Страница 151 из 323 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. #1501
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Сообщений
    32 685

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите по стразам. Сваровски стоят своих денег? Прециоза хуже Сваровски? На Озон и ВБ прециоза настоящая?
    Ну смотря для чего вы шьете, какой у вас бюджет, крой и т.д. Блестят они сильно лучше по моим ощущениям.

  2. ответ для Lanella , на сообщение « Ну смотря для чего вы шьете, какой у... »
    #1502
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
    Ну смотря для чего вы шьете, какой у вас бюджет, крой и т.д. Блестят они сильно лучше по моим ощущениям.
    Ну, бюджет потянет штук 200 сваровски. Думаю, будет ли на льду разница заметна. Верх у платья однотонный, насыщенный голубой. Белый пояс. Вокруг горла точно возьму сваровски штук 100, по юбке и лифу - попроще камни в тон ткани. Вопрос с белым поясом - сваровски, 50/50 сваровски и аналоги или просто аналогами расклеить.

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #1503
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Если бюджет ограничен, закажите на али хорошие стразы. На размере до ss20 уже с метра разницы не видно.

  4. #1504
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от ФросяПедалькина Посмотреть сообщение
    Если бюджет ограничен, закажите на али хорошие стразы. На размере до ss20 уже с метра разницы не видно.
    А у Вас нет ссылки на хорошие стразы с Али? Я как-то заказывала на пробу - такие отвратительные пришли, совсем не блестят.

  5. #1505
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите по стразам. Сваровски стоят своих денег? Прециоза хуже Сваровски? На Озон и ВБ прециоза настоящая?
    Блестят они сначала одинаково, но опытные люди говорят, что только сваровски не тускнеют от нескольких стирок.
    Я здесь покупала обычно, и те, и другие:
    https://vektor-ooo.ru/catalog/strazy/

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Блестят они сначала одинаково, но... »
    #1506
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    Блестят они сначала одинаково, но опытные люди говорят, что только сваровски не тускнеют от нескольких стирок.
    Я здесь покупала обычно, и те, и другие:
    https://vektor-ooo.ru/catalog/strazy/
    Спасибо! Я там не зарегистрирована, можете цену посмотреть? https://vektor-ooo.ru/catalog/strazy...ak_72sht10405/

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Блестят они сначала одинаково, но... »
    #1507
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    Блестят они сначала одинаково, но опытные люди говорят, что только сваровски не тускнеют от нескольких стирок.
    Скорее ребёнок из платья вырастет, чем его придётся несколько раз стирать.
    Давеча на Петре встретили наша платье сезона 2017/18. Очень даже прилично выглядит. Хотя, конечно, стразы в лупу не разглядывали
    ЗЫ Естественно, не все китайские стразы одинаково полезны.

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Спасибо! Я там не зарегистрирована,... »
    #1508
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я там не зарегистрирована, можете цену посмотреть? https://vektor-ooo.ru/catalog/strazy...ak_72sht10405/
    Я регистрацию потеряла уже
    Регистрировалась под своим именем как ИП.

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Я регистрацию потеряла уже :008:... »
    #1509
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    Я регистрацию потеряла уже
    Регистрировалась под своим именем как ИП.
    Им там кучу документов нужно предоставить, чтобы цены открыли ( У мужа есть интернет - магазин, так что можем по честному зарегистрироваться, думала просто, если у Вас есть доступ, прикинуть, стоить ли отрывать свой зад и идти отправлять правоустанавливающие документы им )) А там существенно дешевле, чем в том же Леонардо?

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Им там кучу документов нужно... »
    #1510
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Им там кучу документов нужно предоставить, чтобы цены открыли ( У мужа есть интернет - магазин, так что можем по честному зарегистрироваться, думала просто, если у Вас есть доступ, прикинуть, стоить ли отрывать свой зад и идти отправлять правоустанавливающие документы им )) А там существенно дешевле, чем в том же Леонардо?
    В Леонардо дорого. Если Вам немного надо, то не существенно. Я брала в стразнике. У них и интернет магазин есть и приехать посмотреть можно. Платье не так уж часто стирать приходится.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

Страница 151 из 323 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •