Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Тепло и солнце на Новый год

  1. ответ для hippo25 , на сообщение « Не были? Счастливый человек, у Вас все... »
    #61
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Не были? Счастливый человек, у Вас все впереди)
    Спасибо, ясно, что Египет самое то) Напишите пару строк про маршрут или ссылку на отчет. Тоже хочу в Египет регуляркой, но в Шарм в лоб туркиши только и это слишком))
    Шарм- резервация,кмк. Хотя,если нужно просто посидеть в отеле и поплавать, наверное это оптимально. А так,если полёт в Израиль сильно дешевле Египта- там добраться до Дахаба несложно и недорого.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #62

    Значит подобралась компания любителей - даже посмотрела статистику - 18° Средиземное море, 22 Красное, 24 Мертвое море в январе- для меня так 18° пытка)))

  3. #63
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Шарм- резервация,кмк. Хотя,если нужно просто посидеть в отеле и поплавать, наверное это оптимально. А так,если полёт в Израиль сильно дешевле Египта- там добраться до Дахаба несложно и недорого.
    Вы так рассказываете , что прям очень захотелось в Израиль . 18к тель авив , прямой рейс. Ну а чем тут думать .
    Главное чтобы дождей итп не было . Ну и непонятно , как осваивать Израиль
    Я-Катя

  4. #64
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Значит подобралась компания любителей - даже посмотрела статистику - 18° Средиземное море, 22 Красное, 24 Мертвое море в январе- для меня так 18° пытка)))
    Ну,скажем так,моржей точно не было, но люди не требующие парного молока - да. В Мертвом море лежали с книжками-журналами и бокалами, по 30-40 минут. Возможно, статистический градус воды-это еще не все,влияющее на комфорт купания.
    Да,кто просил - отчет о первой поездке http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=6794 ссылки на фото,к сожалению, погибли, править уже лень.
    Про вторую - не нашел.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. #65

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Вы так рассказываете , что прям очень захотелось в Израиль . 18к тель авив , прямой рейс. Ну а чем тут думать .
    Главное чтобы дождей итп не было . Ну и непонятно , как осваивать Израиль
    Чем больше читаю, тем больше комплекс неполноценности))) Где 18 к? Я вижу от 31к туда-обратно

  6. #66
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю, тем больше комплекс неполноценности))) Где 18 к? Я вижу от 31к туда-обратно
    так неизвестно, на какие числа кто смотрит. Если можно подвинуться по времени, то с 5 по 19 января я вижу уральцами за 18 на скайсканере. А может еще какие секреты

  7. ответ для Амёба , на сообщение « так неизвестно, на какие числа кто... »
    #67

    До этого точно не додумалась, смотрела по первому посту "Желательно в новогодние каникулы, чтобы совпало со школой и отпуском", и до НГ и сразу после хоть убейся Россия и 31...

  8. #68
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    До этого точно не додумалась, смотрела по первому посту "Желательно в новогодние каникулы, чтобы совпало со школой и отпуском", и до НГ и сразу после хоть убейся Россия и 31...
    мрак какой, я в крайний раз покупал за 11 Тель-авив,на самые что ни есть каникулы...Чтоб у нас так зарплаты росли,как у них билеты..
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  9. #69

    ))) точно. Новый год это просто ужас, как последний день живут - только бы сегодня заработать. Все теплые края поэтому отмела сразу, на четверых как ни крути под пол миллиона выходит искала что поближе. Рим - на НГ под 40 туда/обратно - купила на мартовские по 18, наверное, к марту керосин подешевеет . На НГ купила в итоге Берлин из Лапеенранты - их 12 против наших 30 с лишним - наверное, ближе в два раза)))

  10. #70
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    ))) точно. Новый год это просто ужас, как последний день живут - только бы сегодня заработать. Все теплые края поэтому отмела сразу, на четверых как ни крути под пол миллиона выходит искала что поближе. Рим - на НГ под 40 туда/обратно - купила на мартовские по 18, наверное, к марту керосин подешевеет . На НГ купила в итоге Берлин из Лапеенранты - их 12 против наших 30 с лишним - наверное, ближе в два раза)))
    важен спрос, а не расстояние. Можно и Берлин-Сингапур купить за 110 евро в одну сторону и лететь 12 часов, но это лоуокост на распродаже. В Европе загибают цены на Рождество, а не сам НГ, т к гос праздники и каникулы другие

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •