Страница 274 из 322 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для Missboss , на сообщение « Ниже читайте, 5 раздел, таблица 2.... »
    #2731

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Ниже читайте, 5 раздел, таблица 2.
    Первый юношеский (9-12 лет).
    Сейчас допуском до выполнение разряда являются сданные тесты по скольжению. Если исполняется 12 лет и нет первого юношеского разряда, сдаёте тесты на 3 спортивный и выступаете по 3 спортивному.
    Всё, поняла, благодарю за терпение.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  2. ответ для Yana_09 , на сообщение « Доброе утро. Хотела всех мамочек... »
    #2732
    Ветеран Аватар для Скандализа
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    880

    Цитата Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Хотела всех мамочек предостеречь ни в коем случае не ходить на соревнования в Династию... Это просто какой-то Ужас!!! Мы тут сходили на свою голову на так называемые Grandtrophy.. Мало того, что такое ощущение, что судьи такой низкой квалификации, что на чистых прыжках и то, что должно было быть на плюсы отминусовали.. Есть все видео записи, есть замедленные кадры с прыжками и на 2 спортивном разряде мой ребёнок сама понимает как отпрыгала... Плюс вижу я и тренер, причём она тоже судья! Своим не видели ничего ровным счётом.. Тянули только их, Династию и ВСШОР ЛО. Девочка из Династии не вышла в свой номер, а по правилам это дисквалификация, а тут её запихнули последней... Другой знакомой девочке на 1 спортивном нарисовали вообще прыжок и вращение не из её программы, пока не пригрозили аппеляцией не пересмотрели... Я уже молчу о подарках - брелок и медалька. . 😂 Жеребьёвки не было никакой, что-то там сами решили, нарисовали свою Династию ближе к концу чтобы была возможность вытянуть... Музыка, оооо, это отдельная песня, вы где-то ещё видели флэшки на соревнованиях... 😂😂😂 "Вражеским" клубам включали так долго, что дети уже не понимали какая-то проблема с музыкой или что... А своим очень быстро всё удивительно включалось... Онлайн трансляция- это вообще отдельная песня, такого курятника я не видела нигде просто... Таких обсуждений из серии "беременная
    улитка топ", какой-то педофил написал, это вообще что такое???
    Наш клуб просто так пошли на эти соревнования, а оказалось, что мы участвуем в битве школ.. Капец, наша школа, считайте вообще не пришла, только несколько человек, о какой битве идёт речь... В нашем разряде была одна моя, против 7 ВСШоров
    И никого не смутило разное количество участников.
    И ведь кто-то верит, что они крутые 😂😂😂. Это были самые идиотские соревнования за весь год!!! Вся наша группа больше туда ни ногой!! Просто Ярмарка тщеславия какая-то, а не соревнования...
    Династию, может, и тянули) Но ВСШОР нет. Мы оттуда, но нам тоже поставили одинарный риттбергер вместо двойного, забыли поставить надбавки за прыжки во второй половине программе, девочке с 1 спортивного из нашей же школы вместо дупля поставили тулуп, ну и музыка включалась очень долго спортсменам из ВСШОР также, как и все остальным. Справедливости ради хочу отметить, что не спортсмены Династии оказались на первых местах. Но соглашусь, соревнования были организованы отвратительно.

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2733
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    400

    Добрый день! Что-то у ребенка не получается выехать двойной сальхов, уже третий месяц учит. Выезжает раз из 10, докручивает всегда, но падает. Тренеры говорят, потому что тело не собрано, весь разболтанный и пока не соберет тело, с этим ничего не сделать. Как с этим бороться…?(((( не получается у него, хотя, конечно, объясняют ему как нужно собраться перед прыжком. Посоветуйте что-нибудь!

  4. ответ для Ирпа , на сообщение « Добрый день! Что-то у ребенка не... »
    #2734
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Добрый день! Что-то у ребенка не получается выехать двойной сальхов, уже третий месяц учит. Выезжает раз из 10, докручивает всегда, но падает. Тренеры говорят, потому что тело не собрано, весь разболтанный и пока не соберет тело, с этим ничего не сделать. Как с этим бороться…?(((( не получается у него, хотя, конечно, объясняют ему как нужно собраться перед прыжком. Посоветуйте что-нибудь!
    Сводите к остеопату. Я раньше к этим врачам предвзято относилась. Но отвела в начале этого сезона, в конце сеанса глазам не поверила как распрямился ребенок, сел на шпагат.
    Сподвиг меня на это вот этот специалист, ходили не к нему. https://instagram.com/d.r.e.a.m.conc...d=YmMyMTA2M2Y=

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2735
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    400

    Я не зарегистрирована в Инстраграм, к сожалению, мне никак не посмотреть. А в двух словах, там о чем? Если, как говорят, «тело разболтано все» - остеопат поможет..?

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2736
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Интересно, как в Питере найти такого специалиста

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  7. #2737
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Я не зарегистрирована в Инстраграм, к сожалению, мне никак не посмотреть. А в двух словах, там о чем? Если, как говорят, «тело разболтано все» - остеопат поможет..?

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2738
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542


  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2739
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542


  10. ответ для LK1 , на сообщение « Интересно, как в Питере найти такого... »
    #2740
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Интересно, как в Питере найти такого специалиста

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Может не такого, ищите того, кто занимается со спортсменами

Страница 274 из 322 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •