Тема: Приглашаем подростков 13-17 лет на занятия по программе «Поколение Выбор» (Спб)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Приглашаем подростков 13-17 лет на занятия по программе «Поколение Выбор» (Спб)

    Приглашаем подростков 13-17 лет на занятия по программе «Поколение Выбор» (Спб)
    Занятия проводятся для обогащения знаний ребят на тему профориентации, помощи им в осознанном выборе профессии, в осваивании ими актуальных навыков, необходимых современному человеку. Участие в программе для ребят- это возможность научиться лучше понимать себя, свои желания и возможности, разговаривать с другими, обрести новых друзей.
    Программа состоит из увлекательных тренингов, игр, встреч с представителями профессий из разных областей и экскурсий на предприятия.

    Занятия проводятся по воскресеньям, один раз в две недели у с.м. «Пл.Мужества» (кроме дней экскурсий – 3-4 раза в год). Группа №1- с 12.30-15.00, группа № 2 – с 16.00-18.30.
    Первое совместное для обеих групп занятие- 29.09 с 12.00-15.00 – ОТКРЫТИЕ. Там ребята познакомятся друг с другом, с ведущими и волонтерами, в игровой форме узнают информацию о программе и о том, что их будет ждать в этом году в этой компании)).

    Программа разработана и финансируется Благотворительным Фондом «Открывая Горизонты» (это корпоративный фонд компании KFC), реализуется программа второй год в Спб при поддержке БФ «Дети+» и Ассоциации приемных родителей: усыновителей, опекунов, попечителей г.Санкт-Петербурга https://xn----7sbfgufj4abfcqfum7kl6d...ep_into_future . На данный момент по стране в этой программе участвуют более 1500 подростков из почти 40 регионов РФ.
    Участие в программе- бесплатное. Приоритет в принятии участника в программу- приемным подросткам, имеющим желание участвовать в программе, без трудностей в поведении, мешающих работе тренинговой группы.

    Отдельная ценность программы – то, что проводится она при поддержке волонтеров – активных взрослых. С ними подросткам интересно и просто обрести уверенность и запланировать свои первые шаги, связанные с самостоятельной жизнью.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок занимался в данной программе или у Вас есть вопросы, заполните, пожалуйста, анкету https://forms.gle/ToksbsdTTvGGVB686
    Если Вы хотите стать волонтером программы «Поколение Выбор»- позвоните мне)).
    Я редко бываю на этом форуме, поэтому вопросы лучше задавать мне через анкету или по тел. +7-965-088-88-55 Светлана Яковлева, психолог, куратор программы.
    Егорушке 26, Лизоньке 14, а Лерочке 8 лет


    КАРАВАН ИДЕТ




  2. #2
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Внимание: 29.09 Открытие пройдет с 12.30-15.30! Компания KFC готовит ребятам на Открытие перекусы (бесплатно).

    Следующее занятие- 6 октября, в 11.00 в ресторане KFC (квест с заданиями на получение знаний о некоторых профессиях, затем ресторан угощает ребят-участников).
    Далее- 20.10 - тренинг и т.д.
    Все подробности и адреса будут высланы в электронном письме записавшимся и продублированы в чате группы "Поколение Выбор" в WhatsApp.

    У нас есть 2 места в вечернюю группу. Можете пригласить своих друзей- одноклассников)
    Егорушке 26, Лизоньке 14, а Лерочке 8 лет


    КАРАВАН ИДЕТ




  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    а мне на е-мейл в субботу прислали- (нужна сменная обувь и по-возможности вкусности к чаю). Так будет чай или перекус от КФС?
    надо нести печеньки?

  4. ответ для taty-ber , на сообщение « а мне на е-мейл в субботу прислали-... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    а мне на е-мейл в субботу прислали- (нужна сменная обувь и по-возможности вкусности к чаю). Так будет чай или перекус от КФС?
    надо нести печеньки?
    Я поняла, что к чаю надо будет нести в остальные дни, когда просто будут занятия. А в день открытия будет перекус о KFC.

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  5. #5
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Сегодня нам подтвердили, что в ближайшее воскресенье будет перекус от KFC. Поэтому к чаю только с 20.10 приносим.

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
    Сегодня нам подтвердили, что в ближайшее воскресенье будет перекус от KFC. Поэтому к чаю только с 20.10 приносим.
    спасибо.
    Я- Татьяна



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •