Страница 212 из 322 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для Лиссика , на сообщение « Хаха, на 2 моя на 7..... »
    #2111
    Хранитель Аватар для Saechka
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    деревня Купчино :)
    Сообщений
    11 396

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Хаха, на 2 моя на 7.....
    У нас тоже на 7

    Да ну - несерьёзно))) Если у моей убрать 7 кг, то останутся даже не кости с кожей, а просто нечто светяще-прозрачное))) Мне кажется, даже моя супердистрофичная старшая весила поболе в этом возрасте, чем данные в табличке. Я как раз сейчас радуюсь, что эта нормальная, без дефицита веса и вечно "вылетающих" суставов. Поэтому пусть мы лучше будем "толстыми"))) Хотя вот наша группа когда проходит спортивный диспансер, там врачи через одного причитают, как можно такими худышками быть))) Даже моей это говорят, хотя она абсолютно нормальная: не толстая и не худая.
    Наташа

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2112
    Хранитель Аватар для Saechka
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    деревня Купчино :)
    Сообщений
    11 396

    Кстати, до кого какие слухи дошли про изменения сдачи спортивных разрядов со следующего сезона? Больше касается частных школ, конечно.
    Наташа

  3. #2113
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Это наверное для гимнасток. К счастью для льда можно быть побольше
    Судя по картинке - да, для гимнасток. Но, скорее, не столько для определенного вида спорта, сколько для астенического типа, который для гимнастики предпочтителен.

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2114
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    +7 911 920 64 78, +7 981 871 16 49 - WhatsApp, с 14:00
    Сообщений
    378

    Не подходящая для фигуристок табличка.

  5. ответ для Saechka , на сообщение « Кстати, до кого какие слухи дошли про... »
    #2115
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 541

    Цитата Сообщение от Saechka Посмотреть сообщение
    Кстати, до кого какие слухи дошли про изменения сдачи спортивных разрядов со следующего сезона? Больше касается частных школ, конечно.
    А какие слухи? У нас тишина
    Сегодняшнее ЕВСК действует до 01.01.23

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2116
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 541

    Почитала новую версию, вроде всё как было (до первого нам далеко ещё):
    46. Спортивные разряды «второй спортивный разряд» и «третий спортивный разряд» присваиваются сроком на 2 года органами местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов (далее – Органы местного самоуправления) (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта) по представлению для присвоения спортивного разряда, заверенному печатью (при наличии) и подписью руководителя региональной спортивной федерации или уполномоченного должностного лица, или местной спортивной федерации (далее при совместном упоминании – спортивные федерации) по месту их территориальной сферы деятельности.
    В случае отсутствия спортивных федераций или приостановления действия государственной аккредитации региональной спортивной федерации, спортивные разряды «второй спортивный разряд» и «третий спортивный разряд» присваиваются по представлению для присвоения спортивного разряда, заверенному печатью (при наличии) и подписью руководителя физкультурно-спортивной организации, организации, реализующей дополнительную образовательную программу спортивной подготовки или образовательной организации, к которой принадлежит спортсмен, по месту их нахождения.
    https://minsport.gov.ru/2021/doc/Пол...23%20года).doc

    Приложение по фигурному катанию ещё старое действует, нового пока нет https://minsport.gov.ru/sport/high-s...ssiyska/23547/

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #2117
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Поделитесь пожалуйста актуальным расписанием работы АП 🙏
    И сразу спрошу, есть альтернативные варианты, где можно поточить коньки в ближайшие два дня (Парнас/Комендань)?

  8. ответ для Missboss , на сообщение « А какие слухи? У нас тишина... »
    #2118
    Хранитель Аватар для Saechka
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    деревня Купчино :)
    Сообщений
    11 396

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    А какие слухи? У нас тишина
    Сегодняшнее ЕВСК действует до 01.01.23
    Я про потенциальные квоты на сдачу спортивных разрядов.
    Наташа

  9. ответ для Saechka , на сообщение « Я про потенциальные квоты на сдачу... »
    #2119
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 541

    Цитата Сообщение от Saechka Посмотреть сообщение
    Я про потенциальные квоты на сдачу спортивных разрядов.
    не слышали таких слухов,
    а с другой стороны, если не собираться поступать в СДЮШОР, то и разряд то на бумаге не нужен.

    а вообще не логично получается, для КМС убрали требование занять определенное место на соревнованиях, оставили только:
    1. Для выполнения МС, спортивных разрядов, юношеских спортивных разрядов необходимо набрать сумму баллов в технической оценке за короткую программу и произвольную программу или за ритмический танец и за произвольный танец, или за два паттерн танца и произвольный танец.

    2. Норма выполнена только при соблюдении пункта 4 "Классификационные программы", требований и условий их выполнения по виду спорта "фигурное катание на коньках".

    3. Необходимо выполнить в короткой и произвольной программах ( раздельно) технические элементы, предусмотренные классификационной программой для МС, КМС.
    И при этом ввести ограничения на получения спортивных разрядов?

  10. ответ для Missboss , на сообщение « не слышали таких слухов, а с другой... »
    #2120
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 459

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    не слышали таких слухов,
    а с другой стороны, если не собираться поступать в СДЮШОР, то и разряд то на бумаге не нужен.

    а вообще не логично получается, для КМС убрали требование занять определенное место на соревнованиях, оставили только:

    И при этом ввести ограничения на получения спортивных разрядов?
    Это ещё с весны же положение. На самом деле получить кмс с теми требованиями было оочень сложно, а мс практически нереально. Сейчас это тоже, не так чтоб с первого раза не глядя. Например, В СПб стартов всего два для выполнения этого разряда...опираясь на документ обе программы должны быть выполнены без ошибок помимо тех суммы...
    Я - Аня. лучше на ТЫ

Страница 212 из 322 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •