Тема: Посоветуйте корсет утягивающий

  1. #1
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 555

    Посоветуйте корсет утягивающий

    Всем приветик! Девочки хочу купить хороший утягивающ корсет с ребрами жесткости. Чтобы одеть например на праздник или на мероприятия под платье. Посоветуйте какие фирмы смотреть и в каких магазинах. Зашла в несколько отделов белья, так там обыкновенные, которые что есть, что нету.
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  2. ответ для олик.ру , на сообщение « Посоветуйте корсет утягивающий »
    #2
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    У меня подруга покупала на али, как раз с ребрами. До того покупала там более бюджетные. Вы уже примеряли?
    Мне не нравится, как именно корсеты сидят. Я не знаю ваших параметров, но у меня на спине от корсетов появляется складка (надо меньше есть).
    Для меня оптимальный вариант-боди с вырезом на груди. И живот с боками скрывает и грудь пушапит. У меня тоже с али. Но и в том же гольфстриме есть, но дороже

  3. ответ для олик.ру , на сообщение « Посоветуйте корсет утягивающий »
    #3

    есть трусы просто утягивающие, в h&m около 100р стоят, я покупала)

  4. #4
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от oksanaPakol Посмотреть сообщение
    У меня подруга покупала на али, как раз с ребрами. До того покупала там более бюджетные. Вы уже примеряли?
    Мне не нравится, как именно корсеты сидят. Я не знаю ваших параметров, но у меня на спине от корсетов появляется складка (надо меньше есть).
    Для меня оптимальный вариант-боди с вырезом на груди. И живот с боками скрывает и грудь пушапит. У меня тоже с али. Но и в том же гольфстриме есть, но дороже
    а сбросьте ссылку с алика, плиз, что за боди?

  5. ответ для IRAA , на сообщение « а сбросьте ссылку с алика, плиз, что за... »
    #5
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    а сбросьте ссылку с алика, плиз, что за боди?
    А можно ссылки оставлять? https://s.click.aliexpress.com/e/hvIeaam



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •