитата Сообщение от псих на самокате Посмотреть сообщение
    Что тут рассказывать. Было дорого. Сейчас очень дорого. И коньки и выступательные костюмы просто капля в море затрат.
    Инна, а вы у кого? У Фоминой?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  3. #1863
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 273

    Цитата Сообщение от Tanuusha Посмотреть сообщение
    Смотря кто какие цели ставит при занятиях спортом. И вообще мы о деньгах или о спорте? или о спорте и деньгах.
    Это уж у кого как получается. Кто то любит тратить деньги на своего ребенка, а кто то водит в школу с приемлемыми ценами на абонемент.
    Не знаю ситуации сейчас в детском спорте.
    Мы занимались, когда все было бесплатно и ни разу не пользовались никакими подкатками.
    Костюмы платно, коньки платно, программы платно, но все остальное , включая сборы- было бесплатным.
    Это какие годы?

    Цитата Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
    можно почитать интервью Серафимы Саханович, там хорошо написано "про бесплатно" Она в Академии, в гос. школе.
    Не дадите ссылку?
    Но Сима не очень релевантна: она пришла в ФК только в 7 лет и учила фонарики, когда остальные в ее группе учили двойные прыжки. Поэтому ей пришлось очень многое догонять. Естественно, с большим количеством подкаток. При этом костюмы Симе оплачивали лет с 10, если не раньше, например, она очень быстро стала давать результат и вошла в сборную города.

    Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    Хочу отправить на лёд дочку в 4.5 года. Нога правда у неё 19.7, не представляю,какой это размер коньков.
    В первый год обязательно покупать wifa, или есть другие не менее достойные внимания варианты?
    Спасибо.
    Мы первые полтора года катались вообще на укрепленных Скороходах 60х годов прошлого века. Это никак не мешало быть в первой тройке на стартах. Достаточно было надеть чехлы на ботинки, чтобы более амбициозные мамочки не кошмарили ребенка.

  4. ответ для svn , на сообщение « Это какие годы? Не дадите ссылку?... »
    #1864
    Наш человек Аватар для Нэльсон
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    ул. Оптиков
    Сообщений
    7 676

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение

    Не дадите ссылку?
    Но Сима не очень релевантна: она пришла в ФК только в 7 лет и учила фонарики, когда остальные в ее группе учили двойные прыжки. Поэтому ей пришлось очень многое догонять. Естественно, с большим количеством подкаток. При этом костюмы Симе оплачивали лет с 10, если не раньше, например, она очень быстро стала давать результат и вошла в сборную города.
    Это искать надо)) я даже не помню где читала. Но это она рассказывала про уже достаточно старшие годы.
    И почему обороты пришлось сбавить, и меньше тренироваться, и из-за этого опускалась в местах. Но не бросила, в АФК часто видела ее.
    Я попробую поискать, но время надо еще на это)

    нашла, вроде оно
    https://info.sibnet.ru/article/545534/

  5. ответ для Лиссика , на сообщение « Инна, а вы у кого? У Фоминой? ... »
    #1865
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он Ул.Савушкина
    Сообщений
    1 452

    Да

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1866
    Участник Аватар для harvey
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    227

    добрый день ! подскажите кто нибудь может рассказать о ФК "МАСТЕР " ,стоит туда идти ?

  7. ответ для harvey , на сообщение « добрый день ! подскажите кто нибудь... »
    #1867
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 651

    Цитата Сообщение от harvey Посмотреть сообщение
    добрый день ! подскажите кто нибудь может рассказать о ФК "МАСТЕР " ,стоит туда идти ?
    А вы подпишитесь на них в инстаграмме, очень много прямых эфиров с тренировок со стороны они мне нравятся дети выступают на соревнованиях, они проводят сборы. https://instagram.com/sportclubmaste...dium=copy_link

  8. #1868
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    пришёл официальный ответ по допуску к сорикам
    Изображения Изображения  

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1869
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 651

    Спасибо, теперь интересно будут ли соблюдать… в прошлом сезоне в положениях о соревнованиях (у разных организаторов) тоже был пункт о предоставлении справки об отсутствии короны, но не проверяли.

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1870
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Я вижу одну вполне разумную причину для "отмазки". Речь идёт о мероприятиях численностью более 75 человек, а в каждой группе соревнующихся (разряд + г.р.) в один момент времени такого количества никогда не бывает. Поэтому это требование не должно быть обязательным.

Страница 187 из 323 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •