Страница 13 из 26 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Выезд со двора утром.

  1. #121

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Или ЖК Радуга на Загреьском
    Не, новая школа с бассиком у нас.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  2. ответ для Лулу , на сообщение « Выезд со двора утром. »
    #122
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 112

    У нас в школе при поступлении на род собрании выдавали схему движения во дворе, где въезжать и где выезжать.

    А в жк тоже беда с разъездом, 1 полоса и припаркованные машины, но посредине здание паркинга, вокруг которого дорога, ук не могла тоже знаки согласовать, хотя пыталась. Но без шуток предлагала в частной беседе заинтересованным жильцам ночью самостоятельно установить знак круговое движение, иначе было на тот момент никак. Один двор тогда установил, другой нет. Сейчас уже везде знаки висят- значит как-то согласовали.

  3. #123
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Может от школы зависит, от уклона??? Физики молчат, биологи кроют всеми частями тела, а гуманитарии интеллигентные???
    Гыы, у гуманитариев оч хорошо язык подвешен. Сужу по иногда доносящимся разборкам от английской школы, мимо нашего дома туды детев разнокалиберных подвозят, остальные пешие отпрыгивать должны на газоны, т.к.одна полоса движения

  4. #124
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Гыы, у гуманитариев оч хорошо язык подвешен. Сужу по иногда доносящимся разборкам от английской школы, мимо нашего дома туды детев разнокалиберных подвозят, остальные пешие отпрыгивать должны на газоны, т.к.одна полоса движения
    Я тоже слышала!!!! Сама вообще никогда!!!!
    Но когда меня видят, то думают, что лучше пропустить, я вызываю умиление и веселье!!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  5. ответ для Лулу , на сообщение « Выезд со двора утром. »
    #125
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Это я в часов 9 утра внлянула в окно, уже все уехали

  6. #126
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Если эти дороги являются частью придомовой территории, то не общие
    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Людям надо, люди возят детей. Вариантов нет.
    Имхо, жители жк не имеют привилегий, дороги общие.
    Жителям человейников привет. За все нужно платить, так или иначе.
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. #127
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Лень им ножками.
    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Ножками пусть ходят. Я вот безлошадная и не возмущаюсь, что до метро надо идти пешком. Почему автомобилисты не могут немного от парковки ножками пройтись? Почему они на своих машинах готовы в парадную, в магазин и в школу заехать, чтоб ни боже мой не сделать два шага по нашей грешной земле? Им пятки жжёт?
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  8. Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    На от отвозить не пробовали?
    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    А ничего не сделать. Мы много лет жили в Купчино, где построили большой жилой комплекс, еще и магазин "Пятерка" во дворе впихнули, так что, выезжала я на работу и в школу ребенка отвозить за час (к слову работа и школа 3 остановки), но сначала в своем дворе выезжаешь, потом еще у школы в пробке стоишь.....а что делать. Так же если поздно с работы освободилась, то домой пешком, машина у работы, т.к. после заселения этого дома, его жители свои автомобили стали парковать во всех близлежащих дворах и на проезжей части, и припарковаться уже нет возможности.
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. ответ для Лулу , на сообщение « Выезд со двора утром. »
    #129
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Ездите на от, не мучайте себя

  10. ответ для Лулу , на сообщение « Выезд со двора утром. »
    #130

    Это 492 такая большая?

Страница 13 из 26 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •