Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Вы всегда дочитываете до конца скучную книгу?

  1. #21
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    580

    Не бросаю,не ухожу,не выключаю- и не потому,что мазохистка,просто даю шанс авторам(режиссёрам) высказаться до конца и тогда уже с чистой совестью даю оценку .)А то вдруг уйду,а там самое оно то и начнётся)))

  2. #22
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Бросаю.А также ухожу из театра, вот вчера с удовольствием покинула Мариинку-2

  3. #23
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 271

    А я вот расту над собой. Бросила книгу. Вернее как всегда начало 1/3 прочитала, далее проглядела по диагонали, прочитала последнюю главу.

  4. #24
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А я вот расту над собой. Бросила книгу. Вернее как всегда начало 1/3 прочитала, далее проглядела по диагонали, прочитала последнюю главу.
    У меня так с "Парфюмером" было. Прочла начало, заглянула в середину, убедилась, что все идет так, как я предполагала, ну и конец не подвел своей предсказуемостью.

  5. #25
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Если не нравится, книга, то бросаю. В мире столько интересных, еще не читанных книг, то стоит ли тратить время на то, что не нравится

  6. #26

    Бросать книгу на 10 странице это глупо. Только если это уж совсем какая-то редкостная дрянь, написано бедным языком, третьесортное чтиво. Классические романы, например, очень долго раскачиваются и события там могут начинаться только к 100 странице. Не бросать же их теперь из-за этого))

  7. #27
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Не дочитываю и не досматриваю запросто если меня не тянет открыть книгу, то и вспоминать о ней не буду.
    У меня скорее обратная проблема, слишком многое кажется скучным.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Лисюшка
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    4 844

    Даю книги шанс 50 стр. Если за 50 стр. меня не заинтересовала, смело закрываю. Прекрасных книг много! Не трачу время на скучную для меня.

  9. #29

    Не бросаю, если слышал хороший отзыв о книге от людей, заслуживающих доверия. В противном случае, увы, могу и забить.

  10. #30

    Я всегда дочитываю книгу до конца, потому что не теряю надежду, что станет интересно. Например, "Дракулу" Брэма Стокера я читала на английском языке и вначале мне было неинтересно читать письма главного героя, в которых он описывает природу Трансильвании, но потом я втянулась и под конец оторваться от книги не могла.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •