Страница 100 из 133 « Первая  «  509096979899100101102103104110 Последняя »  » 

Тема: Жить отдельно от родителей в 16-17 лет. Нормально?

  1. ответ для COBА , на сообщение « Ну да, у нас, наверное, никому и в... »
    #991
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Ань, ну может у вас так организмы устроены. Кому-то еда какая-то не нравится, кому-то питье. Это же не идейным соображениям, просто тебе невкусно
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « Ань, ну может у вас так организмы... »
    #992
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Наверное, что в этом есть смысл. Но ведь и опьянение само по себе не нравится. Переношу как болезнь какую-то, и жду, когда уже пройдёт. И достаточно чайной ложки, чтоб его ощутить. Думаю, что у индейцев примерно так. Что-то вроде отсутствия защиты организЬма от алкоголя. Чего-то там печень не вырабатывает.
    Но ведь и вида нетрезвых не люблю. Даже слегка нетрезвых. Тут-то печень не влияет? Кстати, родители вроде вполне себе переносили и алкоголь, и компании культурно пьющих тоже
    Загадка, короче. Может, детская травма какая.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  3. #993
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 943

    А вот у меня всё странно, я люблю посидеть с друзьями за бокалом любимого вина, но алкоголь меня не расслабляет, от слова совсем, а если ещё плохое настроение или неприятности какие-то, то просто усугубляет моё и так плохое состояние
    А когда настроение нормальное, то много не могу выпить, т..к голова болит и так почти 5 дней в неделю. Иногда от бокала отходняк, как с хорошего перепоя. Может это организма так противится алкоголю?

  4. #994
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    У этого, неприятие организмом алкоголя и похмелье аж с рюмки- стопки, есть длинное слово. Альдегид что-то что-то что-то там.
    У меня тоже оно есть.

  5. #995

    А я люблю компании, алкоголь и все такое)
    При этом могу спокойно в компании без алкоголя
    Но всему свое время и место.

  6. #996
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 943

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    А я люблю компании, алкоголь и все такое)
    При этом могу спокойно в компании без алкоголя
    Но всему свое время и место.
    Вот золотые слова, наши дети бы это усвоили
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  7. ответ для snega66 , на сообщение « Вот золотые слова, наши дети бы это... »
    #997
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Привет всем

    Начиталась я здесь про алкоголь разного, зажмурилась, и понеслась с разговорами к сыну. Как он смеялся))
    Попросил денег. Мои мысли - на "балтику9", оказалось - на спортзал. Теперь ходит, как Буратино - мышцы забил. А откуда я знаю, как он ходит - вчера по его инициативе на дачу съездили, типо на шашлык. Мне совершенно непривычно встречаться с сыном где-то, кроме очереди в ванную. Я сейчас искренне кайфую от общения - во-первых, мне его не хватает, во-вторых, он совсем по-другому стал общаться. Как взрослый)). Он, оказывается, знает массу информации про ВОВ - я не знала, позор мне. И хвала мне. Вот так и живем. Я всё ещё тоскую, вытащила его детские фотки, стала больше читать, больше гулять. С братом всё хорошо - мало видимся. Он зануда и педант. Янитакая))

  8. #998
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Дусиндер, вы оба прекрасно держитесь.

  9. #999
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Дусиндер, вы оба прекрасно держитесь.
    спасибо

  10. #1000

    Цитата Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
    Привет всем

    Начиталась я здесь про алкоголь разного, зажмурилась, и понеслась с разговорами к сыну. Как он смеялся))
    Попросил денег. Мои мысли - на "балтику9", оказалось - на спортзал. Теперь ходит, как Буратино - мышцы забил. А откуда я знаю, как он ходит - вчера по его инициативе на дачу съездили, типо на шашлык. Мне совершенно непривычно встречаться с сыном где-то, кроме очереди в ванную. Я сейчас искренне кайфую от общения - во-первых, мне его не хватает, во-вторых, он совсем по-другому стал общаться. Как взрослый)). Он, оказывается, знает массу информации про ВОВ - я не знала, позор мне. И хвала мне. Вот так и живем. Я всё ещё тоскую, вытащила его детские фотки, стала больше читать, больше гулять. С братом всё хорошо - мало видимся. Он зануда и педант. Янитакая))
    Может вы отвечали,не нашла.....а с деньгами вы как решили?выдаете всю сумму на месяц?по требованию?не считали отдельное проживание намного дороже,чем при совместном?как по вашему справляетеся в материальном плане,если выдаете фиксированную сумму?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 100 из 133 « Первая  «  509096979899100101102103104110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •