Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Кто сталкивался со взломом странице в VK?

  1. ответ для Кристинa , на сообщение « а подключить двухфакторную... »
    #61
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 046

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а подключить двухфакторную аутентификацию при входе в свой ВК не позволяют принципы? И хрен кто взломает)
    Даже про такие и не знали, вчера роясь по контакту нашли))) теперь все подключили эту двухфакторную.



  2. ответ для Husky , на сообщение « Кто сталкивался со взломом странице в... »
    #62
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Поддержу про двухфакторную аутентификацию. Помогает. Расписывать тут не буду, можно найти описание в инете. Делается быстро, и избавляет от подобных проблем со взломом (хотя бы на будущее).

  3. ответ для Husky , на сообщение « Кто сталкивался со взломом странице в... »
    #63
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 046

    Ребята отказались писать в яндекс Деньги, сказали, что уж теперь сами виноваты, что лоханулись так. Деньги брать тоже отказываются, сказали только попробуй переведи, сразу обратно вернем, в общем вот так.

  4. ответ для Husky , на сообщение « Ребята отказались писать в яндекс... »
    #64
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Ну и зря.

  5. ответ для Husky , на сообщение « Кто сталкивался со взломом странице в... »
    #65
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    У знакомой взломали Скайп. По 10-ке у всех просила до вечера одолжить. Я чуть не повелась, а некоторые коллеги перевели. Я написала в Сбер и Альфу, т.к. на их карты просили перевести. Предоставила всю переписку, с номером карты ФИО мошенника.
    Банки поислали, стандартную отписку,что если я считаю,что мои права нарушены, то вправе обратиться в суд.

  6. ответ для Husky , на сообщение « Пробили карту по номеру сами, это... »
    #66
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от hаski Посмотреть сообщение
    Пробили карту по номеру сами, это виртуальная карта яндекс Банка, не карта ВТБ. Обезличенная.
    Как может быть яндекс-карта обезличенной? Они давно уже вроде прикрыли практически все действия с кошельком без подтверждения личности же?

  7. ответ для Husky , на сообщение « Кто сталкивался со взломом странице в... »
    #67
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    А у меня вчера знакомая просила за племянника проголосовать.у меня не было возможности, сегодня залезла,оказалось взломали!!просит всех не голосовать)))
    А так,хорошие друзья у вашей дочери

  8. #68
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 046

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    А у меня вчера знакомая просила за племянника проголосовать.у меня не было возможности, сегодня залезла,оказалось взломали!!просит всех не голосовать)))
    А так,хорошие друзья у вашей дочери
    Это да)



Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •