Страница 101 из 133 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Жить отдельно от родителей в 16-17 лет. Нормально?

  1. #1001
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Как же замечательно)))
    Мой младший постарше, живет вроде и с нами, но мать видит к ночи, уставшую дико и еле терпящую в таком состоянии даже сыновьи обнимашки, не то что разговоры.
    Так вот с каким кайфом провожу с ним время, если удаётся днём пообщаться, не на бегу. В театр недавно сходили, теперь хочу восстановить эту подзабытую практику, т.к. обсуждали потом пьесу взахлёб! Я ведь всегда, как ни странно, именно с младшим любила ходить в театр.
    Вот вроде живёт с нами, понимаю эмоции ТС, т.к. скучаю по сыну и удивляюсь в редкие часы общения - какой же он уже взрослый и интересный человек
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  2. #1002
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Может вы отвечали,не нашла.....а с деньгами вы как решили?выдаете всю сумму на месяц?по требованию?не считали отдельное проживание намного дороже,чем при совместном?как по вашему справляетеся в материальном плане,если выдаете фиксированную сумму?
    отвратительно, я попозже напишу

  3. ответ для COBА , на сообщение « Как же замечательно))) Мой младший... »
    #1003
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Как же замечательно)))
    Мой младший постарше, живет вроде и с нами, но мать видит к ночи, уставшую дико и еле терпящую в таком состоянии даже сыновьи обнимашки, не то что разговоры.
    Так вот с каким кайфом провожу с ним время, если удаётся днём пообщаться, не на бегу. В театр недавно сходили, теперь хочу восстановить эту подзабытую практику, т.к. обсуждали потом пьесу взахлёб! Я ведь всегда, как ни странно, именно с младшим любила ходить в театр.
    Вот вроде живёт с нами, понимаю эмоции ТС, т.к. скучаю по сыну и удивляюсь в редкие часы общения - какой же он уже взрослый и интересный человек
    сейчас проходит биеннале акварелистов, я вам в личку напишу расписание, вам понравится

  4. #1004
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
    сейчас проходит биеннале акварелистов, я вам в личку напишу расписание, вам понравится
    Дусиндер, я ж художник. Вчера Сомовым наслаждалась, собираюсь на выставку Бродского, как только народ там рассосется, ну и тп.
    Спасибо, добрый человек, но акварель не моё, хоть про Биеннале знаю, там друзья выставляются. А я всё по масляной живописи шарюсь
    Кстати, мало где афишируется Бродский, как всегда было, впрочем. А ведь очень сильный был художник. И мало кто знает о его музее-квартире на пл. Искусств.
    Нынешняя выставка проходит в Академии художеств.
    Сорри, Зурабчика понесло о родном-любимом Но вдруг кому-то надо))
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  5. ответ для COBА , на сообщение « Дусиндер, я ж художник. Вчера Сомовым... »
    #1005
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Дусиндер, я ж художник. Вчера Сомовым наслаждалась, собираюсь на выставку Бродского, как только народ там рассосется, ну и тп.
    Спасибо, добрый человек, но акварель не моё, хоть про Биеннале знаю, там друзья выставляются. А я всё по масляной живописи шарюсь
    Кстати, мало где афишируется Бродский, как всегда было, впрочем. А ведь очень сильный был художник. И мало кто знает о его музее-квартире на пл. Искусств.
    Нынешняя выставка проходит в Академии художеств.
    Сорри, Зурабчика понесло о родном-любимом Но вдруг кому-то надо))
    Зурабчик)) Вы такая.. особенная) Мама там выставилась, красиво висит её картина, сегодня жемчуга надела, десяток своих работ поволокла, получит бумагу о принятии)) Ей приятно.

  6. #1006
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Ооой, мама?
    А можно в личку хотя бы имя мамы?))
    Не ожидала на ЛВ услышать про коллег. Как-то нас мало тут по непонятным мне причинам.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  7. ответ для COBА , на сообщение « Ооой, мама? А можно в личку хотя бы... »
    #1007
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Могу и не в личку) на открытии этого, не побоюсь сказать, знакового мероприятия, не хватило моделей для демонстрации шляпок. Как вы думаете, кто был в первых рядах?
    Вера Саблина
    там небольшой портрет сестры (такая сухая старуха, в синих тонах на фоне дерева)

  8. #1008
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Эх, незнакомы, увы. Там выставляются мои Н.Вишнякова и О.Ивлева, насколько я в курсе.
    Может, и ещё кто. Надо, и правда, сходить ...
    ПС погуглила, но не нашла работ Веры Саблиной. Может, ссылкой поможете?
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  9. ответ для COBА , на сообщение « Эх, незнакомы, увы. Там выставляются... »
    #1009
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Эх, незнакомы, увы. Там выставляются мои Н.Вишнякова и О.Ивлева, насколько я в курсе.
    Может, и ещё кто. Надо, и правда, сходить ...
    ПС погуглила, но не нашла работ Веры Саблиной. Может, ссылкой поможете?
    пошла листать альбом

  10. ответ для COBА , на сообщение « Дусиндер, я ж художник. Вчера Сомовым... »
    #1010
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Дусиндер, я ж художник. Вчера Сомовым наслаждалась, собираюсь на выставку Бродского, как только народ там рассосется, ну и тп.
    Спасибо, добрый человек, но акварель не моё, хоть про Биеннале знаю, там друзья выставляются. А я всё по масляной живописи шарюсь
    Кстати, мало где афишируется Бродский, как всегда было, впрочем. А ведь очень сильный был художник. И мало кто знает о его музее-квартире на пл. Искусств.
    Нынешняя выставка проходит в Академии художеств.
    Сорри, Зурабчика понесло о родном-любимом Но вдруг кому-то надо))
    Да как же Бродского не знают. Раньше улица Бродского была прямо там, можно сказать.

Страница 101 из 133 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •