Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: помогите оценить квартиру

  1. ответ для все порядке , на сообщение « помогите оценить квартиру »
    #31
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    причем прям на заливе, согласитесь, вдоль залива идут санатории, тяжело купить землю на заливе,чтобы построить дачу, новые участки, например, Приветное, они через дорогу, вот если ехать из города, слева от дороги - залив , наш поселок и там моя квартира, а справа от дороги - Приветное.

  2. ответ для все порядке , на сообщение « помогите оценить квартиру »
    #32
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    продавать мы начали в апреле, занималась агент, я отдалась ей так сказать, не вникала, на лето мы сдали и сдаем мы обычно зимой-весной, так что я и не торопилась продавать летом, как-то неудобно водить покупателей, когда люди живут, хоть мы их и предупреждали, а сейчас, если вы пишите, что продать легче весной - летом, то уже и не знаю, что делать со следующим годом, не сдавать - так можно и не продать и деньги потерять.

  3. #33
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    я думаю у вас квартира не там где я продаю )) у нас нет загазованности )) посреди леса стоит наш дом, во дворе детская площадка, сосны, белки, залив видно из окна, немного в стороне где-то три 5ти этажных дома, две 9ти этажки, школа, большой стадион, мне наш дом нравится больше,чем те пятиэтажки, это к слову,что там есть квартиры дешевле, он в стороне и там вообще как в санатории.
    У меня квартира в Рощино. В пешей от станции, окна на лес. Двушка 61 метр. Так как в будущем мы планируем ее продать, то естественно я цены мониторю. 2,5 потолок. Увы и ах.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для все порядке , на сообщение « продавать мы начали в апреле,... »
    #34
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    продавать мы начали в апреле, занималась агент, я отдалась ей так сказать, не вникала, на лето мы сдали и сдаем мы обычно зимой-весной, так что я и не торопилась продавать летом, как-то неудобно водить покупателей, когда люди живут, хоть мы их и предупреждали, а сейчас, если вы пишите, что продать легче весной - летом, то уже и не знаю, что делать со следующим годом, не сдавать - так можно и не продать и деньги потерять.
    Весной летом сезон. Поэтому ваш шанс только к началу сезона.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •