Страница 14 из 322 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #131
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    не могу заставить себя выставить на продажу платья последние два. Одно таакое красивое и выстраданное)),что вообще не могу расстаться,второе купили новое,но готовое..но тоже жалко.
    или поздно уже выставлять? все все сшили на взрослый рост 140-155? уже и не думать до лета?

  2. ответ для Masliak , на сообщение « не могу заставить себя выставить на... »
    #132
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 540

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    не могу заставить себя выставить на продажу платья последние два. Одно таакое красивое и выстраданное)),что вообще не могу расстаться,второе купили новое,но готовое..но тоже жалко.
    или поздно уже выставлять? все все сшили на взрослый рост 140-155? уже и не думать до лета?
    сдавайте в прокат правда рост уже не особо прокатный
    у нас одна мама сдаёт в прокат платье, окупается на ура

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #133

    Девушки, всем спасибо за ответы про костюм!
    Про рубашку и брюки отдельно поняла, а вот про жакет - не очень ((( Могу я его сверху просто одеть или надо его как-то к рубашке пришивать или, может, на липучке приклеивать?
    Такая печаль с костюмами для мальчиков, для девчонок столько красоты, а мальчикам, получается только на заказ шить

  4. #134
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    сдавайте в прокат правда рост уже не особо прокатный
    у нас одна мама сдаёт в прокат платье, окупается на ура
    ой нет,это не моё,даже если актуален рост. еще испортят,выяснение отношений,нервы-нееее)))
    платье на примерку договорись, забери,проверь- брррр

  5. ответ для Spring time , на сообщение « Девушки, всем спасибо за ответы про... »
    #135
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 540

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Девушки, всем спасибо за ответы про костюм!
    Про рубашку и брюки отдельно поняла, а вот про жакет - не очень ((( Могу я его сверху просто одеть или надо его как-то к рубашке пришивать или, может, на липучке приклеивать?
    Такая печаль с костюмами для мальчиков, для девчонок столько красоты, а мальчикам, получается только на заказ шить
    можете просто одеть, в этом нет никаких ограничений, только, чтобы ребёнку не мешал кататься.

  6. #136

    Цитата Сообщение от Korsh@nya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Правда, удобно, но, жалко, что не все катки - Айсберг Арены на Стачках, Трудовых Резервов, катка на Димитрова нет(((. А было бы здорово видеть сразу всю картину, чтобы знать, куда кинуться)))
    Добавили расписание Айсберг Арены, Трудовых резервов и еще нескольких катков: https://vse-katki.ru/

    Кому не сложно - пойдите, пожалуйста, небольшой опрос на тему катков (для развития сервиса): https://forms.gle/GTwoqyRT4nbpwahQ8 Заранее спасибо!

  7. #137
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 540

    Цитата Сообщение от Elizaveta_portishead Посмотреть сообщение
    Добавили расписание Айсберг Арены, Трудовых резервов и еще нескольких катков: https://vse-katki.ru/

    Кому не сложно - пойдите, пожалуйста, небольшой опрос на тему катков (для развития сервиса): https://forms.gle/GTwoqyRT4nbpwahQ8 Заранее спасибо!
    спасибо, ответила на вопросы

  8. #138
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Elizaveta_portishead Посмотреть сообщение
    Добавили расписание Айсберг Арены, Трудовых резервов и еще нескольких катков: https://vse-katki.ru/

    Кому не сложно - пойдите, пожалуйста, небольшой опрос на тему катков (для развития сервиса): https://forms.gle/GTwoqyRT4nbpwahQ8 Заранее спасибо!
    Анкету заполнила, насчет Ледового, хок.города, Оккервиля там есть у Вас вопрос, еще нет кр.Звезды, Ладоги, Ленэкспо, а хотелось бы...

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #139
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    7 604

    Нужен совет по выбору ботинок уровень - для двойных прыжков. Ребёнку подходит одинаково по колодке Edea и Risport . Основная задача - правильно подобрать жесткость, чтоб не было заломов. Сейчас Edea overture. Заломы пошли уже через 3 месяца (((( в Твизле как обычно не в адеквате, говорят опять overture брать. Chorus и rf3 pro типа рано, вес не достаточный - у нас 30 кг, рост почти 140. Поэтому с ними советоваться по поводу жёсткости следующих по уровню ботинок не вышло 🤨. Производители указывают разную совсем жёсткость у Edea и Risport , хотя уровень катания заявлен одинаковый доя обоих ботинок.... что выбрать, учитывая, что ребёнку одинаково удобно в обоих моделях? Может у кого был опыт ?

  10. ответ для Mamax , на сообщение « Нужен совет по выбору ботинок :)... »
    #140
    зануда Аватар для irinka_p
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 340

    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    Нужен совет по выбору ботинок уровень - для двойных прыжков. Ребёнку подходит одинаково по колодке Edea и Risport . Основная задача - правильно подобрать жесткость, чтоб не было заломов. Сейчас Edea overture. Заломы пошли уже через 3 месяца (((( в Твизле как обычно не в адеквате, говорят опять overture брать. Chorus и rf3 pro типа рано, вес не достаточный - у нас 30 кг, рост почти 140. Поэтому с ними советоваться по поводу жёсткости следующих по уровню ботинок не вышло 🤨. Производители указывают разную совсем жёсткость у Edea и Risport , хотя уровень катания заявлен одинаковый доя обоих ботинок.... что выбрать, учитывая, что ребёнку одинаково удобно в обоих моделях? Может у кого был опыт ?
    Если катались на Edea и нравилось - так берите Chorus

Страница 14 из 322 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •