Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Вы всегда дочитываете до конца скучную книгу?

  1. #1
    Старожил Аватар для Milana20033
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    1 280

    Вы всегда дочитываете до конца скучную книгу?

    Если начали книгу и чтение не приносит вам удовольствия, вы все равно себя мучаете и читаете до конца?
    Скучный фильм досматриваете до конца или уходите из зала, выключаете тв?

  2. #2
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Не дочитываю, ухожу, выключаю.
    Если в компании, то иногда остаюсь, если рядом нет хорошего буфета

  3. ответ для olly_sun , на сообщение « Не дочитываю, ухожу, выключаю. Если в... »
    #3
    Старожил Аватар для Milana20033
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Не дочитываю, ухожу, выключаю.
    Если в компании, то иногда остаюсь, если рядом нет хорошего буфета
    Я тоже не вижу смысла мучить себя.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 321

    Не дочитываю. В кинотеатре ухожу редко, т.к. все же стараюсь трейлер посмотреть и не попадались мне фильмы, чтобы совсем не зашли. А в театре пару раз уходила в антракте, с ним сложнее представить, что увидишь, покупая билеты.

  5. #5
    Старожил Аватар для Milana20033
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Не дочитываю. В кинотеатре ухожу редко, т.к. все же стараюсь трейлер посмотреть и не попадались мне фильмы, чтобы совсем не зашли. А в театре пару раз уходила в антракте, с ним сложнее представить, что увидишь, покупая билеты.
    Ой, театр самое ужасное, если скучно.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Очень придирчиво выбираю и книги, и фильмы, и спектакли-поэтому, книги не дочитываю крайне редко/ если только автор ну просто начинает "сливать" при интересном начале/, с фильмов и спектаклей-ни разу не уходила.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    Никогда не дочитываю и не досматриваю, у меня нет времени на скучные вещи. Если только это была рекомендация человека, чье мнение для меня важно и с кем бы хотелось потом все обсудить, но в таких случаях и скучно редко бывает
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  8. #8
    Старожил Аватар для Milana20033
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Очень придирчиво выбираю и книги, и фильмы, и спектакли-поэтому, книги не дочитываю крайне редко/ если только автор ну просто начинает "сливать" при интересном начале/, с фильмов и спектаклей-ни разу не уходила.
    Пока не нашла для себя метода 100%-го выбрать фильм и книгу, чтобы точно понравилось. Все дают сбой.

    Со спектаклей, стараюсь не уходить, родители актёры и это где-то в подкорке, "надо досмотреть". Но иногда невыносимо скучно и тогда, извините, в антракте, до свидания.)))

  9. #9
    Старожил Аватар для Milana20033
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Никогда не дочитываю и не досматриваю, у меня нет времени на скучные вещи. Если только это была рекомендация человека, чье мнение для меня важно и с кем бы хотелось потом все обсудить, но в таких случаях и скучно редко бывает
    Согласна с вами. Если хочется позже обсудить, то смотрю.

    Тоже происходит с фильмами номинантами каких-либо премий. Их воз и маленькая тележка. Мне скучно, но посмотрю. Премия в наше время не гарантия хорошего вечера.))

    Особенно, когда почитаешь о "кухне " фестивалей. Например, книгу того же Дондурея о Каннах. Я бы и об Оскаре с удовольствием что нибудь подобное почитала.

  10. #10
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Milana20033 Посмотреть сообщение
    Если начали книгу и чтение не приносит вам удовольствия, вы все равно себя мучаете и читаете до конца?
    Скучный фильм досматриваете до конца или уходите из зала, выключаете тв?
    Книгу и фильм бросаю практически сразу, как становится скучно. Из кинозала уходить не приходилось, т.к. выбираю фильмы придирчиво, один раз только уснула, на новых "Звездных войнах":-)) Так и не смогла полюбить эту сагу.
    Из театра ушла один раз - и то, потому что с друзьями была, и они меня утянули. А так - мне неудобно перед актерами, сижу всегда до конца. Правда, подруга как-то рассказала, что она попала на неинтересный спектакль, да еще и с использованием матерных выражений, вот с такого я б ушла, думаю.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •